Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

[1. 7. 10]карта метро

Проект запущенный 29.12.2014 продолжает развиваться! В этой теме ты найдешь самые последние новости о карте и узнаешь как сделать так чтобы тебя узнали все!

Понравилась ли вам карта?

Да. Очень. Поучаствую в разработке! 10 голосов31,25%
Да. Очень. Но помогать не буду. 14 голосов43,75%
Да. Но лишь по скринам ибо не работает :( 2 голосов6,25%
Нет. Но может кому-то понравится. 2 голосов6,25%
Нет. И врагу не порекомендую 4 голосов12,5%
    Metrostroi
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 9

    Симпатий: 9


    Привет! Ты зашёл в тему "Карта метро". На данный момент на сервере уже имеется карта v.4 Скачать её можешь здесь

    Ну а если ты уже знаком с ней и зашел в эту тему посмотреть что-нибудь интересное, ты обратился куда надо! В этой теме я буду выкладывать последние новости карты, тут ты можешь обсудить её с другими игроками или задать вопрос лично мне.

    Разумеется тебе хочется поучаствовать?! Тогда присылай свою работу в эту тему!

    =======================================================

    Требования к работе

    На данный момент принимаются только станции. Они должны соответствовать некоторым условиям.

    1) Ширина платформы 17 (для колонных или односводчатых станций) или 23 блока (для пилонных станций) (Без учёта путей)

    2) Высота не менее трёх блоков

    3) Длина 180 кубов (плюс-минус 10)

    4) Не иметь выходов и навигации

    5) Не иметь названий (Исключение - реально существующий прототип с тем-же названием или отражение названия в архитектуре)

    6) Допускаются текстуры собственной рисовки или скачанные (не более двух!)

    7) Станцию желательно строить с помощью MCEdit либо другой похожей программы, иначе строительство затянется =)

    8) Строить необходимо на той-же карте что и всё остальное метро (во избежание проблем с id), в то-же время станция никак не должна соединяться с действующей системой метрополитена.

    =======================================================

    Как Пользоваться

    Так как в комплект с картой входит и клиент то и подход здесь нужен особенный.
    Начиная игру мы спавнимся в разворотнике, оттуда мы можем телепортироваться куда угодно. У Вас в инвентаре лежат 8 вагонов, кладите их на рельсы, залезайте в кабину и кликайте чуть слева (где у машины сиденье) После посадки внизу появится специальный интерфейс, разберётесь, главное помните что S - газ, W - тормоз (т.е. наоборот), P - гудок.
    Чтобы удалить поезд кликайте с зажатым Shift по сцепке, а чтобы сменить модель поезда кликайте с Shiftом под серединой вагона.
    Чтобы соединить 2 вагона нам нужен лом. Кликаем по сцепке любого соединяемого вагона (с Shiftом), видим сообщение "Concatenation Mode", садимся во второй вагон и медленно едем в сторону 1 вагона. Появляется характерый звук и надпись "Concatenated". Готово!


    =======================================================

    F.A.Q

    В: Не загружается клиент, что делать?
    О: Клиент не работает на Java 8. Установите Java 7 (Удалять Java 8 не обязательно) Затем запустите лаунчер, Нажмите кнопку Edit Profile (Слева снизу, не всегда заметна) В строке Executable поставьте галочку и смените C:\Program Files\Java\jre1.8.0_45\bin\javaw.exe (Или что-то подобное) на C:\Program Files\Java\jre7\bin\javaw.exe


    =======================================================

    Другие Правила

    1) После утверждения вашей станции она фактически становится моей собственностью. В связи с этим вы не будете иметь права предлагать исправления\улучшения для неё.

    2) Я не принимаю предложения типа "а давай разместим станцию здесь, давай она будет называться так и иметь такой выход" и.т.п

    3) Я имею право забраковать вашу станцию, при этом я обязуюсь объяснить причину и принять её (станцию) в момент исправления всех недочётов.

    4) Обязуюсь занести архитекторов в памятные таблички на станциях и в благодарственные файлы


    ================================================

    Группа ВК (В ней администратор не я! По всем вопросам обращатся не туда)
    https://vk.com/club96177791

    Канал Youtube (Или "как установить клиент")
    https://www.youtube.com/watch?v=5SkveV5oFoE


    sk909, Vlad_Metro, =_Bemep_= и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Metrostroi 27 июля 2015 - 15:58

    #1 | 14 июня 2015 - 17:26

    Vlad_Metro
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    rainbow-face супер что сказать молодец
    Сообщение отредактировал Vlad_Metro 11 июля 2015 - 18:33

    #2 | 14 июня 2015 - 17:50

    Dimaik
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 46

    Симпатий: 37

    Мне нравится, а поселения будут добавляться? Это бы было не плохо.

    #3 | 14 июня 2015 - 17:54

    Metrostroi
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 9

    Симпатий: 9

    Будет подводится метро к поселениям, хотя и не отрицаю что поставлю какойнить модик для спавна поселений где мне надо

    #4 | 14 июня 2015 - 18:34

    vasarakrutak
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 2

    Сообщений: 15

    Симпатий: 6

    Vlad_Metro,
    это такие двери на большинстве станций, построенных после войны. Они позволяют сделать из станции убежище

    Возникла проблема. Как можно решить?
    Сообщение отредактировал vasarakrutak 26 июня 2015 - 10:43

    Моё метро (1.10.2)
    Тыкни, если ты гут-_-

    #5 | 26 июня 2015 - 10:36

    Metrostroi
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 9

    Симпатий: 9

    vasarakrutak,
    Не так давно, на днях вскрылась неприятная деталь. Клиент не работает на Java 8. Установи Java 7 (Удалять Java 8 не обязательно) Затем запусти лаунчер, Нажми кнопку Edit Profile (Слева снизу, не всегда заметна) В строке Executable поставь галочку и смени C:\Program Files\Java\jre1.8.0_45\bin\javaw.exe (Или что-то подобное) на C:\Program Files\Java\jre7\bin\javaw.exe
    Сообщение отредактировал Metrostroi 26 июня 2015 - 11:12

    #6 | 26 июня 2015 - 11:11

    Vlad_Metro
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    vasarakrutak,
    Вот видео там посмотри что делать

    #7 | 26 июня 2015 - 19:15

    Metrostroi
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 9

    Симпатий: 9

    Субботний Дайджест №1
    Что сделано за неделю
    Привет! Вот я решил выкладывать по субботам всё то, что мы успели сделать! (Ладно-ладно не совсем всё, ато будет неинтересно)
    Ну и прежде всего:

    На этой неделе мы разработали первые образцы лифтов для маломобильных граждан. (Ну и лентяев которым лень подниматься по лестницам ;) Все работает!)


    Vlad_Metro продолжает поставлять Вам новые станции! Одна из их фотографий также прикреплена внизу


    Ах-да совсем забыл! Конечно же мы работаем над 5 линией!


    Вообщем, на этом всё, все скрины нашей работы Вы можете найти ниже. Не забывайте чаще проверять наши новости, заходить в группу ВКонтакте и подписываться на канал YouTube. C вами был Metrostroi, покаааааа!
    Vlad_Metro, =_Bemep_= нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Metrostroi 4 июля 2015 - 22:11

    #8 | 4 июля 2015 - 22:11

    Metrostroi
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 9

    Симпатий: 9

    Субботний Дайджест №2
    Что сделано за неделю
    Привет! Второй дайджест по текущей работе к вашим услугам! Что мы успели за эту неделю?
    Ну и прежде всего:

    На этой неделе была разработана первая кросс-платформенная станция (Каширская) На самом деле их две но почему именно Каширская?


    Правильно! Я пытаюсь создавать первые прототипы реальных станций, Для начала я решил попробовать создать станции московского метро на перегоне Коломенская - Варшавская, Получается не то чтобы совсем 1 в 1, но достаточно узнаваемо...


    Ну и очередная работа от Vlad_Metro (Кстати он теперь соавтор!)


    На этом всё. Не забывайте чаще проверять наши новости, заходить в группу ВКонтакте и подписываться на канал YouTube. C вами был Metrostroi, Bye-bye!
    Vlad_Metro, =_Bemep_= нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Metrostroi 11 июля 2015 - 19:59

    #9 | 11 июля 2015 - 19:57

    Metrostroi
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 9

    Симпатий: 9

    Субботний Дайджест №3
    Что сделано за неделю
    Привет! Третий дайджест по текущей работе уже готов! Как изменилась карта за эту неделю?
    Чтож: Начало недели было вполне обычным, доделал все станции и отгрохал самой большой наземный павильон на карте.



    Ну а затем мне в голову пришла идея "может обновить мод Real Train Mod (На поезда) До последней версии?" Сказано-сделано. Истратив 100500 нервных клеток я сумел поставить новую версию этого мода, и я понял что теперь мне еще придется истратить втрое больше. Почему? Дело в том, что новая версия очень далеко ушла от своих предшественников и обрасла рядом классных фич. Например: теперь без единого бага можно гонять восьмивагонные составы, монорельс (на карте его пока не будет), высокодетализированные модели, и новый формат табличек которые можно сделать чуть менее похожими на широкие блины.



    Вот только в новой версии изменили формат семафоров (вдаваться в подробности не буду, скажу лишь что тепер они должны быть подключены к электрической цепи). На обновление каждого семафора у меня уходит секунд 30, но с учетом того, что их на одном только перегоне может быть до 20 штук, видно что работа затянется. Опять же из-за нового формата табличек мне придется их тоже полностью переделывать. И наконец в довесок ко всему придется расширить разворотные тупики (так как на станции 8-вагонные составы влезают, а туда - нет). На данный момент переделана лишь 1 линия.



    На этом всё. Не забывайте чаще проверять наши новости, заходить в группу ВКонтакте и подписываться на канал YouTube. C вами был Metrostroi, Ciao!
    =_Bemep_= нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Metrostroi 18 июля 2015 - 15:13

    #10 | 18 июля 2015 - 15:13

    Metrostroi
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 9

    Симпатий: 9

    Резерв.
    Сообщение отредактировал Metrostroi 27 июля 2015 - 19:03

    #11 | 25 июля 2015 - 22:18

    Trol326
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 110

    Симпатий: 3

    Как двигается проект?

    #12 | 13 августа 2015 - 16:29

    Metrostroi
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 9

    Симпатий: 9

    Можно сказать что сейчас у нас небольшой перерыв, поэтому никаких новостей не пишем, ничего не выкладываем и прочее, к работе вернемся может через неделю-две

    #13 | 13 августа 2015 - 21:07

    HEPBHbIU
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 18

    Понравилось.

    Когда-нибудь я стану картоделом

    #14 | 1 октября 2015 - 20:35

    SIGAM
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    всем привет все супер но уминя почемуто етот клиент с картой неработает я все зделал как показано в видео ролике и написано а он всяравно непашет тоесть сам клиент работает а вот корты нет и паравозиков тоже помогите разобраца

    #15 | 29 марта 2016 - 11:49

    oIITiMicT
    не в сети

    XXXL ПХЛ

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 114

    Симпатий: 24

    Цитата: Предпоследний коммент
    1 октября 2015 - 20:35

    Цитата: SIGAM
    всем привет все супер но уминя почемуто етот клиент с картой неработает я все зделал как показано в видео ролике и написано а он всяравно непашет тоесть сам клиент работает а вот корты нет и паравозиков тоже помогите разобраца

    Цитата: Последний коммент
    Сегодня, 11:49

    Археология...

    -411

    #16 | 29 марта 2016 - 11:59

    Kupriak
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 28

    Симпатий: 1

    Проект еще жив?..

    Неуютная жидкая лунность
    И тоска бесконечных равнин, -
    Вот что видел я в резвую юность,
    Что, любя, проклинал не один.
    С.А. Есенин

    Связь со мной:
    VK - vk.com/plskh
    Skype - egor.kupryakov1

    #17 | 5 апреля 2016 - 16:49

    Metrostroi
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 9

    Симпатий: 9

    Я просто оставлю это здесь:
    https://yadi.sk/d/ZMQkoxXf3G45fn
    Делал более года назад
    Версия 4.9 Ибо сделал много а бросать так и не выложив жалко. И доделывать лень. И тему писать лень. Вообщем для фанатов. Вознаграждение за то что зашел на форум :3
    (Там одна новая линия и порядка 10 новых станций)

    #18 | 17 марта 2017 - 07:44

Статистика форума

Создано тем
13920
Написано сообщений
844691
Пользователей
373807
Новый участник
Reyme_Vol Mechanic

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 58

Ответов: 2

Автор: Zelsovich8321

Вчера, 23:10

Майнкрафт сериал про средневековье

Тема в разделе: Проекты

LourKeK_YT

Просмотров: 83

Ответов: 0

Автор: LourKeK_YT

Вчера, 20:13

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110701

Ответов: 530

Автор: ritterydam

Вчера, 17:23

Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 132

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Вчера, 13:09

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 142

Ответов: 0

Автор: dARKLL

Вчера, 12:00