Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Создание новых модов

Кто хочет создать новый мод?

Хотите ли Вы создать свой новый, глобальный магический мод?

Тогда Вам сюда! ведь Мне как раз нужен человек, который умеет создавать моды! 2 голосов100%
    Великий Лич
    не в сети

    Забанен

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 101

    Симпатий: 13

    Кто хочет создать новый, глобальный магический мод? Который будет лучше чем Таумкрафт. У меня уже есть много хороших идей, которые можно превратить в реальность! Вот только сам я моды делать не умею. Вот я и ищу того, кто захочет его создать вместе со мной и стать очень известным. Кто хочет создать мой мод - пишите в комментариях.Моя эл. почта[email protected]
    Сообщение отредактировал Великий Лич 12 июня 2020 - 14:57

    Я вернулся!

    #1 | 9 июня 2020 - 18:39

    Великий Лич
    не в сети

    Забанен

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 101

    Симпатий: 13

    Данный текст Я написал по просьбе пользователя kayfarik



    Идея такая.

    Все моды на магию используют какие-то свои системы магии. Например Ботания — растения и мана. Таумкрафт — эссенции, содержащиеся в предметах и еще несколько. Этот мод должен содержать много магических систем. Растения, животные, мана, жизненная сила,Магия Хаоса, Магия Смерти и многие другие. К тому же, многие магические моды сводятся к добыче, транспортировке и применению какой-либо энергии. Такого быть не должно. Тогда это уже магическо-индустриальный мод. А Вы хоть раз видели мага, который чегото-то-там перекачивает по трубам и по проводам транспортирует. Нет?! Вот и хорошо. Потому что это уже не магия. Ну максимум что-нибудь автоматизировать. А больше магу и не надо. Но нет, разработчикам обязательно надо добавлять какую-то индустриализацию!!!
    Далее. Обычно во всех магических модах особо в дебри магии и не углубляются. Останавливаются где-нибудь на поверхности и там стоят. Из-за этого изучать почти нечего. Ну да, Таумкрафт большой, но все равно не особо интересный. Кто-то скажет: «Нет, Таумкрафт дико интересный!» И будет неправ.
    Потому что с помощью Таумкрафта можно, например, стать личом? Или реально поднять сто скелетов с арбалетами и послать их в бой? Или вызвать управляемый смерч и направить его на уничтожение вражеского города? Нет. Кто-то скажет: «Ну это сильно «дебри»! Нет, это и есть сама магия! А то, что представлено в Таумкрафте , лишь часть.
    Также этот мод должен быть очень сложный. Пока что я не продумал всего, но вот часть. В Таумкрафте ты находишь магическое дерево, спишь под ним и тебе дают книжечку. Делай тото и тото — написано там. Ты и делаешь. И вот в руках у тебя Таумоминикон. Вот и все. А дальше следуй инструкциям. А тут вот что. Ты долго, в поте лица ищешь башню мага. Допустим нашел. Вот у какого мага учиться будешь, таким и станешь. Выбор вот какой: Свет или Тьма. Станешь светлым, будут тебя все любить и уважать. Но злые мобы на тебя все также будут нападать. Станешь темным — все злые мобы и НПС тебе подчиняются. Также у темных и способностей больше.
    Так вот. Нашел ты башню. Зашел. А там сидит маг. И начинаешь ты у него учиться. Но не так это просто. Маг тебе даст много поручений. Штук так под сто. Все сложные. Как выполнишь, он (маг), тебе скажет: «Принеси 5 стаков бумаги». Ты ему несешь, а он тебе взамен дает Великую Книгу Магии. В ней и есть все.
    И еще я кое-что продумал. Все думают, что для колдовства реально нужна мана. А вот и нет!!!!!!!!!!! Вот почему у магов так много приспешников? Причин много, но нам пока нужна одна. Вот если человек пробежит десять километров, он устанет? Конечно. А маги когда колдуют, то тоже устают. Вот и нужен счетчик энергии. Шкала. Колдуешь — уменьшается. Кушаешь, спишь — увеличивается.
    И еще я продумал вот что. Некоторые наверное слышали про личей и их виды. Кто это? Это что-то вроде Кощея. Но только в сказке Кощей обязательно должен был умереть. Потому он такой слабенький. А в реальной магии личи — очень и очень сильные. Вот кто это. Если человеку страшно хочется жить, но не тихонько так хочется, а так, что он бегает по всей округе, рвет на себе волосы и орет благим матом, так ему жить хочется. И способ есть. Надо сварить катастрофически сложное зелье, сковать катастрофически сложный кинжал. А затем выпить зелье. Оно страшно ядовитое. Но ты умрешь не сразу, а ровно через сутки. За это время тебе надо тем кинжалом убить человека. Любого. Тогда ты можешь вынуть часть своей души и поместить ее в любой предмет. А потом сили и жди, пока яд подействует. Но где-то через час ты появишься там же, где и умер. Теперь ты лич. Ты полный скелет. Живешь вечно. Но и это еще не все. На тебя не действует магия вуду, магия смерти, магия контроля мозга. Вообще никакая магия на тебя не действует. Тебя убить абсолютно невозможно, пока не будет уничтожен предмет содержащий твою душу (филактелия), (крестраж). Вот!!! Но есть виды личей. О них прочтите в Интернете. Драколич, демилич и конечно же правящий почти всем миром Архилич.
    Но это еще не все. Каждый день я буду все это дополнять. Вы тоже можете мне помочь в этом своими комментариями. И скажите, хотите ли вы мод, в котором будет собрана ВСЯ магия???
    Сообщение отредактировал Великий Лич 12 июня 2020 - 14:49

    Я вернулся!

    #2 | 12 июня 2020 - 14:43

Статистика форума

Создано тем
13905
Написано сообщений
844208
Пользователей
373701
Новый участник
KilzRait

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Какой мод вызвал ошибку?

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

value_Stalker

Просмотров: 223

Ответов: 3

Автор: Caman86

Сегодня, 20:50

Java разработчик для написания модов/плагинов для minecraft.

Тема в разделе: Моддинг

Limbossiks

Просмотров: 7243

Ответов: 39

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 19:57

Помогите, пожалуйста, крашится сборка

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

KilzRait

Просмотров: 35

Ответов: 0

Автор: KilzRait

Сегодня, 19:01

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 109355

Ответов: 528

Автор: ritterydam

Сегодня, 18:32

Сборка доступна!

Тема в разделе: Новости

zubkanov

Просмотров: 899

Ответов: 4

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 17:01