Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Вопрос по моду Applied energestic 2

    _Vertiss_
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Симпатий: 1

    Мод AE2 добавляет работу с жидкостями и у меня возникла проблема с жидкостным излучателем уровня. Я ставлю помпу из мода IC2 и подключаю к ней шину импорта, чтобы в систему МЭ все время утекала вода. Также к этой шине я подключил жидкостный излучатель уровня, и никак не могу разобраться с его параметрами. Я говорю излучателю, чтобы помпа выкачивала воду до значения 100 (указанное в жидкостном излучателе), в шине импорта стоит карточка для излучения сигнала. То есть по идеи когда в МЭ системе воды должно быть 100, то шина должна выключаться. Но проблема в том, что я не могу определиться с параметрами в излучателе. Так как 100 воды в МЭ сети не равно значению ста в излучателе. В связи с этим вопрос, как узнать какое значение излучателя будет ровно 100 ведрам воды в МЭ системе.
    С уважением Степан (Vertiss)
    Фото МЭ сети
    Фото излучателя уровня


    УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ, ЕСЛИ КОМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО 1B (ОДНО ВЕДРО) = 1000 В ИЗЛУЧАТЕЛЕ
    Сообщение отредактировал _Vertiss_ 4 июня 2020 - 19:15

    #1 | 4 июня 2020 - 15:03

Статистика форума

Создано тем
13914
Написано сообщений
844616
Пользователей
373795
Новый участник
Ytenok

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 23

Ответов: 0

Автор: Ytenok

Сегодня, 18:20

Есть ли мод для 1.18.2 forge который увеличивает количество руд в чанке либо даёт возможность без похода в шахту руды получать?

Тема в разделе: Моддинг

Coticnarcotic

Просмотров: 195

Ответов: 0

Автор: Coticnarcotic

Вчера, 19:53

Крашится маинкрафт

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

blessedgod

Просмотров: 786

Ответов: 2

Автор: blessedgod

Вчера, 11:13

Набор игроков на сервер-эксперимент

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

VICKTORON

Просмотров: 275

Ответов: 3

Автор: cat1967

Вчера, 09:58

Не заходит в рай AETHER

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

aimiiyy

Просмотров: 241

Ответов: 0

Автор: aimiiyy

Вчера, 09:32