Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Обращение к админам

    GeXOn
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 20

    Сообщений: 24116

    Симпатий: 12913

    Обращение к админам
    Итак, на румайне сегодня 22 апреля 2017 года, иии… пришло время вновь взывать к совести нашей превосходнейшей администрации! anatoliy И если раньше это ещё можно было оправдать желанием «хлеба и зрелищ», то сейчас у сайта появились уже серьёзнейшие проблемы, от которых буквально зависит его дальнейшее существование. На самом деле.

    Жевать резину не буду, вот примерный список проблем:

    1. Гости
    С какого-то там числа этого года Его Светлейшество Сами-Знаете-Кто ввёл на сайт возможность писать комментарии… гостям. seriously ГОСТЯМ, мать его!
    Причины этого действия примерно понятны, нам же нужно имитировать активность, делать вид, что сайт жив, и максимально привлекать новую аудиторию. НО! ponimaesh Это лишь одна сторона медали.
    Для начала посмотрите хотя бы, какие чудесные комментарии эти самые гости оставляют:
    Обращение к админам
    Это я ещё просто первую страницу последних комментариев открыл, а вообще, таких подборок на сайте можно найти уже дохренищу просто. anatoliy
    Ну и переходя к технической стороне вопроса. Гости неконтролируемы. Вообще, зачем нужна регистрация на сайте? Проверка на спамбота – раз. Проверка по е-мейлу – два. Возможность отслеживать и контролировать дейтсвия юзера – три. Есть, конечно, ещё даблы, но многие их создавать попросту не умеют (или даже не догадываются о такой возможности). Возможность взаимодействия с пользователем, минусов, личных сообщений – четыре. У гостей же всего этого нет. Он может выбрать себе любой ник, или не выбирать его вообще. Наспамить сколько угодно каких угодно сообщений, и не получить бананом в харю. Вести себя как конченый аутист и не заработать себе в ответ даже крепкого минусца в репу.
    Да и о привлечении новой аудитории… регистрация аккаунта как бы привязывает пользвателя к сайту, даёт ему на нём лицо, а, соответственно, желание его не запятнать, возможно, прославить, всё такое. Не просто же так раньше даже для загрузки нужно было регистрироваться. Даже если пользователь оставит коммент и забросит свой акк, вполне может пройти год-два, он откопает у себя в мыле письмецо о реге, вспомнит, что был такой сайт – руминекрафт.ру, и придёт сюда уже с серьёзными намерениями. Примерно как это было со мной после двух лет молчания. Так что это тот ещё вопрос, активность ли дают гости.

    2. Главреды
    Эта тема тянется ещё с 2016-го года, если не раньше. Мёртвые главреды, политика несъёма главредов. Нынче вся эта каша обострилась появлением Сдира01 – на самом деле интересного паренька, но уж точно не нового главного редактора. Молод и глуп, скажем так. Да ещё и сам же расплакался и убежал сегодня. pumba
    А теперь к делу. В главредах сегодня сидят СПЛОШЬ трупы и странные личности, за исключением разве что Кпанепа. С одной стороны, ну что в этом плохого-то? А то и плохого, что трупы – ребята ненадёжные. ponimaesh Поведение того же АлехГа в конце февраля явно показало, что ушедшие с сайта ребята могут использовать аккаунт в каких-то своих бредовых целях. Да, живые тоже могут поехать крышей, но шанс куда меньше, потому что им не насрать. Для тех, кто тут сидит, как-никак а важно, что о них будут думать, что будет с сайтом в будущем, и хотя бы даже это останавливает их от противоправных действий. Трупам же этот сайт не нужен, и их с ним не связывает ничто, кроме каких-то там далёких воспоминаний. Хранить группу в качестве награды за вклад? Зачем? seriously Зачем мёртвому юзеру награда на сайте, на который ему давно плевать? Зачем сайту нужен мёртвый юзер, пусть даже и отличившийся в прошлом, и его награда, делающая его этакой мирно спящей машиной для убийства?
    Да и до состава – у нас четыре главреда и один модератор. Охенительное соотношение, не правда ли? zadumalsya Группу модератора сегодня найти сложнее, чем главреда, а ведь она ниже по рангу, да и получаться должна проще! Но нет, у нас сайт с четырьмя анальными ракетоносцами и одним Витлеем-милиционером. При том, что тут и банить-то особо некого. Как так-то?

