Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

"сервер с модами", или "как найти компанию"

Подумываю создать небольшой приватный сервер, для игры небольшой компании (на модифицированном клиенте), подробнее внутри =)
    STRIG
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    И, всем привет.
    Сидел я никого не трогал, и чет вдруг приуныл.. И как подумал чего мне не хватает - почти сразу понял: игры на модифицированном сервере. На публичных играть не интересно - много ограничений и доната, + неадекватов тоже хватает.

    Суть темы: набираем компанию для игры на приватном сервере

    Преимущества игры на приватном сервере перед игрой в сингле я думаю описывать не нужно, назову только две самые отличительные черты: приятная компания и автономность (если вы не в игре, то на подгруженных чанках все равно происходят нужные вам процессы)

    И да, прошу всех "троллей", и им подобных людей, покинуть сию тему, т.к. я просто ищу компашку, если что-то в теме не нравится - никто не заставляет читать

    Так вот, о чем бишь я.. Ах да, сервер. Само собой, что просто так содержать приватный сервер никто не собирается, т.к. это убыльно (на публичных тебе донатят), НО это не значит, что я собираюсь взымать донат - мы будем распределять плату за хостинг сервера (небольшую и так) между игроками. Подробнее - далее.

    И самое интересное: требования к игрокам:
    • Лицензия майнкрафта (скорее всего (90-99%) будем играть на сборках FTB, т.к. там уже есть рабочий и профикшенынй клиент и сервер)
    • 14+ лет (могут быть исключения, но редкие)
    • Само собой адекватность и доброжелательность) Не нужно оскорблять тех, с кем вы играете.
    • Готовность платить за хостинг. Само собой, не за весь) Стоимость будет распределяться, в зависимости от кол-ва людей, которых я найду. Пока что примерная стоимость 100-200 в мес, это при игре 3-4 человек, соответсвенно при игре 10-20 будет по 30-50 руб в мес и т.д. Все зависит от желания людей и выбранных конфигураций сервера
    • Иметь аккаунт в ВКонтакте (создадим конфушку)


    Сервер будет хостоваться на MyAren'e, т.к. уже был опыт содержания сервера с модами на этом хостинге, и я остался доволен.

    Всех, кто решил, что сей проект подходит - прошу оставить комментарий, типа "я подхожу требованиям, готов скинуть ссылку на VK", и я отпишусь в ЛС вам, как только наберется нужное кол-во человек.

    От себя: т.к. я буду платить за хост серва вашими деньгами, готов ежемесячно, после оплаты сервера, скидывать скрин(ы) с оплатой сервера, и перечисленными деньгами от всех участников, чтобы вы видели, что ваши средства идут только на хостинг.

    Все вопросы можно задать в ЛС либо в комментариях.

    Надеюсь, что ничего запрещенного в этой теме не написал. Прошу прощения за минималистичное оформление, немного тороплюсь :) Всем удачного дня!

    STRIG Style

    #1 | 27 сентября 2015 - 15:43

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16573

    превет всмеп ПРАДАМ ГАРАЖ

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #2 | 27 сентября 2015 - 15:45

Статистика форума

Сейчас онлайн: 2

Создано тем
13953
Написано сообщений
846202
Пользователей
374211
Новый участник
nikolai123

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 114998

Ответов: 546

Автор: ritterydam

Вчера, 17:23

Shutting down internal server вместо сохранения minecraft forge 1.12.2

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

nikolai123

Просмотров: 115

Ответов: 0

Автор: nikolai123

Вчера, 14:07

Набор людей в сеть бизнесов SARWIK

Тема в разделе: Проекты

TPoseOff

Просмотров: 126

Ответов: 0

Автор: TPoseOff

Вчера, 09:22

Как зделать такой модифецирований ричаг?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Akkal76575464

Просмотров: 985

Ответов: 8

Автор: MinerBman

17-05-2024, 20:32

Нужны идеи для создания карты

Тема в разделе: Собственные карты, модерация

Demonas

Просмотров: 12074

Ответов: 37

Автор: Mono Shiki

17-05-2024, 01:30