Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Приятненький сервер на котором даже играют ютуберы и стримеры.

Сервер тематики РП, очень похож на "Сервер Подписчиков".
    Данчик Сапарбеков
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Симпатий: 1

    Всем привет, дорогие друзья, наверняка Вы задумывались о проходке на СП, если Вы хоть раз смотрели стримера, которого зовут 5orka, но она СЛИШКОМ дорогая) Хех, тогда я могу Вас не много порадовать, есть один сервер, который был создан одним из игроков СП.
    Сервер относительно молодой, живёт меньше года, но уже привлёк на сервер стримеров с ютуба и твича, а так же некоторых довольно известных личностей СП своей ламповостью и довольно приятным комьюнити, сервер жанра РП, люди строят свои города, либо же заселяются в уже существующий город. На сервере довольно часто происходят разнообразные ивенты, которые делают сами же игроки сервера, на сервер отсутствует приват, всё держится на доверии, но не стоит пользоваться этим, так как на сервер присутствует ФБР и модераторы, в случае чего Вас засудят(по РП), либо если Вы провинились слишком сильно, Вас могут забанить до того времени, пока Вы не наберёте подписи игроков сервера на Ваш разбан. Сервер приватный, поэтому Вам потребуется купить проходку, но Вы так же можете поговорить с человеком, который может предоставить Вам бесплатную проходку и лицензию майнкрафт (Danislam#4981). Сервер основал стример под псевдонимом " Dimant240 "
    Все подробности в дискорд канале --> https://discord.gg/wa8Zr5f

    Можете спрашивать, что угодно, я с радостью отвечу на Ваши вопросы)

    #1 | 31 мая 2020 - 16:10

    RanToniX
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Здравствуйте. А сколько стоит проходка?

    #2 | 15 июня 2020 - 12:34

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 23

    Сообщений: 36746

    Симпатий: 86372

    Бля а разве наличие отбросов с твича и ютуба на сервере является плюсом? herp-derp

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #3 | 15 июня 2020 - 13:01

    Freekray
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 4358

    Симпатий: 4652

    Цитата: NIGHTDANGER
    Бля а разве наличие отбросов с твича и ютуба на сервере является плюсом?

    Для целевой аудитории таких серверов - да

    #4 | 15 июня 2020 - 13:02

Статистика форума

Создано тем
14755
Написано сообщений
893247
Пользователей
381833
Новый участник
goghil

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 175728

Ответов: 867

Просмотров: 92938

Ответов: 10

Просмотров: 826

Ответов: 21

PalaceCraft

Тема в разделе: Проекты

Просмотров: 101

Ответов: 0