    3. Новости
    Странные правила оформления новостей. Ладно бы они были логичными и похожими на то, что было раньше, но это же бред! Дублировать имя мода по пятьдесят раз! Надпись СКАЧАТЬ МОД SOUS_MOS_MC на полэкрана! chan Кто это придумал? Зачем это нужно? Чтобы у нас сайт повыше в поиске вылетал? Да он и так не на последних позициях. Может, поискать какие другие способы рекламы, кроме поисковиков? Это, конечно, будет стоить денег, но эти деньги вполне могут окупиться в будущем. Майн теряет популярность? Посмотрите на число просмотров и вообще на активность на тех сайтах по кубикам, где админу не 24/7 некогда пилить что-либо, и заткнитесь. Люди есть, а у нас есть сайт. Надо, чтобы они хотели сюда идти, а не чтобы это выходило чистой случайностью. ponimaesh

    В общем, так. Требования? GTFO Убрать гостей, перевыборы главредов и модеров (настоящие, которые приведут к реальным результатам), облегчение правил оформления новостей. Это то, что нужно румайну сейчас. Три простых дела – и это вновь будет сайт, для которого не жаль писать новости, на котором хочется сидеть, который нужен людям, и Соус сразу хороший и его все любят.

    Надеюсь, это не останется незамеченным. Поддержите обращение лайком, если согласны, и дополняйте своё мнение внизу.
    dec0de, 3JIou_Kpunep, NIGHTDANGER и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал GeXOn 22 апреля 2017 - 19:14

    #1 | 22 апреля 2017 - 18:55

    anatolgol
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 15

    Сообщений: 8910

    Симпатий: 4433

    Дополнительно хотелось бы попросить чтобы сус хотя бы делал вид что ему на это сайт не насрать
    GeXOn, Andrej2001 нравится это сообщение.

    Цитата: Allexx
    «сэр Джаспер Стэнфорд, специалист по квантовой гравитации».

    #2 | 22 апреля 2017 - 19:05

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34298

    Симпатий: 69446

    Соус, в бесконечных и бездумных попытках вытащить сайт из болота, сам не замечает как его засасывает все сильнее и сильнее. default3
    GeXOn, Alokey, Andrej2001 и ещё 3 нравится это сообщение.

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #3 | 22 апреля 2017 - 19:08

    Wheatley
    не в сети

    Модератор

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 18

    Сообщений: 16617

    Симпатий: 27165

    Цитата: GeXOn
    перевыборы главредов и модеров

    Да и уж хотя бы одного администратора тогда, который будет притворяться активным.
    anatolgol, GeXOn нравится это сообщение.

    (кушаем квартиры зоррет с июня 2020)

    цели:
    - рассказать анекдот про пупу и лупу (я вам не расскажу)
    - хлопнуть в ладошки 10 раз
    - написать ето под 10 комментариями
    - покакать
    - посмотреть под подушку

    #4 | 22 апреля 2017 - 21:29

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1913

    Симпатий: 2830

    ой пиздец,
    Цитата: GeXOn
    Для начала посмотрите хотя бы, какие чудесные комментарии эти самые гости оставляют

    Для начала стоит сказать, что МОДЕРАТОРЫ так вами любимые и главреды так вами не любимые ленятся просмотреть мать вашу 1-2 страницы (50-100 комментов), 5 минут времени дабы это прочистить.

    Цитата: GeXOn
    А то и плохого, что трупы – ребята ненадёжные.

    а вот тут я согласен, да, можно выпилить права у тех кто ими не пользуется, да и вообще никому не выдавать видимо?
    Я подумаю, что можно сделать с главредами в отставке.

    Цитата: GeXOn
    3. Новости

    это я вообще не хотел комментировать, так как у вас, господ в голове каша, зачем дублировать, затем, сука затем, что вы дорогие пользователи, пишете качественный контент интересный, выкладываете все это красиво используя култексты, и что? в поиске ваша новость где? в жопе, потому хитрые ру-м.орг, или майнкрафт инсайд написали 1 предложение на отъебись и находятся ВВЕРХУ поиска, а значит
    1) Сайт теряет поплуярность
    2) ваши и мои труды люди не видят

    Цитата: GeXOn
    Может, поискать какие другие способы рекламы, кроме поисковиков?

    А давайте все скинемся, закажем рекламу на ютубе, на пару дней у нас будет много людей, а потом шишь, поисковики наша основная и единственная цель, да и что рекламить то? вы там че курите?
    Типа заходите на наш сайт, крутая флудилка? бред никто и никогда не рекламирует порталы, основная ценность нашего сайта это контент, полезный и актуальный. и если чел попал на майн инсайд, прочитал 1 строчку и не понял ничего, пошел дальше, зашел к нам, у нас информация как правило более полезная.
    Цитата: GeXOn
    Может, поискать какие другие способы рекламы, кроме поисковиков? Это, конечно, будет стоить денег, но эти деньги вполне могут окупиться в будущем.

    пример.
    Цитата: GeXOn
    Посмотрите на число просмотров и вообще на активность на тех сайтах по кубикам, где админу не 24/7 некогда пилить что-либо, и заткнитесь.

    Объясню доступно, засчет новостей, которых выладывают много, и за счет структуры новости, да, эти самые заголовки, эти сайты вылезли в топ1 по многим запросам, типа моды майнкрат, моды майнкрафт 1.10.2, оттуда идет постоянный поток людей которые просматривают тематическую категорию, отсюда много загрузок и просмотров, если посмотреть комментарии, на ру-м орг их за вчера всего около 20. на майн инсайд, хз, но тоже не густо.
    у нас комментов в среднем от 20 до 50 в день.

    Куда делась активность? очень просто, игра приелась, когда только вышла и пошли моды игрой увлеклись дети, подростки и взрослые, как правило взрослые и подростки пилят моды, новости, потому что им интересно и они умны, но неизбежно игра им надоедает спустя какое то время. Люди смотрят друг на друга, что много людей оценивает комментирует ваши труды и все начинают что то делать. Сейчас Школьники и дети постоянно меняются, они заходят на сайт за контентом, что то ищут, моды, инструкции, гайды, находят, ачем им регаться что бы написать коммент? ему карта не понравилась, он от гостя написал что то, надо ввести текст и я не робот., на 5 тупых есть 1 нормальный и полезный, им (мне) лень регаться чтоб написать коммент, отсюда гости. Зачем ему что то выкладывать на сайт? чтоб кто то написал 1 коммент? да, такие активные люди есть, но их мало, активность упала в тематике майнкрафт, в том числе из-за огромного количества контента, одним не интересно потому что не ново, другим не интересно потому что их труд не оценивают.

    Цитата: GeXOn
    облегчение правил оформления новостей

    Скажите пожалуйста, что такого сложного мать вашу в новых правилах? написать минимум 2 заголовка, скачать мод такой установить мод такой, это типа сложно? жесть конечно, я бы рад разрешить вам, но это вредит сайту, я могу рассказать подробней и показать примеры, но не буду, ибо много времени займет.
    И вообще, создана страница которая позволяет тока написать текст, осдтавить картинки, даже думать про оформление не нужно, еще сильней облегчить это видимо надо сделать так, чтоб ссылку на сайте добавил на curse и сайт сам написал шикарную новость от твоего имени? лол

    Потому, если кратко: гости всего скорей останутся, у них немного изменится внешний вид, а у модареторов будет обязанность модерировать их (3 минуты в день).
    Главредов всего скорей порежу, пока точно не знаю как.
    Сдир - активен, сайт ему интересен, в общении в принципе активен.
    Неактивных (фомина), сниму, либо сделаю отдельную группу с целью их выделения из толпы.
    Новые модераторы, я вам 10000 раз говорил, я не буду брать на себя отсветственность за выдачу модераторов, есть главреды (достойные люди), есть текущие модератры, дедушки, и пусть они решают кому дать модера, но они за него отвечают головой и честью, если уверены что ему можно дать модера, ок, не вопрос.
    Перевыбора главредов не будет и точка, по одной причине, а что они на сайте делают? сдир из бездны выносит новости, что новоизбранный главред будет это делать? 4 новость будут за неделю выносить?
    Обновлять новости? лень, это занимает много времени, этим занимаюсь я, так как я заинтересован в актуальном контенте.


    Цитата: anatolgol
    Дополнительно хотелось бы попросить чтобы сус хотя бы делал вид что ему на это сайт не насрать

    Дополнительно, хотелось бы послать вас нахер, последние 4 месяца, я ежедневно трачу на сайт около 4 часов личного времени, после сука работы. за это время я выложил порядка 200 новых нововстей, а сколько я отредактировал и обновил я вообще хз, под 300 (далеко не все выходят на главную после обновления.)
    Так что если я не занимаюсь флудом на форуме это не значит, что мне насрать на сайт.
    помимо этого идет работа над лучшим структурированием контента, новые категории, моды в которые приходится отбирать ручками, обновлять новости, те же индустриальные моды, или моды на оружие, далее будут рпг, еда, мобы, магия, итд. Отнимает кучу времени, и приносит результаты, в виде людей с поиска, котоыре смотрят наш сайт, какие то здесь отсанутся, напишут комменты.

    Потому, мне очень жаль, что активность упала, упала она просто по тому, что все завязано на майнкрафт, которые теряет популярность, и это естественно.
    Я бы понял, если бы у нас был сайт с развлекухой, типа пикабу или джоя, где новый контент ежедневно, и люди туда за ним идут ежедневно.

    А из примеров, очень обидных, (связано с новыми правилами оформления)
    Жопстим мы ищем мод НАЗВАНИЕ МОДА
    Отлично, наш сайт 1, но у нас новость называется НАЗВАНИЕ МОДА 1.11.2-1.6.4, и тут сука проблема, если пользователь вбивает НАЗВАНИЕ МОДА 1..7.10, наш сайт сосет, потому что у других в заголовке есть сука 1.7.10, и таким образом поисковик видит, что в эту новость хорошо уходят и по 1.7.10 и по 1.9.4 и 1.10.2, а на наш сайт только по 1.11.2 1.6.4, или чисто название, и как итог наш сайт спускается ниже их, увы
    Poko_Pelo, ZeRest нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал south_park 23 апреля 2017 - 03:27

    #5 | 23 апреля 2017 - 03:13

    anatolgol
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 15

    Сообщений: 8910

    Симпатий: 4433

    Кому лень читать писанину суса - за популярность сайта в поисковиках он будет делать все что угодно, гости останутся, на модеров похуй, ГР он сказал что выпилит неактив (он этого не сделает).
    А еще он работяга и пилит контент на благо сайта.

    Спасибо за внимание

    Цитата: south_park
    Для начала стоит сказать, что МОДЕРАТОРЫ так вами любимые и главреды так вами не любимые ленятся просмотреть мать вашу 1-2 страницы (50-100 комментов), 5 минут времени дабы это прочистить.

    А это входит в их обязанности разве? cereal-guy

    И вообще сус дай модера, я буду чистить комменты surprised-kid
    GeXOn, Poko_Pelo нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал anatolgol 23 апреля 2017 - 06:22

    Цитата: Allexx
    «сэр Джаспер Стэнфорд, специалист по квантовой гравитации».

    #6 | 23 апреля 2017 - 06:20

    GeXOn
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 20

    Сообщений: 24116

    Симпатий: 12913

    Цитата: south_park
    пишете качественный контент интересный, выкладываете все это красиво используя култексты

    Нормальные юзеры уже n лет как култексты не используют.

    Цитата: south_park
    И вообще, создана страница которая позволяет тока написать текст, осдтавить картинки, даже думать про оформление не нужно, еще сильней облегчить это видимо

    Суть не в том, что оно сложное, а в том, что оно – shit, и писать такие новости как-то любое желание пропадает.

    Цитата: south_park
    гости всего скорей останутся

    Да зачем они тебе нужны вообще, а?

