Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Невидимые машины паков Flans, невидимое оружие

Невидимая техника и оружие в моде фланс
    KostyaKolkin
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 5

    Симпатий: 1

    Скачал фланс и несколько контент паков, установил, фланс в mods, паки в flan, в игре я вижу паки и оружие и машины, но когда сравню машину я ее не вижу, она невидимая, но я могу на ней ездить и от нее есть тень.

    Все тоже самое и с оружием, оно как бы есть, но его как бы нет. Помогите, попробую приложить скриншот
    south_park нравится это сообщение.

    #1 | 28 января 2021 - 21:40

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1919

    Симпатий: 2870

    KostyaKolkin,
    похоже, что новая версия Flans мода использует более новые версии контент паков которые устанавливаются в папку mods, а не в flan, притом, что более старые версии паков установленные в папку flan тоже работают.

    Сейчас исправлю новости контент паков, автор, конечно, нефига не написал об этом.
    KostyaKolkin нравится это сообщение.

    #2 | 28 января 2021 - 22:34

    KostyaKolkin
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 5

    Симпатий: 1

    Помогло, спасибо rainbow-face

    #3 | 29 января 2021 - 01:14

Статистика форума

Сейчас онлайн: 4

Создано тем
14091
Написано сообщений
853034
Пользователей
375573
Новый участник
okwq

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума