Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

У меня все команды на сервере на английском

    Serey2
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 23

    Симпатий: 1

    В одиночке сама команда конечно же пишется на английском, а что она делает пишется на русском, это стандарт, а вот на сервере что делает команда пишет на английском, и я не знаю какая команда что делает, при том я не смотрю на команды плагинов потому что знаю что их в конфиге переводить нужно самому.

    даже выдаёт мне ошибку на английском
    в одиночке пишет - Не известная команда. Напишите /help для просмотра списка команд.
    на сервере же пишет - Unknown command. Type "/help" for help.
    И как мне перевести язык на сервере на русский? А то на английском мой котелок не особо варит.

    #1 | 28 июня 2018 - 06:09

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    Ищите переводы плагинов или переводите самостоятельно с помощью переводчиков. Как правило у всех более-менее известных плагинов есть перевод, достаточно только поискать.

    #2 | 28 июня 2018 - 07:59

Статистика форума

Создано тем
13972
Написано сообщений
847102
Пользователей
374408
Новый участник
_Hive

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички