Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Пропали все частицы, возможно из-за какого-то хоткея.

Все внутри.
    MrFrostbool
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 456

    Симпатий: 436

    Играю сборку модов 1.12.2 Из модов на графику только Оптифайн и 2 Мода на улучшенные русские шрифты. Почему-то в какой-то момент пропали все частицы (Обломки блоков, символы стола зачарования и т.д) В настройках оптифайна все частицы работают. При необходимости напишу перечень всех модов. HELP MEEE


    P.s если это хоткей, то я не смогу посмотреть какой в настройках управления т.к законченный мод на шрифты переносит 50% кнопок за экран и описание кнопок не читаемо (почему-то только в настройках управления -_-)
    Сообщение отредактировал MrFrostbool 28 мая 2019 - 15:10


    Я обречен умереть в неизвестности. Никто не вспомнит моего имени. Мой след в истории - несколько страниц в архиве. В этом мы с тобой похожи.

    #1 | 28 мая 2019 - 15:08

    1231212
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 157

    Симпатий: 10

    попробуй переустанови оптифайн

    но сначало попробуй поиграть без
    Сообщение отредактировал 1231212 28 мая 2019 - 17:56

    #2 | 28 мая 2019 - 17:56

Статистика форума

Создано тем
14008
Написано сообщений
848980
Пользователей
374778
Новый участник
ispalin

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 15

Ответов: 0

Просмотров: 120590

Ответов: 568