Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Где взять деньги на minecraft

Где взять деньги на Minecraft. 3 Способа
    alexska666
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Всем привет! Где взять деньги на Minecraft? Я нашел.!

    Первый способ. Способ заключается в том, что после регистрации на сайте вам нужно будет выполнять задания.
    После регистрации - клик у вас начнут появляться задания (поставить лайк там-то, посмотреть видео и т.д.). Вам потребуется подтвердить ваш аккаунт на vk, facebook, youtube, instagramm, twitter, ok. Все эти аккаунты иметь не обязательно. Платят за задания приемлемо - 10-95 копеек за выполнение одного задания. За день, если время от времени заходить и выполнять задания, можно поднять 50-100 рублей за сутки.
    Мне этот способ понравился тем, что с этого же сайта я могу раскручивать свои реферальные ссылки и т.д. не вкладывая своих денег.

    Второй способ. Здесь после регистрации -клик вам нужно будет разгадывать капчи.
    За 1 капчу платят не так много, но вводить их можно довольно быстро, все зависит от вашей скорости. За 1-2 часа работы можно поднять 50-150 рублей.
    Способ заработка мне понравился тем, что все зависит от вашей скорости, чем быстрее разгадываете, тем больше у вас денег. Еще там есть система рейтинга. При достаточном значении вы сможете выбирать, какие капчи вы будете вводить и другие полезные плюшки, упрощающие вашу работу.

    Третий способ. Вы будете получать копеечку за просмотр рекламы.
    Здесь вам потребуется установить плагин для вашего браузера. Регистрируетесь - клик и устанавливаете. Плагин нужен для того, чтобы установить рекламный баннер вверху экрана (его можно свободно переместить для удобства). После установки плагина делать вам больше ничего не нужно. Реклама включается автоматически и деньги вам капают автоматически. Достаточно просто открыть браузер.
    Есть система рейтинга со своими плюсами. Реферальная система - очень важный момент. Если ничего не делать, капать вам будет ~50 рублей в неделю, как улучшить результат, читайте на сайте.

    В общем это пока все, что я нашел актуальное и наиболее реальное.
    Сообщение отредактировал ArtemkaFominLive 5 июня 2016 - 15:34

    #1 | 5 июня 2016 - 13:59

    ArtemkaFominLive
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7129

    Симпатий: 4522

    Закрыто.

    Чеканной монетой платить не надо.

    #2 | 5 июня 2016 - 15:34

Статистика форума

Создано тем
14009
Написано сообщений
849052
Пользователей
374791
Новый участник
tencsei

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 741

Ответов: 8

Просмотров: 16428

Ответов: 36