Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Сюжеты для майнкрафта.

Здесь пишем разные сюжеты на тему Майнкрафта.
    minerDSA
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 87

    Симпатий: 26

    ReMixMiNE,
    согласен default3
    ЭЭХХ... сам бы написал но ленивыйй jesus

    Я вернулся.

    #21 | 8 августа 2012 - 23:32

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    ReMixMiNE, NickTH, minerDSA, спасибо)))
    Сообщение отредактировал Машок 8 августа 2012 - 23:56

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #22 | 8 августа 2012 - 23:55

    minerDSA
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 87

    Симпатий: 26

    Поднимем тему вверх misc-all
    Машок нравится это сообщение.

    Я вернулся.

    #23 | 9 августа 2012 - 12:47

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    minerDSA, да, поднимем!)))
    minerDSA нравится это сообщение.

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #24 | 9 августа 2012 - 14:16

    Enderwarrior
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 984

    Симпатий: 559

    От кубического мира до Края

    Часть 3: последняя битва

    Стив вставил все 12 глаз во все 12 рамок. Как все глаза были вложены, активировался портал. Стив вошёл в этот портал и оказался на платформе. Он прыгнул с платформы и упал на летающий остров. Там было очень-очень много существ похожих на Странника Края. Можно сказать, что тут все точные копии одного. Бродя по острову в Крае, Стив увидел обсидиановые башни и огромную птицу вдалеке. Эта птица был Драконом Края. Странники были дружелюбны пока на них не посмотришь, а Дракон был чрезвычайно агрессивен. Когда Стив ударил подлетевшего дракона мечом, с башен шли лучи, а рана от меча излечилась. Тогда Стив понял что для сражения нужно сначала уничтожить то, из чего идут лучи. На вершине башен Стив заметил кристаллы. К Стиву подошёл один из Странников в округе, этот Странник был тот-самый что отправил записку и дал 12 жемчужин. Он сказал:

    -Кристаллы на вершинах башен должны быть уничтожены иначе Дракон будет бессмертен. Но не спеши лезть на верхушки башен, после уничтожения от них произойдёт взрыв который заставить тебя упасть с башни. Ты должен уничтожать кристаллы с расстояния. Как я вижу, у тебя нету лука, но я дам тебе Эндерлук с управляемыми стрелами. Ты не когда не промахнёшься ведь стрелы сами будут лететь к кристаллам. Убей дракона и освободи нас от плена.

    Стив запустил все стрелы в воздух и все они уничтожили все кристаллы не оставив не единицы. Тогда дракон был уязвим и его можно было одолеть. Когда Дракон подлетел, Стив кинул свой меч прямо в рот дракону. Этот меч резал Дракона изнутри. Как только меч резанул самый уязвимый орган, Дракон начал светится фиолетовым светом ярче чем само солнце. Тогда Дракон был уничтожен, Странники были свободны а Стив зашёл в портал образовавшийся после смерти Дракона. Когда Стив зашёл в этот портал он оказался в обычном не кубическом мире, снова в своей лаборатории и продолжил жить на Планете Земля.
    minerDSA, Машок, d_a_n_t_e и ещё 1 нравится это сообщение.

    Такие чудесные синие глаза,
    Такие прекрасные фиолетовые глаза,
    Такие злобные красные глаза,
    Такие воинственные зелёные глаза..

    #25 | 9 августа 2012 - 15:27

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    И так продолжение...
    Стив путешественник по мирам

    Часть первая. Мир городов.

    Глава четвёртая. Спасение.

    Стив пошёл на запад - там должен быть океан по его расчетам. Стив хотел есть, спать и пить, но сейчас всего этого не замечал. Вот и океан... Стив рассчитал что теперь должен идти на юг, а там увидит маяк. Была ночь... Стив шёл уже очень долго... Как вдруг он опять увидел человека перед собой. Стив кинулся к нему, но человек взлетел и очень быстро ушёл от Стива. Стив подошёл к месту где стоял незнакомец. Там была табличка:
    "Не ищи маяк, он разрушен.
    Когда не остаётся ничего, приходит надежда."
    Да как Стив мог сам не додуматься! Конечно бандиты снесли маяк! Но что означало второе предложение? "Когда не остаётся ничего, приходит надежда." Надежда... Маленькая, но всё же... Стив здесь не один... Недалеко дом лесника! Стив побежал обратно. Спотыкаясь, падая, ушибаясь он нёсся через лес. Обратно, к леснику! Темно, опять туман... Вдруг Стива кто-то ударил. Он оглянулся - незнакомец! Но недалеко от него был дом лесника. Незнакомец улетел, а дом остался. Стив побежал к нему. Не стучась он ворвался в дом. Лесник спал... Что теперь? Можно просто своровать оружие и пройти в убежище... Но лучше разбудить лесника и попросить об оружии. Он наверняка согласится. Даже помочь захочет. Но... Нельзя тратить ни секунды... А пока Стив расскажет всё, уговорит помочь пройдут может даже сутки. Стив никогда не воровал... Он был четным путником... Но его друзей могут убить, его единственных друзей! Он подошёл к сундуку, бесшумно открыл его, взял лук. Потом спустился в убежище. Знакомый коридор, двери... Главарь ещё не спит, а вокруг него с десяток охранников?! Вот это не было запланировано... Стив сам не понимал что на него нашло. Он распахнул дверь и натянул тетиву.
    - Стив?! - воскликнул главарь. - Очень приятно, а меня зовут Грэг.
    - Ты ДОЛЖЕН отпустить Кирилла и Бена!
    - Стив, пойми я уже отпустил Кирилла по просьбе сына, но Бен предал меня, своего отца!
    - Он твой сын!
    - Нет. Я не хочу такого сына.
    - О таком сыне можно только мечтать! Он помог мне бежать, спас Кирилла - того кто пытался его убить! Он добр, молод! Да у него всё впереди.
    - К сожалению у него уже ничего нет впереди. Спасти Кирилла было его последним желанием.
    Стив выронил лук, отступил назад... Единственный настоящий друг, первый друг мёртв... Да что он за человек такой? Только обрёл друга и сразу убил его. Да если бы он не решил бежать, то Бен ещё был бы жив... И что теперь?.. Грэг не шевелился. Стояли на месте и его приспешники... Стив вышел в коридор...
    - Иди... Уходи, тварь! - вдруг закричал Грэг. - Ты уничтожил моего сына!
    Стив полез наверх. Лесник спал... Стив уже не чувствовал ни голода, ни усталости... Горе подавляло его... Больше не было сил... Стив без сил повалился на землю... Он не мог сдерживать слёзы, всё вокруг стало тусклым, грустным... Как будто все и всё знали о горе... Луна печально смотрела на Стива...
    К нему подошёл незнакомец... Стив уже крепко спал... Незнакомец грустно вздохнул и накрыл стива невидимым воздушным одеялом...
    Короткая и грустная глава... Ждите продолжения...
    minerDSA нравится это сообщение.

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #26 | 9 августа 2012 - 15:38

    minerDSA
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 87

    Симпатий: 26

    Машок,
    супер

    Я вернулся.

    #27 | 9 августа 2012 - 15:48

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    minerDSA, спасибо))

    Enderwarrior, это на конкурс или просто?

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #28 | 9 августа 2012 - 15:55

    Enderwarrior
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 984

    Симпатий: 559

    Машок, как хочешь, можно и на конкурс и просто. Сама решишь.
    Сообщение отредактировал Enderwarrior 9 августа 2012 - 16:56

    Такие чудесные синие глаза,
    Такие прекрасные фиолетовые глаза,
    Такие злобные красные глаза,
    Такие воинственные зелёные глаза..

    #29 | 9 августа 2012 - 15:57

    minerDSA
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 87

    Симпатий: 26

    Enderwarrior,
    Сама mBin

    Я вернулся.

    #30 | 9 августа 2012 - 16:21

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Enderwarrior, хорошо, пусть будет на конкурс (хоть один рассказ)))

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #31 | 9 августа 2012 - 18:03

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Люди! Не забывайте что конкурс длится только до 15.08.12!

