Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Find Me [Horror map] - Информация/Набор/Official Theme

Прошлые темы были забракованы, удалены
    31sasha31
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Симпатий: 1

    Всем привет!

    Меня зовут Александр, или же 31sasha31 или же псевдоним Will. Я занимаюсь строительством хоррор карт уже несколько лет. За моими плечами есть такие крутые проекты как Фонарик в майнкрафте [No mods], Хоррор карты The victim 1 и 2 и самое главное, самый глобальный мой проект это хоррор карта Find Me [1.14.4]. Именно об этой карте дальше пойдёт речь.

    Сюжет
    Мир окутан во мрак. Уже несколько дней лучи солнце не посещали Землю. Мир практически уничтожен. Население Земли на грани вымирания. Ты один из немногих выживших, коих осталось на земле единицы. Но есть одна дополнительная помеха - ты потерял память. Теперь ты не понимаешь где находишься, что произошло и как тебе спастись. Тебе предстоит вспомнить все события, вспомнить что произошло, почему человечество почти вымерло, пройти через ад, встретиться лицом к лицу с невиданными тварями, и попытаться самому спастись.. или пытаться выжить как можно дольше.

    Режимы игры
    Карта включает в себя 3 режима игры: Сюжет/Выживание/Выживание с другом.
    *Сюжет - сюжетная игра, где действия разворачиваются в мире, описанном выше. Основа карты, и одна из её интереснейших частей. Вообще все режимы карты очень интересные, увлекательные, страшные
    *Выживание - выживание против различных монстров на различных картах. У тебя есть выбор выбрать монстра, его класс, карту, на которой будут происходить события. На момент выхода карты будет более 500 (а то и 1000) различных скинов на монстров. Монстры все с уникальными моделями, своими скинами.
    *Выживание с другом - как и обычное выживание, но теперь роль монстра возьмёт на себя ваш друг. Кто-то из вас будет играть за монстра, а кто-то за выжившего. Повторюсь, монстру можно выбрать скин, модель и класс. На карте более 20 различных классов монстров с уникальными способностями для каждого. Так, например, класс зомби очень медлительный, но имеет отличные нюх, и может учуять игрока на большом расстоянии. А класс вампир может превращаться в летучую мышь и летать, превращаться тень. У каждого класса есть свои плюсы и минусы. Кто-то очень хорошо видит, но плохо слышит, и наоборот, и т.д.

    На карте есть особые механики, которые делают карту более реалистичнее и ещё более страшнее.
    *Индикатор шума - Если выживший будет сильно шуметь, то монстр сможет легко его найти.
    *Улучшенная листва - На карте нельзя ходить по блокам листвы. Встав на блок листвы вы будете медленно проваливаться.
    *Падение с большой высоты - будет сопровождаться очень большим шумом, а также замедлением игрока, ведь игрок повредил ногу, и некоторое время не сможет быстро передвигаться.







    Сообщение отредактировал 31sasha31 18 мая 2020 - 06:17

    WillProject™ Corporation
    Моя хоррор карта Find ME [1.14.4]

    #1 | 18 мая 2020 - 06:02

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    Все смотрится очень круто, по крайней мере, для человека, который не знает о возможностях новых версий(меня). Удачи с картой! Если понадобится какая-то помощь со скинами или текстурами (16х16 желательно), то обращайся, думаю, пока найдется свободное время.
    С определенными постройками и структурами я бы тоже смог помочь, но строить все сразу на карте времени особо нет.

    Еще раз удачи!


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #2 | 18 мая 2020 - 06:10

    31sasha31
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Симпатий: 1

    Также хочу отметить, что те люди, которые активны на моем Discord сервере, которые активно помогают мне с картом получат EXTRA версию карты. EXTRA версия карты содержит в себе больше классов, больше карт, больше скинов, новые плюшки, благодарности, маленькое продолжение сюжета (дополнение) и многое другое! Подробнее об EXTRA версии карты:Наш Discord

    Капут-противогаз,
    Привет! Спасибо большое за комментарий. Мне бы очень пригодилась твоя помощь. Как раз нужны текстуры и скины. На карте будут использоваться текстуры блоков минимум 32х32 - 254х254 (почему разное разрешение, узнаешь на релизе). Текстуры для мобов типа крипера, зомби, визера, и прочих мобов самых обычных. Раз у тебя довольно мало времени, то Ты мог бы мне помочь советами и наполнением деталями главнейшей локации карты. Если интересно -> Дискорд или личка) . Спасибо ещё раз большое. Хорошего дня
    Сообщение отредактировал 31sasha31 18 мая 2020 - 06:24

    WillProject™ Corporation
    Моя хоррор карта Find ME [1.14.4]

    #3 | 18 мая 2020 - 06:15

    Theresgra2233
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Карта прикольная видно старались долго над картой. Хоть я и не играл в карту но по скринам и описанию понимаю что карта топ. Я хоть и не разбираюсь в хоррор жанре но могу дать немого советов. Возьмите , что
    ни будь из известных хоррор игр например five nights at freddy. Можете добавить отрубание света внезапно выдавая эффект слепоты. Или же много других фишек. Брать фишки из других игр это сделает вашу карту интереснее.

    #4 | 26 октября 2020 - 11:06

Статистика форума

Создано тем
13918
Написано сообщений
844664
Пользователей
373802
Новый участник
raksxv

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 26

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Сегодня, 13:09

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 37

Ответов: 0

Автор: dARKLL

Сегодня, 12:00

Помогите пожалуйста

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

shlemen200

Просмотров: 40

Ответов: 0

Автор: shlemen200

Сегодня, 10:58

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 178

Ответов: 3

Автор: cat1967

Сегодня, 07:15

Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 68

Ответов: 0

Автор: Ytenok

Сегодня, 07:01