    Цитата: south_park
    Перевыбора главредов не будет и точка, по одной причине, а что они на сайте делают?

    Их ещё и нет даже, а ты уже уверен, что на сайте они не сделают ничего. Мда.

    Цитата: south_park
    бред никто и никогда не рекламирует порталы

    Можно попробовать запихать рекламу в тлаунчер, к примеру. Или те же поисковики – там тоже есть реклама, которая, кстати, всегда высвечивается в самом-самом топе выдачи.

    Цитата: south_park
    поиске ваша новость где? в жопе, потому хитрые ру-м.орг, или майнкрафт инсайд написали 1 предложение на отъебись и находятся ВВЕРХУ поиска

    Можно это предложеньице запихнуть скрытно куда-нибудь, а не херачить крупным шрифтом прямо в мясо новости.

    Цитата: anatolgol
    А еще он работяга и пилит контент на благо сайта.

    Да насчёт этого-то я не против вообще, только за. Но когда новости пишет чуть ли не один только админ, это как-то мда.
    Сообщение отредактировал GeXOn 23 апреля 2017 - 07:30

    #7 | 23 апреля 2017 - 06:44

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1919

    Симпатий: 307

    Не знаю, зря наверное пишу, но всё же...

    1. С гостями согласен, они оборзели в конец (ничего личного). Пруфы тому есть разные комментарии по всему ру-мине.
    2. Сдир молодец конечно, только я не понял - когда он вообще получил ГР xd Неактив лучше спилить отсюда (что вряд-ли сделают).
    3. Кому как, здесь не согласен. Мне например, просто непривычно, но если попробовать хорошо долго всё расписывать (что просто не влияет), то может что получится.

    На сайт наверное скоро забью, что факт (не знаю почему). Смотреть буду, ради модов для сборок, но это не точно.
    GeXOn, ZeRest нравится это сообщение.

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #8 | 23 апреля 2017 - 08:15

    GeXOn
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 20

    Сообщений: 24116

    Симпатий: 12913

    Ладно ещё новости и реклама, в принципе, тема действительно спорная. Но вот с гостями и главредами, имхо, дело однозначное и крайне простое.
    ZeRest нравится это сообщение.

    #9 | 23 апреля 2017 - 12:07

    dec0de
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 105

    Симпатий: 10

    Полностью поддерживаю решение насчет удаления Гостей, бесполезная фича которая только больше проблем приносит.
    GeXOn нравится это сообщение.

    #10 | 23 апреля 2017 - 12:35

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16571

    удалите весь новостной сектор короче и всем будет лучше

    Цитата: anatolgol
    И вообще сус дай модера, я буду чистить комменты surprised-kid

    classic anatolgol pumba
    Цитата: south_park
    Я бы понял, если бы у нас был сайт с развлекухой, типа пикабу или джоя, где новый контент ежедневно, и люди туда за ним идут ежедневно.

    suggestion: пилите контент в раздел "разное", там прикольно и весело
    GeXOn нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Andrej2001 23 апреля 2017 - 13:27

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #11 | 23 апреля 2017 - 13:20

    HerrManelling
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 16

    Сообщений: 10003

    Симпатий: 7676

    Я ничего не понял.
    GeXOn, Andrej2001, Alokey нравится это сообщение.

    Sag' das Zauberwort und du hast die Macht

    #12 | 23 апреля 2017 - 13:24

    Stevend
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 584

    Симпатий: 292

    минус румине пацаны

    #13 | 23 апреля 2017 - 14:01

    3JIou_Kpunep
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 23

    Сообщений: 34385

    Симпатий: 53776

    Цитата: south_park
    Для начала стоит сказать, что МОДЕРАТОРЫ так вами любимые и главреды так вами не любимые ленятся просмотреть мать вашу 1-2 страницы (50-100 комментов), 5 минут времени дабы это прочистить

    Ещё очко в пользу перевыборов.

    Цитата: south_park
    есть главреды (достойные люди)

    Это какие? Фомин, который на сайт не заходит вообще, Дедепет, который, при всём моем уважении, заглядывает сюда раз в месяц, Сдир, который ушёл, и я (сомневаюсь, что мнение человека, не занимающегося новостями, вообще будет учитываться).
    Andrej2001, GeXOn, Alokey и ещё 1 нравится это сообщение.

