Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Проблемы. Помогите!

Пароль на сайте minecraft.net
    TiagoSober_TG
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Всем доброго времени суток! У меня проблема такая. Я ввожу логин и пароль на сайте minecraft.net и я вхожу, всё нормально, то есть нет никаких проблем. Хочу сменить пароль, но аккаунт от minecraft.net пока что не привязан к почте и Mojang - аккаунту... В общем, нажимаю на "Profile" и листаю в самый низ. Вижу кнопку "Change your password" , нажимаю на неё. Меня просят ввести старый пароль и новый пароль. Ввожу всё верно и тут, мне пишет, что старый пароль не верный... Помогите пожалуйтса! На сайт ведь зайти могу. Странно очень.
    Сообщение отредактировал TiagoSober_TG 20 октября 2015 - 17:54

    #1 | 20 октября 2015 - 17:53

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2366

    А ты уверен что у тебя не включён CAPS LOCK? Или у тебя включена английская раскладка?

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #2 | 21 октября 2015 - 15:29

Статистика форума

Создано тем
14229
Написано сообщений
866056
Пользователей
376708
Новый участник
zxcursedkaneki2012

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 135755

Ответов: 655

Просмотров: 4401

Ответов: 25

Просмотров: 2167

Ответов: 17

Ищу кодера Java 1.20+

Тема в разделе: Проекты

Просмотров: 704

Ответов: 5