Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Челленджи по Divine-сборке

Предлагаем различные челленджи по сборке Divine Heroes
    Tarlanist
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Симпатий: 1

    Приуэт шахтерам! Недавно у меня "навернулся" сейв моей сборки и старый мир просто сдох, обидно немного, 2 месяца фарма в никуда просто. Но я по натуре своей оптимист, так что я решил начать новую игру (буду делать бэкапы сейва после каждой сессии). Только в этот раз я решил внести новый элемент - челленджи от других майнкрафтеров. Уверен кого нибудь, да заинтересует такая тема.
    Сборка моя не сказать что прям такая разноплановая, я не особый фанат техномагических сборок, согласитесь, тема заезженная уже. Моя сборка походит скорее больше на приключенческо-фантастическую тему. Долю приключений и некоторой части фэнтези здесь на себя берут такие моды, как Divine RPG, Twilight Forest и Dimensional Doors, фантастическая же часть тут возложена на небезызвестный мод Superheroes Unlimited, добавляющий возможность почувствовать себя героем вселенной Marvel или DC.
    В чем суть данной сборки ? Естественно на началах герой постоянно будет пребывать в шахте, добывая ресурсы (количество которых увеличивается за счет таких модов, как Divine и Superheroes). Игрок может скрафтить себе первый костюм какого нибудь супергероя и отправиться покорять одно из измерений, количество которых также увеличивается за счет того же Divine, Twilight Forest и Dimensional Doors.
    "Хардкорность" Divine RPG тут компенсируется "имбалансными" супергероями, и это не будет выглядеть читерством, поскольку для того, чтобы скрафтить костюм того же Халка - вы немало времени проторчали в шахте, добывая ресурсы на него. Кроме того, костюмы не такие уж и долговечные, а с учетом "дамажных" мобов Divine - постоянно бегать и лупить плохих парней у вас не получится, рано или поздно вам снова придется переть в шахту, чтобы скрафтить новый костюм.
    Я уверен, на такого рода сборку, пуская она даже и не такая разнообразная - найдется много интересных челленджей, которые можно будет выполнить. Если у вас возникли какие то вопросы по сборке - не стесняйтесь спрашивать. Список модов сборки представлен ниже. Заранее спасибо всем, кто отзовется!

    Список основных модов:
    Divine RPG 1
    Twilight Forest
    Dimensional Doors
    Superheroes Unlimited


    Список дополнительных модов:
    Instant Massive Structures
    Damage Indicators
    Armor HUD
    Backpacks
    Bibliocraft
    Dynamic Lights
    Enchanting Plus
    Food Plus
    Inventory Tweaks
    Iron Chests
    NEI
    Comes Alive
    Rei's Minimap
    Waila
    Сообщение отредактировал Tarlanist 7 февраля 2018 - 10:32

    #1 | 7 февраля 2018 - 10:23

    Sab
    не в сети

    Модератор бездны

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7815

    Симпатий: 11540

    >Челленджи по маенкапмфту в 2XVIII chan

    #2 | 7 февраля 2018 - 11:40

    Tarlanist
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Симпатий: 1

    Sab,
    Вас что то смущает, сударь ? neutral

    #3 | 7 февраля 2018 - 12:05

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    Победить всех боссов мортума (последний мир через портал который) за 5 минут реального времени. Пожалуйста

    #4 | 7 февраля 2018 - 12:18

    Tarlanist
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Симпатий: 1

    Dezertir009,
    Пойдет в список)

    #5 | 7 февраля 2018 - 12:24

Статистика форума

Создано тем
13905
Написано сообщений
844208
Пользователей
373701
Новый участник
KilzRait

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Java разработчик для написания модов/плагинов для minecraft.

Тема в разделе: Моддинг

Limbossiks

Просмотров: 7237

Ответов: 39

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 19:57

Помогите, пожалуйста, крашится сборка

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

KilzRait

Просмотров: 29

Ответов: 0

Автор: KilzRait

Сегодня, 19:01

Какой мод вызвал ошибку?

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

value_Stalker

Просмотров: 33

Ответов: 1

Автор: Caman86

Сегодня, 19:00

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 109351

Ответов: 528

Автор: ritterydam

Сегодня, 18:32

Сборка доступна!

Тема в разделе: Новости

zubkanov

Просмотров: 897

Ответов: 4

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 17:01