Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Ищу людей для создания карты на прохождение

    Fluorate
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    Ищу людей (строителей; рп-мейкеров; разбирающихся в командных блоках) для создания карты на прохождение с захватывающим сюжетом

    Задумка уже есть, сюжет в разработке.
    Карта будет без единого мода, версия 1.14.4
    .


    Сам я еще ни одной карты не строил (не хватало терпения), но в командах я более-менее разбираюсь (особенно хорошо знаю /execute, /title, /data, умею работать с item_frame)

    В общем, мне нужен хоть кто-нибудь, кто нормально строит (под нормально строить я подразумеваю не коробки с крышей, а создание нормальных (желательно красивых) декораций в средневековом стиле), кто нормально рисует текстуры (текстур надо будет все равно мало, весь текстурпак заново создавать не нужно, и то текстуры будут с разрешением 16х16), и кто нормально разбирается в командных блоках (базовые знания как минимум, желательно навыки работать с armor stand, а то я с ними работать просто терпеть не могу nerd ), ну и возраст от 13 лет. В команде будет 5 человек: 2 строителя, 2 редстоунера (включая меня) и 1 рп-мейкер.
    P.S. Если вы оказались тут, чтобы заработать, то можете развернуться и уйти в другое место. Я хочу набрать команду из 5-и человек (считая меня), чтобы не только построить хорошую карту на прохождение, но и весело провести время. Я набираю людей не только потому что я не умею строить декорации и оформление, и не умею рисовать текстуры, но и из-за того, что мне одному нереально скучно все это делать.

    Ах да, чуть не забыл, так как писать больше некуда, пишите сюда parker
    Сообщение отредактировал Fluorate 24 августа 2019 - 15:50

    #1 | 24 августа 2019 - 09:23

    Cheeseball45
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Я написал в лс

    #2 | 24 августа 2019 - 17:26

Статистика форума

Создано тем
13920
Написано сообщений
844691
Пользователей
373807
Новый участник
Reyme_Vol Mechanic

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 70

Ответов: 2

Автор: Zelsovich8321

Вчера, 23:10

Майнкрафт сериал про средневековье

Тема в разделе: Проекты

LourKeK_YT

Просмотров: 93

Ответов: 0

Автор: LourKeK_YT

Вчера, 20:13

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110710

Ответов: 530

Автор: ritterydam

Вчера, 17:23

Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 140

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Вчера, 13:09

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 154

Ответов: 0

Автор: dARKLL

Вчера, 12:00