Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Обменяю dead island epidemic на in verbis virtus (steam)

    InGaLiPt
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Цена у игр однинаковая (379 рублей) просто недавно купил два гифта на деад айланд (один себе другой другу) но другу не понравилась и он не стал брать, и недавно на ютубе увидел обзор на In Verbis Virtus и игра очень понравилась. Я не знаю куда можно было ещё написать ну и написал сюда. Прошу не банить если это запрещено правилами.

    Если у вас есть 379 рубликов на стиме и вы хотите обменять их на игру деад айланд епидемик то прошу писать в стим InG[A]LiPt картинка гули из доты 2 только страшнее ;)

    Поймите, вы ничего не потеряете только купите другую игру и получите за неё Dead Island! Могу в придачу пару купонов на скидки отдать и пару карточек.
    Сообщение отредактировал InGaLiPt 11 июля 2014 - 05:58

    #1 | 11 июля 2014 - 05:55

    overstalker
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бешеный арбуз

    Трофеев: 16

    Сообщений: 11272

    Симпатий: 7211

    Деад Айлэнд Епидемик будет ФритуПлейной, зря на бетку тратитесь.



    Покровитель/кошмар бездны. По настроению.

    #2 | 11 июля 2014 - 14:01

    Пумба :D
    не в сети

    Goldфаги

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 18

    Сообщений: 15437

    Симпатий: 11373

    Дед Исланд бесплатно раздавали, лол. Осталось ещё куча людей с её гифтом, который они нахаляву могут отдать, поэтому тебе вряд ли кто-то обменяет.

    #3 | 11 июля 2014 - 14:03

Статистика форума

Создано тем
14006
Написано сообщений
848940
Пользователей
374766
Новый участник
Дмитрий Смирнов_2

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума