Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

LegacyCraft

RPG сервер, нужны билдеры
    S4le
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Я делаю RPG сервер, с относительно продуманной сюжетной линией и крупной картой, и мне требуются билдеры (Ландшафт уже практически готов, хотя есть только несколько зданий), сервер будет рассчитан на иностранную аудиторию.

    Сеттинг будет напоминать 18-19 век, но в некоторых неразвитых местах здания будут напоминать более ранние периоды истории, при этом будет магия и монстры.
    Сюжет будет заключаться в том, что вы играете за солдата, пытающегося подняться по карьерной лестнице, вас будут посылать на различные задания, либо вы можете сделать что-то полезное для государства по своей инициативе. Можно будет выбрать одно из пяти государств, при этом выбор будет влиять на довольно много аспектов, такие как, например, доступные сайд квесты.

    Для работы сервера не будут использованы никакие моды, только плагины, такие как MythicalMobs и MythicalArtifacts.

    Скриншоты

    Для тех, кто хочет строить - пишите в Дискорд
    Сообщение отредактировал S4le 6 мая 2018 - 03:23

    Discord - #6189

    #1 | 5 мая 2018 - 22:35

    Hexagon
    не в сети

    Гости

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1590

    Симпатий: 1060

    задумка очень интересная, но увы заезженная. планы это конечно хорошо, но вдруг это не в твоих силах? начинай понемногу, ничем помогать не буду, так как максимум что я могу построить, это земляная коробка.
    бесполезный комментарий.

    #2 | 5 мая 2018 - 23:35

    S4le
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Ну, постройка всех зданий на скринах у меня заняла примерно 3 дня с работой около 2-4 часов в день, так что думаю, что если будет где-нибудь 3-4 адекватных человека, то думаю, вполне реально сделать за 2-3 месяца.
    Насчет заезженности идеи - ну, я тут дополнил первый пост, в чем сервер будет от большинства подобного отличаться.
    Сообщение отредактировал S4le 6 мая 2018 - 03:27

    Discord - #6189

    #3 | 6 мая 2018 - 03:26

Статистика форума

Создано тем
13920
Написано сообщений
844691
Пользователей
373807
Новый участник
Reyme_Vol Mechanic

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 91

Ответов: 3

Автор: egg2003

Сегодня, 09:24

Майнкрафт сериал про средневековье

Тема в разделе: Проекты

LourKeK_YT

Просмотров: 110

Ответов: 0

Автор: LourKeK_YT

Вчера, 20:13

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110740

Ответов: 530

Автор: ritterydam

Вчера, 17:23

Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 156

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Вчера, 13:09

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 168

Ответов: 0

Автор: dARKLL

Вчера, 12:00