Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

ЛЕГЕНДА ОБ ИГРОКЕ fullback1203

у вас на сервере был такой игрок

да или нет 8 голосов100%
    гость 243
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Симпатий: 2

    ЛЕГЕНДА ОБ ИГРОКЕ fullback1203
    я договорился с друзьями сыграть в майнкрафт без модов наша компания была из 3 человек.
    Когда я с двумя друзьями зашол на сервер 1 подключался они начали рубить деревья а я путешесвовал по миру. когда я увидел в трещине домик я зашол в него там было много табличек в них говорилось о том отнеси эти предветы себе домой я договорился с друзьями чтобы они вышли я сделал себе дом с кроватью взял из трешины 2 рамки с предметами-изумруд и огненый стержень я лег спать в майнкрафте и закрыл сервер через день я зашол на свой сервер но предметов в рамках не было я вышел из дома и увидел табличку с надписю (спасибо тебе) я повернусля влево чтобы пойти в шахту и увидел игрока со скином стива его ник был красным fullback1203 его не было в табле игроков и я удалил мир через 2 дня




    спасибо зато-что читали эту легенду может быть вы ей зареинтесовались ей я перевёл все таблички
    в моём мире.

    основано на реальных событиях я sok91.
    Гречка, MrFrostbool нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал гость 243 31 июля 2019 - 07:28

    #1 | 31 июля 2019 - 07:02

    Гречка
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1039

    Симпатий: 273

    анша фулбак анша фулбак
    MrEnderHunter нравится это сообщение.

    #2 | 31 июля 2019 - 10:51

    DutyFrity
    не в сети

    Посетители

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1242

    Симпатий: 2341

    А что если он херобрин
    MrEnderHunter нравится это сообщение.

    Сообщение отредактировал Аз-Каладор Сегодня, 10:16

    #3 | 31 июля 2019 - 10:56

    F1rst 0ne
    не в сети

    Гости

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1124

    Симпатий: 52

    А что если это пиздёш очередного ololoshi pumba
    PROSTO_4EL нравится это сообщение.

    #4 | 2 августа 2019 - 22:46

    MrFrostbool
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 445

    Симпатий: 402

    дав да у меня в мир тож был такое я играл с другам у него скин стандартный а я в скине айзека кралка мы создали мир с сидом 7865443221454 и появились посреи пустыни мы набрали палак из кустов и пашли искать днеревья и через блоков стодвести мы пришли в деревню но она была пустая из предметов только пару факел и книжные полки нам это покахпалось странным и мы решили изучить деревню полуше мы увидели пещеру болшкую такую из нее тянулась линия редстроуна и было пару черепов мы вошли о чурь не обделались там было много череепов и красные факелы мы побежал на выъод но вместо выхода там бвла стнена из обсидианпа а потом в чать ктото написал на нерусскам i see you... и вдур экран потемнел и выылетел синий эжкран смерти друга я кстати тоже больше не видеол его мамка скачала что он уже неделю как пропал мне страшноЗ)грмувккип чг6т ати м
    MrEnderHunter, Гречка нравится это сообщение.


    Я обречен умереть в неизвестности. Никто не вспомнит моего имени. Мой след в истории - несколько страниц в архиве. В этом мы с тобой похожи.

    #5 | 3 августа 2019 - 02:49

    1231212
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 157

    Симпатий: 10

    Я играю в Minecraft уже 5-6 месяцев, по сети играл немного, и играл всего лишь 2 последних месяца, но то с чем я столкнулся в сингле нагнало на меня страх...
    В общем играл я на одной карте наверное 2 месяца, начал с версии 1.5_02 и закончил на 1.7.3, построил дом, замок, провел между ними ЖД дорогу, занимался всякой фигней, типа включения тумана и поиска хиробрина, добывания светокамня, и еще всякой ересью... несколько раз столкнулся со странным явлением - ни с того, ни с сего горели леса, хотя ни лавы, ни мобов рядом не было O_o. Может конечно это и баг, но какой-то странный баг, такое ощущение, что это и не баг вовсе...
    В общем прекратил играть на некоторое время, но потом опять начал, сразу же врубил редактор, хотел побыстрей найти пустыню, дабы добыть глины и построить кирпичный дом среди куч песка, ну в общем зашел, начал искать... А потом мне в глаза бросилась очень странная вещь, недалеко от моей карты, которая сгенерировалась путем моих долгих путешествий по ней, я увидел кусочек земли вдали от остальной карты
    Всем игрокам в Minecraft!!!
    По законам генератора карт так быть не должно, да и не было этого кусочка там раньше, сразу же "полетел" туда
    Конечно же подумал, что очередной баг, ничего особенного... но то что я нашел на том клочке карты, заставило выс... повергло меня в ШОК!
    прямо посреди этого зловещего, квадратного куска территории я обнаружил портал в ад! Не задумываясь, я сразу же стал делать скрины...
    Но и это еще не конец, естественно я зашел в портал, ожидая что по ту сторону узрею легенду игры Minecraft, но зайдя, я ничего там не обнаружил, однако одна странность все же была, видите ли, у меня в доме и в замке было по одному порталу в ад, все они выводил в одно и тоже место, а портал, который я нашел, телепортировал в совершенно незнакомое место O_o, что крайне меня насторожило...
    Кстати мой знакомый по сайту сказал, что видел хиробрина, я конечно ему не очень доверяю, но он упомянул о том что нашел недалеко портал в ад, который он также как и я не строил...

    Я конечно был в ужасе от всего этого, никогда не верил в "мифы" майна, но этот случай заставил меня поверить в них O_o
    Мало того что я на своей карте играть перестал, дак еще и в майне бродить стало не по себе :/ Я бы с удовольствием скинул карту на какой нибудь файлообменник, но я закосячил майн, ну, вернее не совсем... со временем мне стало скучно и я решил опробовать различные моды, в общем понаставил их сразу кучу и почему-то в игре перестали выпадать блоки при их разрушении, обновив игру это не помогло, что весьма странно, ну я и решил что переустановлю ее, ох какая же противная и слишком привычная для меня команда Shift+delete, в общем снес игру вместе с сэйвами и скринами =( Только через секунду понял, что сэйвы в отличии от Terraria находятся не в документах, а в папке самой игры... Я пытался восстановить сэйв с помощью программ, восстановить удалось, но вот игра его не воспринимала, в общем я вас нае*ал оао
    MrEnderHunter нравится это сообщение.

    #6 | 3 августа 2019 - 11:41

    MrEnderHunter
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Ябеда-корядеба

    Трофеев: 6

    Сообщений: 184

    Симпатий: 13

    Бля, случилась со мной 1 история(не пиздеж, если шо), точнее, с другом, но косвенно и со мной.
    Произошло это, а я хз, когда это произошло: давно очень было.
    Играл мой друг в майнкампф и обнаружил у себя в мире странные вещи: недалеко от поселения, которое он строил находилась гора, в которою можно было зайти и обнаружить факела с табличками, на которых по-русски были написаны указания, куда топать. Друг мне про это рассказал, поэтому мы пришли к нему домой и зашли в мир, где находилась эта аномалия. Мы пошли туда, куда указывали таблички и факела, потом мы нашли еще таблички с факелами, а на каком-то отрезке пути нам попался даже дневник выжившего во время чего-то(не помню чего), вроде бы это было уже в конце нашего отбитого путешествия. Я, конечно, подумал, что это меня друг троллит, и сказал, что он скачал карту, но все дело в том, что на тот момент, он НЕ УМЕЛ СКАЧИВАТЬ ИЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ НИЧЕГО: 1 раз хотел он себе карту установить или мод и просил меня помочь ему(он даже игры через установщик ставить не умел, каждый раз меня спрашивал, что делать). После этого я решил, что он все-таки троллит меня и сам все это построил и написал дневник бомжа(выжившего), но мой верный дружбан и это отрицал(кстати, до сих пор отрицает).
    Я не знаю, что это было на самом деле, но склоняюсь больше к тому, что меня друг троллит.
    Сообщение отредактировал MrEnderHunter 3 августа 2019 - 12:36

    Гачимучи только для настоящих мужчин!

    #7 | 3 августа 2019 - 12:16

    Sab
    не в сети

    Модератор бездны

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7815

    Симпатий: 11540

    Цитата: F1rst 0ne
    А что если это пиздёш очередного ololoshi

    в последнее время этих охерительных историй стало как-то много chan мистика какая-то
    MrEnderHunter нравится это сообщение.

    #8 | 3 августа 2019 - 14:39

    PROSTO_4EL
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Симпатий: 1

    Фэйк или не фэйк,вот в чем вопрос Hmm
    MrEnderHunter нравится это сообщение.

    #9 | 3 августа 2019 - 16:11

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Цитата: PROSTO_4EL
    Фэйк или

    Цитата: PROSTO_4EL
    фэйк
    MrEnderHunter, NeonTeam нравится это сообщение.

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #10 | 3 августа 2019 - 16:28

Статистика форума

Создано тем
13904
Написано сообщений
844203
Пользователей
373700
Новый участник
value_Stalker

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 109342

Ответов: 528

Автор: ritterydam

Сегодня, 18:32

Какой мод вызвал ошибку?

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

value_Stalker

Просмотров: 13

Ответов: 0

Автор: value_Stalker

Сегодня, 18:11

Сборка доступна!

Тема в разделе: Новости

zubkanov

Просмотров: 892

Ответов: 4

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 17:01

Age of Magic | 1.18.2 | Фэнтэзи | Mods

Тема в разделе: Проекты

Shonix

Просмотров: 55

Ответов: 0

Автор: Shonix

Сегодня, 13:37

Проблема с модом Tough As Nails

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Funny_MaN

Просмотров: 441

Ответов: 1

Автор: Evamerion

Сегодня, 07:57