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #32 | 9 августа 2012 - 21:08

    EnderBroZaDobro
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 67

    Симпатий: 23

    Рождение Стива

    Родители Стива всегда жили в Майнкрафте. Они не помнят как попали туда, как познакомились. Они жили там вечно. Мать Стива - Элис, отец - Георгий. Однажды Элис гуляла и вдыхала запах цветов. Вокруг паслись овцы, кудахтали курицы. Тут к ней подошел Георгий, и отпежил её, так и появился стив. Конец.

    vasilek-vitalik,
    Нужно было написать не сказку про Стива, а предисторию как он оказался вообще в мире майнкрафта ruka-lico

    #33 | 9 августа 2012 - 22:08

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Стив путешественник по мирам

    Часть первая. Мир городов.

    Глава пятая. Деревня.

    Стив проснулся только в полдень. Проснувшись он тут же вспомнил о всех происшествиях вчерашнего дня. Но он был не из тех, кто после первых же проблем всё бросают. Нужно было продолжить путь. Стив решил всё же дойти до Стветоряда и повернул на восток. Сменялись дни и ночи, погода, биомы... А Стив всё шёл... На тринадцатую ночь он увидел вдалеке свет. Светоряд? Наконец-то! Но когда Стив подошёл поближе он увидел что это была лишь деревня... Но... Сильно запахло горелым... Свет шёл от огня! Стив понёсся к деревне, но было поздно... Обгоревшие трупы... Детей, женщин... Кто мог сделать такое?.. Но... Почему-то этот вопрос совсем не интересовал Стива... Скорее зачем и как можно такое сделать? А кто... Да разве это важно? Людей всё равно уже не вернуть... Погоревшие книги, игрушки... Вот и Черёмушка...
    А сверху за ним наблюдал незнкомец... Он был со Стивом всё время... Он хотел что-нибудь написать, но слова были бы здесь совсем неуместны... Стив упал на колени...
    - За что?! Дети погибли! Женщины, старики... - он не мог сдержать слёз... В голове пронеслось "это война"... Знать бы с кем эта война...
    В чём дело?.. Неужели всё из-за Стива... Если бы он знал что это поможет сохранить жизни других людей, то готов был бы умереть... Но он не мог... Ему даровано бессмертие... Люди вечно стремятся к бессмертию, а зачем?.. Поверьте, это совсем не лучше... Стив не мог жить... Так жить...
    Незнакомец бесшумно приземлился за Стивом и подошёл совсем близко... Стив ничего не замечал... Незнакомец исчез, испарился в воздухе... Опять... "И лишь луна, со мной одна, но она не может мне помочь"... Мир стал тускл... Всё потемнело... Стив с трудом встал на ноги... Здравый смысл подсказывал что нужно осмотреть тела и дома - может там что-то будет... Может он найдёт следы убийц... Но сердце разрывалось... И Стив ничего не мог сделать... Он опустив голову поплёлся куда глаза глядят... Ему нужно было побыть одному... И незнакомец знал это, потому решил дать Стиву эту возможность.
    Был уже полдень, но Стив не мог отойти... На удивление он шёл именно на восток... Обгоревшие детские тела ещё стояли у Стива перед глазами. Как вдруг он услышал голос:
    - Ты особенный, Стив. - Он даже не поднял головы - всё равно никого не увидит - Тобой многие интересуются. Ты единственный Великий Мастер Стив, Путешественник По Мирам. У каждого о тебе своё мнение, каждый интересуется по своему. Ты как подопытная крыса бегаешь по мирам, а за тобой следят - как ты пройдёшь испытания. Они ничего не понимают, Стив. Они бессердечны... Мы здесь все заперты... А когда умирает человек... Куда он попадает? Где он находится? Там, на небесах? А может и нет... Стив, у нас нет религий, мы все верующие и неверующие одновременно... Мы все здесь одинаковы... Ты вносишь разнообразия в мир... Каждый здесь делает своё, живёт своей жизнью, но все похоже живут - рождаются, растут, умирают. Ты не из них, Стив. Ты не помнишь как появился здесь, умеешь переходить через миры, не умираешь... Но ты не из наших... Ты интересен учёным... Но не только им, Стив. Военные тоже хотят о тебе узнать. Да и я, что скрывать, заинтересовался... Но они все... Да что я всё они, да они... Мы все ничего не чувствуем. Мы роботы. Мы не любим и не скорбим. Мы бессмертны, но и безжизненны... Ты... Ты кто-то неизвестный нам... И ты интересен, Стив...
    Незнакомец исчез как всегда... Стив сел... Бессильно опустил он руки...
    - И где на свете справедливость?! - закричал он глядя на луну - Где на свете счастливая жизнь?! Где радостные семьи?! Где ЖИЗНЬ?!
    По щекам Стива катились слёзы...
    Незнакомец пролетел над городом... Леса, поля, леса, поля... Всё бесконечно... И жизнь, и смерть... Он родился бесчувственной машиной и ничего не мог поменять... Ничего...


