Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Ищу клиент и мод или карту

Нужна помощь с поиском кое-чего интересного
    Mahoni
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Когда-то давно,примерно года 3 назад,видел видео.Парень зашел в игру,по моему создал карту,а недалеко от спавна замок,средневековый европейский,а внутри относительно разумные НПС,с собственной системой квестов и экономикой(за квесты дают золотые монетки,за монетки можно покупать,нанимать и т.д.).Вообщем превратили майнкрафт в типичный рпг,захотелось и мне поиграть в такой рпг. Отправился на поиски и наткнулся на необычные лаунчеры с модами плагинами,называются они RolePlay,сервера в которых нужно отыгрывать персонажа,предварительно придумав ему биографию и профессию,можно отыгрывать кого угодно,и мне это понравилось.Вернее сама идея,но не понравилась реализация,потому что система боя основана на не понятных мне кубиках.Да и поиграть мне не удалось,по самым разным причинам(тупит джава,не хватает памяти или опять что-то мне не известное)работающих(а таких оочень мало,сейчас их всего 2(Конгутсво Мидгард и Ариадна).Вообщем помогите мне найти клиент и карту(или мод) которые помогут это реализовать,пожалуйста.Так же не отказался бы от лаунчера РП.
    Сообщение отредактировал Mahoni 26 февраля 2017 - 21:16

    #1 | 26 февраля 2017 - 21:15

    Jersey
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 19

    Симпатий: 15

    Цитата: Mahoni
    Когда-то давно,примерно года 3 назад,видел видео.Парень зашел в игру,по моему создал карту,а недалеко от спавна замок,средневековый европейский,а внутри относительно разумные НПС,с собственной системой квестов и экономикой(за квесты дают золотые монетки,за монетки можно покупать,нанимать и т.д.)

    Это мод Tale Of Kingdoms, но он уже давно не развивается, и сейчас макс. версия для игры - 1.6.4.

    Со второй частью я тебе не смогу помочь, увы.

    Я и мои скины на Planetminecraft

    #2 | 5 марта 2017 - 13:20

    Mahoni
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Jersey,
    https://www.youtube.com/watch?v=KC33lQoyzPU
    Этот парень обозревает версию этого мода на более поздние версии,не знаю фейк или нет

    #3 | 5 марта 2017 - 20:57

Статистика форума

Создано тем
13918
Написано сообщений
844664
Пользователей
373802
Новый участник
raksxv

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110445

Ответов: 530

Автор: ritterydam

Сегодня, 17:23

Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 59

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Сегодня, 13:09

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 71

Ответов: 0

Автор: dARKLL

Сегодня, 12:00

Помогите пожалуйста

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

shlemen200

Просмотров: 61

Ответов: 0

Автор: shlemen200

Сегодня, 10:58

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 195

Ответов: 3

Автор: cat1967

Сегодня, 07:15