Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

К небесам

Мня давно не покидала мысль построить в Майне "геофронт", короче говоря, огромную подземную базу с подземными горами озером зданиями, и все в пещере. Меня интересует есть ли какие то моды или плагины для поднятия уровня земли, скажем, до 1000 бл
    borovenskii.yan
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Симпатий: 1

    Мня давно не покидала мысль построить в Майне "геофронт", короче говоря, огромную подземную базу с подземными горами озером зданиями, и все в пещере. Меня интересует есть ли какие то моды или плагины для поднятия уровня земли, скажем, до 1000 блоков?

    Возможно кто то из вас способен это осуществить, да так, что бы оно не конфликтовало с Biomes'o... что то там.
    Groover нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал borovenskii.yan 27 марта 2016 - 01:55

    #1 | 27 марта 2016 - 01:54

    Groover
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 63

    Симпатий: 9

    Идея хорошая ,но я не встречал таких модов dudecomeonmeme sadf

    #2 | 27 марта 2016 - 06:17

    DiamondMan
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 350

    Симпатий: 51

    Помню, был такой мод. Попробую найти отпишусь.

    Хотя постой, высоту землю можно и с помощью встроенного редактора изменить, разве нет?

    Хотя постой, высоту землю можно и с помощью встроенного редактора изменить, разве нет?
    Сообщение отредактировал DiamondMan 27 марта 2016 - 08:20

    #3 | 27 марта 2016 - 08:15

    and_sha
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 4

    DiamondMan,
    Только в супер-плоском. А мод вот https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/mods18/44682-tall-worlds-mod-mir-vysotoy-v-16-millionov-blokov-i-novaya-eneraciya-mira.html
    Сообщение отредактировал and_sha 27 марта 2016 - 09:19

    #4 | 27 марта 2016 - 09:05

    Mordegaard
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 399

    Симпатий: 92

    Biomes'o... что то там.

    Biomes o' Plenty's - мод на растения, деревья, новую генерацию и кучу мелких плюшек.
    Вряд ли этот мод будет конфликтовать с модом, описанным выше. Правда зачем тебе мир высотой более чем 255 блоков?

    Если жизнь одаривает вас лимонами - не делайте из них лимонад. Взбеситесь, заставьте её забрать свои лимоны: "Зачем?! Что мне с ними делать?!" (c) Кейв Джонсон

    Картинка была убрана по просьбе моего голоса-шизофреника

    #5 | 30 марта 2016 - 21:27

Статистика форума

Создано тем
14032
Написано сообщений
850488
Пользователей
375030
Новый участник
Frost0777

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 122498

Ответов: 576

Просмотров: 22099

Ответов: 47