    "И лишь луна, со мной одна, но она не может мне помочь" - цитата из песни из фильма 'Однажды в Одессе.Жизнь и приключени Миши Япончика'. Не помню как называется песня...
    Вот ссылка на песню (не на скачивание, а на саму песню):
    Моя страница
    Кстати и фильм очень хороший, всем рекомендую.
    minerDSA, GeXOn нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Машок 9 августа 2012 - 22:49

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #34 | 9 августа 2012 - 22:38

    ReMixMiNE
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 11

    Сообщений: 967

    Симпатий: 1080

    Машок,
    Как ты так долго можешь писать?! zadumalsya

    Шейк ер мани

    #35 | 9 августа 2012 - 22:45

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    ReMixMiNE, делать больше нечего)))

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #36 | 9 августа 2012 - 22:50

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Стив путешественник по мирам

    Часть первая. Мир городов.

    Глава шестая. Светоряд.

    Стив шёл в город целый день. Целый день он ничего не ел и не пил. Он совсем не отдыхал... Но наконец Стив понял что очень хочет есть. А вокруг как назло ни одного животного. Вдруг с неба упала лопата. Стив посмотрел наверх, но как всегда ничего не увидел. Он взял лопату... Почти сломалась... Может копнуть вниз? Ну, всё равно сейчас он ничего не потеряет от этого. И Стив верно подумал. По землей был сундук с одним куском свинины. Лопата сломалась пока Стив докопался до сундука. Поев, он пошёл в сторону города. Должно быть где-то недалеко... Стив идёт уже очень долго от деревни, а она вряд ли была далеко от города. Хотя в этом мире может быть что угодно...
    Вот и стены Светоряда! И долго же Стив добирался до туда... Он подошёл к стене и что-то подсказало ему что вход в город слева. Он обошёл стену (на что потратил пол дня) и наконец дошёл до угла. На этот раз чутьё не подвело Стива - ворота были там. Он подошёл ко входу. Там стояли два хорошо вооружённых охранника-гнома.
    - Кто ты? - строго спросил тот, что был повыше.
    - Я Великий Мастер Стив, Путешественник По Мирам.
    - Ваши документы. - спокойно сказал второй гном.
    - Я... Похоже их забыл где-то... Постойте! Какие документы?! Здесь нет документов! Я живу здесь наверно уже сто лет, я-то знаю!
    - Уже третий за сегодняшний день! - воскликнул первый. - вот стали ходить слухи о Стиве, так сразу куча бродяг в город стали проситься!
    - Третий? Третий Стив?
    - Нет, третий зомби! Ну конечно Стив! Убирайся отсюда!
    Стив в задумчивости отошёл от ворот. Он понятия не имел где можно достать документы... Можно прогуляться по окрестностям, может там что-нибудь будет. Стив не ошибся - рядом с городом стоял небольшой домик. Стив подошёл к нему - обычный каменный дом, без табличек. Стив постучал в дверь. Никто не ответил. Постучал ещё раз - нет ответа, постучал сильнее - тишина. Стив открыл дверь. В комнате было темно, но он разглядел силуэт девушки. Она грустным взглядом посмотрела на него и сказала как-то безразлично:
    - А ты знаешь что вламываться в дома неприлично?
    - Прости, я думал никого нет дома.
    - Тогда тем более неприлично...
    - Ты выглядишь грустной...
    - Прошу тебя, уходи!
    - Что-то не так?
    - Уходи, у меня нет настроения общаться с бродягами!
    - Я не бродяга. Я путешествую по мирам.
    - Ты лжёшь.
    - Нет, это правда!
    - Уходи.