    #14 | 23 апреля 2017 - 14:41

    GeXOn
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 20

    Сообщений: 24116

    Симпатий: 12913

    Цитата: 3JIou_Kpunep
    Сдир, который ушёл

    Таки он прогорел и вроде как более-менее воскрес. Но все равно довольно сомнительно, не повторится ли это с ним вновь, да и чем он заниматься будет.

    #15 | 23 апреля 2017 - 14:50

    sud01
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 24

    Симпатий: 9

    Цитата: GeXOn
    да и чем он заниматься будет

    Бездну изредка чистить, новости переносить и другую грязную работу делать.

    Короче говоря, все что я делал раньше, кроме нытья, но это не точно.
    Сообщение отредактировал sud01 23 апреля 2017 - 15:32

    Цитата: this.quote.getAuthorName();
    this.quote.getQuoteText();

    #16 | 23 апреля 2017 - 15:31

    GeXOn
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 20

    Сообщений: 24116

    Симпатий: 12913

    Мы ещё не закончили!

    #17 | 24 апреля 2017 - 18:07

    ZeRest
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 55

    Цитата: south_park
    и тут сука проблема, если пользователь вбивает НАЗВАНИЕ МОДА 1..7.10, наш сайт сосет, потому что у других в заголовке есть сука 1.7.10

    Вот тут ты не прав! sadf
    Вбей в яндыкс mrcrayfish furniture mod 1.8
    он тебе выдаст блять мансруфт инсиде 1.11.2 1.10.2 1.9.4 и 1.7.10!
    но если вы перейдете на сайт! И ПОСМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ! ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ МОДА 1.8!
    То есть в заголовке нет! а выдает первым


    Andrej2001,
    лучше уж новый раздел добавить
    чтобы с разным которое сейчас там находится не смешивать
    Сообщение отредактировал ZeRest 24 апреля 2017 - 19:56

    Цитата: Ruslanzh
    Вали навсегда

    Свалил. Не навсегда. Доволен??

    #18 | 24 апреля 2017 - 19:51

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    Цитата: GeXOn
    Майн теряет популярность?

    Как по мне, так его популярность не теряется. С каждым годом всё больше и больше продаётся лицензионных копий. И да, совсем недавно было продано свыше 122 миллионов копий...
    GeXOn нравится это сообщение.

    #19 | 25 апреля 2017 - 00:57

    Voknehzyr
    не в сети

    Модератор

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3569

    Симпатий: 2682

    Цитата: gamerch
    Как по мне, так его популярность не теряется. С каждым годом всё больше и больше продаётся лицензионных копий. И да, совсем недавно было продано свыше 122 миллионов копий...

    Популярность игры в Российском сегменте все равно начала идти на спад, большинство тех кто сейчас играет в Minecraft это мелкие дети от 8 до 12 лет примерно, а адекватные и взрослые люди давно уже подзабросили игру.
    ZeRest нравится это сообщение.

    Разрабатываю различные штуки.

    #20 | 25 апреля 2017 - 07:42

Статистика форума

Сейчас онлайн: 4

Создано тем
13905
Написано сообщений
844208
Пользователей
373701
Новый участник
KilzRait

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Какой мод вызвал ошибку?

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

value_Stalker

Просмотров: 268

Ответов: 5

Автор: value_Stalker

Сегодня, 00:16

Что-то с прицелом в modern warfare

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

PhantomX

Просмотров: 9027

Ответов: 5

Автор: maksgrodno

Вчера, 21:50

Java разработчик для написания модов/плагинов для minecraft.

Тема в разделе: Моддинг

Limbossiks

Просмотров: 7263

Ответов: 39

Автор: vovanhurcane

Вчера, 19:57

Помогите, пожалуйста, крашится сборка

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

KilzRait

Просмотров: 68

Ответов: 0

Автор: KilzRait

Вчера, 19:01

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 109398

Ответов: 528

Автор: ritterydam

Вчера, 18:32