Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Ищу команду для создания модов

    ivan133
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    Привет!
    Я очень увлечен Майнкрафтом и понятия не имею, как получилось, что я пропустил его и обнаружил только недавно.
    Я хочу его немного оживить при помощи модов и стараясь придерживаться ванильной версии.
    Я пытался сделать это сам, начиная с версии bedrock, но Java гораздо более гибка.
    К сожалению, у меня не хватает времени, поэтому я не добиваюсь никакого прогресса даже в самых простых модах, которые мне приходят в голову.
    Так что мне нужна помощь.
    Я готов платить за реализацию своих идей.
    Я делаю это для себя, я не планирую создавать платный сервер или что-то в этом роде, и я не против сделать их с открытым исходным кодом.
    Я ориентируюсь на моды для Java edition через Forge для последней версии (1.15). Но я также открыт для обсуждения этого вопроса.
    Если вам интересно, пожалуйста, напишите Мне.
    ps Я и сам разработчик Но не Разработчик Java.


    ПС вот таблица гугл где я накидал самые простые идеи для ознакомления (английский)
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U2Dh6evbP99yqT_rfCaPNxpVz2DKCIVOFnAluwYXLJI/edit#gid=0
    Вы может использовать эти идеи как угодно.

    #1 | 11 июля 2020 - 08:00

Статистика форума

Создано тем
13913
Написано сообщений
844552
Пользователей
373779
Новый участник
4Gatsu NoAme

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Есть ли мод для 1.18.2 forge который увеличивает количество руд в чанке либо даёт возможность без похода в шахту руды получать?

Тема в разделе: Моддинг

Coticnarcotic

Просмотров: 48

Ответов: 0

Автор: Coticnarcotic

Вчера, 19:53

Крашится маинкрафт

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

blessedgod

Просмотров: 726

Ответов: 2

Автор: blessedgod

Вчера, 11:13

Набор игроков на сервер-эксперимент

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

VICKTORON

Просмотров: 151

Ответов: 3

Автор: cat1967

Вчера, 09:58

Не заходит в рай AETHER

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

aimiiyy

Просмотров: 117

Ответов: 0

Автор: aimiiyy

Вчера, 09:32

Ищем кодеров, билдеров на сервер версия 1.12.2

Тема в разделе: Проекты

Kvartal

Просмотров: 119

Ответов: 0

Автор: Kvartal

Вчера, 08:32