    Стив вздохнул и хотел уже выйти, но вдруг кое-что вспомнил. Он обернулся и сказал - "Черёмушка сгорела!" Но ответ его очень удивил - "Я знаю." Стив вышел и прикрыл за собой дверь. Если городские были там, то почему не похоронили людей? А если не были, то кто им мог рассказать? Вдруг Стива осенило - Кирилл! Он наверняка тоже пошёл в Светоряд и уже всё рассказал. Но что это за девушка? Кто она и почему живёт в таком маленьком домике?
    Стив обошёл кругом весь город, но ничего не нашёл. И что теперь делать? Построить домик и жить в нём? Хотя... А что если проломить стену? Но она из обсидиана... Нужна алмазная кирка... Так, копаем шахту, достаём алмазы... Всё вроде просто... Сначала нужно нарубить дров. Вон там густой лесок... Стив пошёл к лесу, но там его ждала группка изгоев - их видно тоже не пускали в город.
    - Эй, смотри-ка, городской! - сказал один - видно главарь изгоев. - А ты что же не знаешь, что вам в наш лес нельзя?
    - Я не городской. Меня не пускают в город без документов. Я Стив.
    - Да ладно тебе врать! Даже если ты не городской, то явно не Стив. Кто ты на самом деле?
    - Джордж - я преступник, меня изгнали из другого города. Он далеко отсюда, я долго шёл к вам.
    - Ну вот другое дело! Чем докажешь?
    - У вас тут тоже документы нужны?!
    - Хе, нет конечно. Покажи что-нибудь преступное.
    - Я бежал из тюрьмы и у меня забрали все вещи.
    - Что же, тогда прощай, городской!
    - Я не городской, я правда...
    - Иди отсюда!
    - Убирайся!
    - Прочь из нашего леса!
    Стиву пришлось уйти... Вот это да! В городе его просят подтвердить что он Стив, здесь, что он Джордж... И куда податься?
    minerDSA нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Машок 10 августа 2012 - 01:10

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #37 | 10 августа 2012 - 01:07

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Цитата: EnderBroZaDobro
    Нужно было написать не сказку про Стива, а предисторию как он оказался вообще в мире майнкрафта

    Я подразумевала любые рассказы (романы, сказки - что угодно) связанные с Майнкрафтом. Не обязательно предисторию. Хотя сам рассказ Василька мне не очень понравился.

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #38 | 10 августа 2012 - 02:04

    Sleepwalker
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 75

    Симпатий: 34

    Конкурс.
    minerDSA, Машок нравится это сообщение.

    #39 | 11 августа 2012 - 10:57

    EnderBroZaDobro
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 67

    Симпатий: 23

    Больше рассказов!!!! freddie-mercury

    #40 | 11 августа 2012 - 11:16

Статистика форума

Создано тем
13939
Написано сообщений
845289
Пользователей
373991
Новый участник
Jijkaa

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 43762

Ответов: 232

Автор: Prikalel

Сегодня, 15:41

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 1256

Ответов: 9

Автор: Prikalel

Сегодня, 15:12

Настоящее неванильное выживание с лором на 1.20.4

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Jijkaa

Просмотров: 73

Ответов: 1

Автор: Prikalel

Сегодня, 15:10

Minecolonies

Тема в разделе: Игры

Wooper78

Просмотров: 161

Ответов: 2

Автор: Devo4ka_Maru

Сегодня, 03:31

"Titanfall, но только бесплатно. И с нюансами..."

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

OneCatPlaton

Просмотров: 322

Ответов: 2

Автор: OneCatPlaton

Вчера, 15:50