Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Сборка на заказ! самые дешёвые сцены!

Всем привет! Я решил поделать сборки на заказ! Вот мои цены: сборки до 50 модов = 50 руб А 50+ модов +1 рубль за каждый мод.
    NeoNik
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 23

    Всем привет!

    Я решил поделать сборки на заказ!

    Вот мои цены: сборки до 50 модов = 50 руб

    А 50+ модов :1 рубль = 1 мод.

    !!! ТЕХНИЧЕСКИЕ МОДЫ НЕ СЧИТАЮТСЯ !!!

    Другими словами вы просто говорите, какие моды вам нужны, а я устанавливаю их со всеми тех модами.

    Я НЕ ГАРАНТИРУЮ, ЧТО УСТАНОВЛЮ ВСЕ МОДЫ ИЗ ВАШЕГО СПИСКА. Моды могут конфликтовать!
    Заказывать тут - https://vk.com/kyiiu.i.raduisa

    #1 | 26 июня 2014 - 05:45

    XimiX
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 9

    Сообщений: 411

    Симпатий: 178

    И ты думаешь, что за это тебе будут платить?!

    #2 | 26 июня 2014 - 09:54

    NeoNik
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 23

    XimiX,
    Yes. Ты профи? Вот ты можешь сборку сварганить, а есть нечто такое: ololosha , и у этого нечта бывают денюшки и нет навыков. вот такие и будут платить. Не представляешь, сколько у раскрученных сборщиков заявок, введи Сборка за заказ, там ппц. Вотя и пытаюсь вырвать у пирога кусок

    XimiX,
    при этом там цены до 200-300 р доходят
    Сообщение отредактировал NeoNik 27 июня 2014 - 13:53

    #3 | 27 июня 2014 - 13:43

    LonlyLokly
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Верно подметил. Мне, на пример, нужна сборка под меня. Только клиента 60+ модов. Собственно не обижайся, но суммы ты указываешь смешные. Готов заплатить 1к. Но Мне хотелось бы получить:
    1. помощь в поиске модов по тематике. На пример, я хочу увидеть данжи на карте, с босами и сокровищами, но не представляю как их искать и как вообще проверить совместимость. Нужно будет мне предложить различные варианты и описать их возможности и недостатки.
    2. На все основные моды в сборке должна быть документация или ссылка на таковую. Рецепты крафта, краткое описание и тп.
    3. Поддержка хотя бы в течении недели в случае обнаружения каких либо багов. С возможностью подключаться ко мне по тимвиверу, амиадмину или рдп. Быстрого реагирования ни кто не требует, но и что бы на меня забили сразу по предоставлении сборки не хотелось бы.
    4. Нормальная обратная связь. Лучше всего будет голосовое обсуждение деталей по скайпу (в некоторых случаях так гораздо проще будет объясниться)
    5. Возможность с твоей стороны вносить минимальные изменения в сами моды. На пример: изменить прочность железной кирки (любого другого инструмента) или урона, хп моба. Для корректировки баланса, как он видится мне.
    Если считаешь что такая работа стоит больше, готов обсудить.
    П.С. Написал тебе в vk. Правильно ли я понял, твой ник "Nikita Cayzer"

    #4 | 9 июля 2014 - 16:41

Статистика форума

Сейчас онлайн: 7

Создано тем
14229
Написано сообщений
866056
Пользователей
376708
Новый участник
zxcursedkaneki2012

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 135755

Ответов: 655

Просмотров: 4401

Ответов: 25

Просмотров: 2169

Ответов: 17

Ищу кодера Java 1.20+

Тема в разделе: Проекты

Просмотров: 706

Ответов: 5