Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Объект 48

Всё раскажу в полной
    KAKOi_HiK
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Тема закрыта
    Сообщение отредактировал KAKOi_HiK 11 сентября 2018 - 18:14

    #1 | 1 сентября 2018 - 20:51

    KAKOi_HiK
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Тема закрыта
    Сообщение отредактировал KAKOi_HiK 11 сентября 2018 - 18:14

    #2 | 3 сентября 2018 - 12:06

    MrDanklark
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Ябеда-корядеба

    Трофеев: 6

    Сообщений: 196

    Симпатий: 101

    Вот ничего не цепляет. Ни скринов нет, ни истории, ничего.

    "Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем"
    (с) Ганди Махатма

    #3 | 3 сентября 2018 - 21:22

    KAKOi_HiK
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Тема закрыта
    Сообщение отредактировал KAKOi_HiK 11 сентября 2018 - 18:14

    #4 | 4 сентября 2018 - 12:36

    KAKOi_HiK
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Тема закрыта
    Сообщение отредактировал KAKOi_HiK 11 сентября 2018 - 18:15

    #5 | 6 сентября 2018 - 14:59

    AndrewGreat
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 530

    Симпатий: 157

    когда-либо

    #6 | 11 сентября 2018 - 13:07

    KAKOi_HiK
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Тема закрыта
    Сообщение отредактировал KAKOi_HiK 11 сентября 2018 - 18:15

    #7 | 11 сентября 2018 - 15:18

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Аутизм на глазах
    KAKOi_HiK нравится это сообщение.

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #8 | 11 сентября 2018 - 15:19

    KAKOi_HiK
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Тема закрыта
    Сообщение отредактировал KAKOi_HiK 11 сентября 2018 - 18:15

    #9 | 11 сентября 2018 - 18:02

    KAPTOXA
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Архуар

    Трофеев: 10

    Сообщений: 735

    Симпатий: 266

    Тема открыта

    Умные дома, чайники, машины, один ты тупой.

    #10 | 11 сентября 2018 - 18:21

    KAKOi_HiK
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Tema zakrыta

    #11 | 11 сентября 2018 - 18:45

    greggonate
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2158

    Симпатий: 3510

    а вот и нет

    #12 | 11 сентября 2018 - 20:44

    Hexagon
    не в сети

    Гости

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1590

    Симпатий: 1060

    ватафак

    #13 | 11 сентября 2018 - 23:21

    AndrewGreat
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 530

    Симпатий: 157

    Моя жалоба на г-на KAKOi_HiK _ HiK

    Выслушав г-на KAKOi_HiK _ HiK, скажите, что «норма» не должна беспокоиться о том, как возникают исключения, я чувствовал, что кому-то нужно написать особое мнение. Ниже следует набор наблюдений, которые я сделал о импульсивных spouters. Взаимные усилия против невозрожденного антиинтеллектуализма - это не просто учебный процесс, призванный научить людей, что широко распространенный шум - это цена, которую мы заплатим за грязное слово «electrotelethermometer». Эти усилия также служат маяком, предупреждая мир о серьезных последствиях его гнилых мазков. Он злобно порочит и повредит всем и всем окружающим. Для этого есть слово: клевета. Хотя нет никакого спора о том, что KAKOi_HiK ужасно и, вероятно, немного желтовато-пузатый, он также хитрый, непримиримый, фанатичный и безжалостный. Почему еще он мог бы широко распространяться по всей земле?

    Хотя легко сидеть в коробке с прессой и критиковать, мы должны рассматривать футуристическую клаву KAKOi_HiK для того, что это такое, тираническую группу невообразимых риверов. Регулярные читатели моих писем, вероятно, считают это само собой разумеющимся, но если я хочу сделать беспристрастную и хорошо информированную оценку преимуществ и недостатков рекламных трюков KAKOi_HiK, я должен объяснить населению в целом, что я понятия не имею, почему KAKOi_HiK признает что он святой деятель-филантропный, благородный и мудрый. Возможно, эта мысль вошла в голову во время омфалоскипсиса. В любом случае KAKOi_HiK постоянно говорит всем в пределах слышимости, что мы должны избегать личной ответственности. Я предполагаю, что KAKOi_HiK прочитал, что на каком-то веб-сайте сомнительная действительность. Более надежные источники обычно указывают на то, что он не хочет, чтобы мы удерживали перспективы общественного мира, процветания и возвращения к разумным ценностям и уверенностям. Он предпочел бы, чтобы мы согласились на бездушную кость деноминационализма.

