Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Игра не запускается.

Когда пытаюсь запустить игру, выдает ошибку: "Что-то сломалось..."
    The Maker is merciful
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    Здравствуйте, дорогие участники форума. Я пришел к вам недавно, ибо у меня появились проблемы с Minecraft. Я играю на версии 1.7.10 на сборке, созданной моим другом, и слегка дополненной мной. Однако в последнее время стали появляться проблемы, а точнее - вылеты. Я полагаю, проблема заключается в моде Chisel, но даже его устранение не помогло.
    Я уповаю на вашу безграничную мудрость и надеюсь на скорейшее решение проблемы.Если понадобятся дополнительные сведения - предоставлю сразу же.
    Это ссылка на последние логи и краш-репорт. https://yadi.sk/d/nyAk1lSk3Wet3y

    #1 | 29 мая 2018 - 13:20

    denotin547
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 9

    evilcraft удаляй, там чет в биоме какие-то проблемы

    #2 | 6 июня 2018 - 15:03

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    Цитата: The Maker is merciful
    Сообщений: 1

    Цитата: The Maker is merciful
    29 мая 2018 - 13:20

    Цитата: denotin547
    Сегодня, 15:03

    denotin547,
    Как думаешь, какова вероятность, что он спустя 8 дней зайдёт и проверит твой ответ.

    А так, конфликтуют айди биомов из мода Erebus и Evilcraft. Оба биома пытаются занять айди 105. Попробуй сменить его в конфигах.
    Сообщение отредактировал Dezertir009 6 июня 2018 - 16:44

    #3 | 6 июня 2018 - 16:42

    denotin547
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 9

    Dezertir009,
    denotin547,
    Как думаешь, какова вероятность, что он спустя 8 дней зайдёт и проверит твой ответ.

    не знаю))) думаю 20% сойдет

    #4 | 8 июня 2018 - 16:00

Статистика форума

Создано тем
13973
Написано сообщений
847119
Пользователей
374412
Новый участник
Richard Hensley

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички