Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Просьба сделать мод/идея для мода

Разбираетесь в моддинге?Гляньте тему,пожалуйста.
    vladvoronew
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Версия 1.9 вроде вышла еще в прошлом году,а такого мода еще почему то нет...Короче,думаю все знают что начиная с версии 1.9,система ПВП была изменена,но новая система ПВП понравилась не всем.Все что я нашел-мод под названием Gold Old PVP,но он только для 1.9(Новые версии не поддерживаются),и он довольно забагован(Лагает небо,не отображаются названия предметов в инвентаре).Может кто-то сделать такой же мод,только для всех версий с 1.9,без лишних багов и удалением сердец которые появляются при нанесении урона сущностям?Вот особенности мода:
    Нет отката/задержки при ударах.
    У топоров и т.д старый урон.
    При нанесении урона сущностям не появляются спрайты сердец.

    Может я конечно фигею,но сам не силен в моддинге,а такой мод,думаю,хотели бы многие игроки.
    Заранее спасибо

    #1 | 9 июля 2017 - 11:22

    mr_uzik
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 53

    Симпатий: 6

    vladvoronew,
    Я не силён в таком моддинге, максимум могу добавлять блоки, предметы и другие вещи, подобие которых уже есть в ванильном майнкрафте. Да и конфликтов с другими модами будет дофига. Можно конечно обратиться к иностранному форуму мододелов, но вряд ли кто нибудь начнёт это делать.

    Press F to pay respects

    #2 | 9 июля 2017 - 11:45

    shnigger
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 70

    Симпатий: 34

    vladvoronew,
    Самый простой способ исправить новую систему ПВП это играть на версиях игры ниже 1.9 default3

    здесь должна быть ебаная картинка на половину сайта и какой-то ссаный текст, возможно наличие яиц курицдраконов.

    #3 | 9 июля 2017 - 11:46

    Mordegaard
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 399

    Симпатий: 91

    Новая система PvP стала более интересной, сделан больший уклон на тактику, а не на просто закликивание. Добавили выбор оружия, а не одни мечи. Сбалансировали яблоки. Легче просто привыкнуть к этому, чем жить на старых версиях и довольствоваться старыми модами.
    GeXOn, gamerch нравится это сообщение.

    Если жизнь одаривает вас лимонами - не делайте из них лимонад. Взбеситесь, заставьте её забрать свои лимоны: "Зачем?! Что мне с ними делать?!" (c) Кейв Джонсон

    Картинка была убрана по просьбе моего голоса-шизофреника

    #4 | 9 июля 2017 - 12:33

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    Mordegaard,
    То чувство, когда не играешь на версиях выше 1.8. И то только для серверов с минииграми...

    #5 | 9 июля 2017 - 12:38

    vladvoronew
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    mr_uzik,
    Единственный похожий мод-Gold Old PVP,делали как раз иностранцы.Думаю,обратиться стоит

    shnigger,
    Угу,угу,вот только на уже на 1.12 размер нового контента по сравнению с 1.8 имеет очень большую разницу,и я конечно хоть и могу играть без него,но всетки приятно видеть нормальный Енд,свеклу,новые зелья,лодки с веслами и т.д

    Mordegaard,
    Вот только с этой системой ПВП превращается в какую-ту медленную возню,такое чуство что игра лагает,хотя с ней все нормально,да и не столько раздражает то что топоры стали имбовей мечей,сколько эти сердечки которые появляются при нанесении урона.Я конечно понимаю,теперь на серверах без анти-макросс плагина не будет постоянных жалоб от нубья на тему того что ВИЗДЕ АДНИ ЧИТАКИ,но привык я всетки к старой,родной системой ПВП.

    P.s.Довольствоваться старыми модами как раз не плохо.На старые версии вышло дохренище прекрасных модов,некоторые версии как 1.7.10 даже можно превратить в отдельную игру,а вот на 1.9+ ситуация с модами как раз фиговенькая...Очередные моды про броню из лазурита,и очередное измерение с расой существ похожих на криперов.Это вам не солнечный апокалипсис,не мод позволяющий поиграть за зомби и не мод на хороших миньенов
    Сообщение отредактировал vladvoronew 10 июля 2017 - 09:32

    #6 | 10 июля 2017 - 09:19

    GeXOn
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 20

    Сообщений: 24116

    Симпатий: 12913

    Цитата: vladvoronew
    да и не столько раздражает то что топоры стали имбовей мечей

    Топоры круто, топоры класс.

    #7 | 10 июля 2017 - 18:23

    vladvoronew
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Такс,считайте что тема закрыта.

    #8 | 10 июля 2017 - 19:21

Статистика форума

Создано тем
13913
Написано сообщений
844552
Пользователей
373779
Новый участник
4Gatsu NoAme

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Есть ли мод для 1.18.2 forge который увеличивает количество руд в чанке либо даёт возможность без похода в шахту руды получать?

Тема в разделе: Моддинг

Coticnarcotic

Просмотров: 119

Ответов: 0

Автор: Coticnarcotic

Вчера, 19:53

Крашится маинкрафт

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

blessedgod

Просмотров: 759

Ответов: 2

Автор: blessedgod

Вчера, 11:13

Набор игроков на сервер-эксперимент

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

VICKTORON

Просмотров: 217

Ответов: 3

Автор: cat1967

Вчера, 09:58

Не заходит в рай AETHER

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

aimiiyy

Просмотров: 186

Ответов: 0

Автор: aimiiyy

Вчера, 09:32

Ищем кодеров, билдеров на сервер версия 1.12.2

Тема в разделе: Проекты

Kvartal

Просмотров: 182

Ответов: 0

Автор: Kvartal

Вчера, 08:32