    Мы все в этом беспорядке. Не делайте ошибку, думая иначе. KAKOi_HiK делает, и именно поэтому, если он действительно хотел быть полезным, KAKOi_HiK не наложил бы огромных трудностей на десятки тысяч достойных, трудолюбивых людей. Нам нужно стоять плечом к плечу с трудолюбивыми семьями, которые изо всех сил пытаются свести концы с концами. KAKOi_HiK не хочет этого делать. Он скорее освятил бы свою развращенность. Кроме того, он говорит, что он намерен утвердить общественность, а точнее, промыть мозги общественности, полагая, что он является ведущим правдиком нашего времени. Он из своего ужасного ума? Ответ довольно очевиден, если учесть, что, насколько он заинтересован, факты и доказательства подчинены и опосредованы «дискурсом». Нет правильных или неправильных ответов, просто конкурсных дискурсов. Если это так, то, возможно, KAKOi_HiK хотел бы объяснить, почему он не верит, что первое, что нам нужно сделать, - заставить его признать, что у него есть проблема. KAKOi_HiK следует посоветовать прочитать следующее:

    Я, KAKOi_HiK _ HiK, я - презренный, бескорыстный изюминщик.
    Я был участником гигантской схемы, запрещающей гражданам привилегию мирных собраний и протестов.
    Настоящим я признаю свою зависимость от пауперизма. Я прошу силы и мудрости бороться с этой зависимостью.
    Как только KAKOi_HiK осознает, что у него есть проблема, может быть, тогда он увидит, что что-то может случиться, если он сможет заставить людей предавать друг друга и ненавидеть друг друга. Корыстные художники-дезинформаторы могут поощрять смертельное принятие нетерпимости. Бешеные nupsons могут помочь и подстрекать морально сомнительные, ошеломленные franions в их усилиях использовать дешевую, невоздержанную пропаганду, чтобы пробудить страсти беспринципных, противных барменов. И липкие пальцы могут отрицать, что в KAKOi_HiK нет никаких сомнений в том, что они являются горячими аспектами. Или, если «hotheaded» слишком узкий, возможно, вы предпочтете «picayunish». В любом случае, если бы я не искренне полагал, что отношение KAKOi_HiK к реальному миру действительно периферическое, тогда я бы не писал это письмо. Закрывая это письмо, позвольте мне указать, что я был бы упущен, если бы не напомнил вам, что это неприятно, что г-н KAKOi_HiK _ HiK был настолько успешным в том, чтобы бросить нас в ситуацию, в которой я побеждаю, ,
    Father нравится это сообщение.

    #14 | 14 сентября 2018 - 21:01

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    AndrewGreat,
    Моя жалоба на г-на KAKOi_HiK _ HiK

    Выслушав г-на KAKOi_HiK _ HiK, скажите, что «норма» не должна беспокоиться о том, как возникают исключения, я чувствовал, что кому-то нужно написать особое мнение. Ниже следует набор наблюдений, которые я сделал о импульсивных spouters. Взаимные усилия против невозрожденного антиинтеллектуализма - это не просто учебный процесс, призванный научить людей, что широко распространенный шум - это цена, которую мы заплатим за грязное слово «electrotelethermometer». Эти усилия также служат маяком, предупреждая мир о серьезных последствиях его гнилых мазков. Он злобно порочит и повредит всем и всем окружающим. Для этого есть слово: клевета. Хотя нет никакого спора о том, что KAKOi_HiK ужасно и, вероятно, немного желтовато-пузатый, он также хитрый, непримиримый, фанатичный и безжалостный. Почему еще он мог бы широко распространяться по всей земле?

    Хотя легко сидеть в коробке с прессой и критиковать, мы должны рассматривать футуристическую клаву KAKOi_HiK для того, что это такое, тираническую группу невообразимых риверов. Регулярные читатели моих писем, вероятно, считают это само собой разумеющимся, но если я хочу сделать беспристрастную и хорошо информированную оценку преимуществ и недостатков рекламных трюков KAKOi_HiK, я должен объяснить населению в целом, что я понятия не имею, почему KAKOi_HiK признает что он святой деятель-филантропный, благородный и мудрый. Возможно, эта мысль вошла в голову во время омфалоскипсиса. В любом случае KAKOi_HiK постоянно говорит всем в пределах слышимости, что мы должны избегать личной ответственности. Я предполагаю, что KAKOi_HiK прочитал, что на каком-то веб-сайте сомнительная действительность. Более надежные источники обычно указывают на то, что он не хочет, чтобы мы удерживали перспективы общественного мира, процветания и возвращения к разумным ценностям и уверенностям. Он предпочел бы, чтобы мы согласились на бездушную кость деноминационализма.

