Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Набор персонала

Собираю команду для нескольких проектов
    RingoRoadagain
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    Приветствую всех, я занимаюсь критикой и сбором информации о серверах с LOTR модом и/или тематикой работ Д.Р.Р. Толкиена.


    Я решил расширить свой круг деятельности до критики и сбора информации о серверах с модом TFC. Но мне нужны помощники в виде ребят, что будут играть на серверах и рассказывать о своих ощущениях и недостатках проектов, а также мне нужны будут идейные ребята. Вместе мы хоть немного, но оживим сообщество игроков, обитающих на этих серверах.
    Но брать кого попало я, конечно же, не собираюсь. Вам нужно соответствовать всего лишь 2 критериям
    :


    • Возраст: 14+
    • Высокий уровень грамотности


    Также я набираю людей ещё для одного проекта.
    Моему товарищу, занимающемуся детальными текстовыми обзорами модов, нужны помощники. Нужно будет следить за выходом новых версий популярных модов, остальному он научит вас сам.
    Брать кого попало также не хочется, но соответствовать придётся тем же вышеописанным критериям, но да ладно, я их продублирую ещё.


    • Возраст: 14+
    • Высокий уровень грамотности


    На этом у меня всё. Можете писать мне здесь, а можете связаться со мной через эти группы (просто напишите в сообщения):

    Правда о серверах LOTR
    Правда о серверах TFC
    Миролюбивая уточка
    Сообщение отредактировал RingoRoadagain 1 января 2020 - 11:29

    #1 | 1 января 2020 - 11:19

Статистика форума

Создано тем
13900
Написано сообщений
844093
Пользователей
373649
Новый участник
Ovaredge

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Утечка памяти на сборке 1.12.2

Тема в разделе: Моддинг

Starsclub1999

Просмотров: 580

Ответов: 6

Автор: lolpt

Сегодня, 21:07

Помогите

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Ovaredge

Просмотров: 73

Ответов: 0

Автор: Ovaredge

Сегодня, 17:20

Игра "Грузчики"

Тема в разделе: Форумные игры

Сергуньчик

Просмотров: 23477

Ответов: 250

Автор: egg2003

Вчера, 16:57

1.12.2 поиск мода на запрет спавна в радиусе

Тема в разделе: Моддинг

ассоус

Просмотров: 1087

Ответов: 6

Автор: Starsclub1999

Вчера, 15:49

Толковый кодер Сайты|Софт|Не дорого - Smart coder Websites|Soft|Not expensive

Тема в разделе: Барахолка

CodeBoB

Просмотров: 1543

Ответов: 10

Автор: CodeBoB

Вчера, 14:35