Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Minecraft PS4 edition

    Killingflour
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 2

    Симпатий: 1

    Приветствую всех. Играя в майнкрафт на плойке добрел до города края и заинтересовал один факт. Я зачистил 1 город, в который ведет один портал в коренной породе над главным островом с драконом. Так вот. Вроде, читая в инете инфу, я понял, что городов должно быть несколько, но вот как их найти? вокруг главного острова с драконом невидимая стена через которую не пройти, я пробовал строить мост, вокруг острова с городом края тоже ничего нет и если строить мост опять же упираешься в невидимую стену. Так вот вопрос, неужели остров только один и ничего с этим не поделать? Пробовал под разными углами кидать в портал жемчужину, попадает все равно в один островок с городом и на этом все. Надеюсь кто-нибудь знающий прояснит... Спасибо.

    #1 | 6 февраля 2019 - 16:59

    Killingflour
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 2

    Симпатий: 1

    Нашел ответ на англоязычных форумах, может кому поможет. В общем, для того, чтобы получить порталы на другие острова, нужно возрождать дракона и снова его убивать. Я так и сделал, открылся портал, вот только на том острове не было города, спасибо рандом моджанг и моей удаче.
    Kain нравится это сообщение.

    #2 | 6 февраля 2019 - 20:15

Статистика форума

Создано тем
14006
Написано сообщений
848940
Пользователей
374766
Новый участник
Дмитрий Смирнов_2

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 120542

Ответов: 568