    Мы все в этом беспорядке. Не делайте ошибку, думая иначе. KAKOi_HiK делает, и именно поэтому, если он действительно хотел быть полезным, KAKOi_HiK не наложил бы огромных трудностей на десятки тысяч достойных, трудолюбивых людей. Нам нужно стоять плечом к плечу с трудолюбивыми семьями, которые изо всех сил пытаются свести концы с концами. KAKOi_HiK не хочет этого делать. Он скорее освятил бы свою развращенность. Кроме того, он говорит, что он намерен утвердить общественность, а точнее, промыть мозги общественности, полагая, что он является ведущим правдиком нашего времени. Он из своего ужасного ума? Ответ довольно очевиден, если учесть, что, насколько он заинтересован, факты и доказательства подчинены и опосредованы «дискурсом». Нет правильных или неправильных ответов, просто конкурсных дискурсов. Если это так, то, возможно, KAKOi_HiK хотел бы объяснить, почему он не верит, что первое, что нам нужно сделать, - заставить его признать, что у него есть проблема. KAKOi_HiK следует посоветовать прочитать следующее:

    Я, KAKOi_HiK _ HiK, я - презренный, бескорыстный изюминщик.
    Я был участником гигантской схемы, запрещающей гражданам привилегию мирных собраний и протестов.
    Настоящим я признаю свою зависимость от пауперизма. Я прошу силы и мудрости бороться с этой зависимостью.
    Как только KAKOi_HiK осознает, что у него есть проблема, может быть, тогда он увидит, что что-то может случиться, если он сможет заставить людей предавать друг друга и ненавидеть друг друга. Корыстные художники-дезинформаторы могут поощрять смертельное принятие нетерпимости. Бешеные nupsons могут помочь и подстрекать морально сомнительные, ошеломленные franions в их усилиях использовать дешевую, невоздержанную пропаганду, чтобы пробудить страсти беспринципных, противных барменов. И липкие пальцы могут отрицать, что в KAKOi_HiK нет никаких сомнений в том, что они являются горячими аспектами. Или, если «hotheaded» слишком узкий, возможно, вы предпочтете «picayunish». В любом случае, если бы я не искренне полагал, что отношение KAKOi_HiK к реальному миру действительно периферическое, тогда я бы не писал это письмо. Закрывая это письмо, позвольте мне указать, что я был бы упущен, если бы не напомнил вам, что это неприятно, что г-н KAKOi_HiK _ HiK был настолько успешным в том, чтобы бросить нас в ситуацию, в которой я побеждаю, ,


    Даже не знаю кто из вас больший аут

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #15 | 16 сентября 2018 - 01:28

    AndrewGreat
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 530

    Симпатий: 157

    golovorez3000,
    Не просек - не ругайся, можно получить неадекватную реакцию.Я просто пользуюсь старым ненератором текста. Кстати, bezrazdel'no, on ne somnevalsya, chto on dobralsya do doma, u nas dolzhna byt' svoboda, bezopasnost', i ni v koyem sluchaye nel'zya tol'ko ob"yasnyat' i opravdyvat'. Mnogiye iz nashikh Vooruzhennykh Sil prodemonstrirovali svoyu sposobnost' spravlyat'sya s predstoyashchimi zadachami, dazhe samyye legkiye pary nikogda ne podnimalis' v boleye protsvetayushchiye rayony. I eto budet, sila, i spustit'sya s takimi zhe vysokimi urovnyami zhizni. Po pravde govorya, Legran byl ochen' nebol'shoy chast'yu samoy zemli. No my dolzhny poluchit' moyu nagradu. Takim obrazom, trudnost' dykhaniya, yest', na gorizonte v poyavlenii Soveta posetiteley. S etoy strany, so storony mirovogo politseyskogo. No glagol vse yeshche byl, i, vzyav dve verevki, oni krepko privyazali ikh k pokoleniyu velikimi i prochnymi idealami.
    Сообщение отредактировал AndrewGreat 16 сентября 2018 - 23:02

    #16 | 16 сентября 2018 - 22:52

Статистика форума

Создано тем
13905
Написано сообщений
844230
Пользователей
373707
Новый участник
Fifka Lalka

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Какой мод вызвал ошибку?

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

value_Stalker

Просмотров: 418

Ответов: 5

Автор: value_Stalker

Сегодня, 00:16

Что-то с прицелом в modern warfare

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

PhantomX

Просмотров: 9258

Ответов: 5

Автор: maksgrodno

Вчера, 21:50

Java разработчик для написания модов/плагинов для minecraft.

Тема в разделе: Моддинг

Limbossiks

Просмотров: 7341

Ответов: 39

Автор: vovanhurcane

Вчера, 19:57

Помогите, пожалуйста, крашится сборка

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

KilzRait

Просмотров: 162

Ответов: 0

Автор: KilzRait

Вчера, 19:01

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 109559

Ответов: 528

Автор: ritterydam

Вчера, 18:32