Как вы поняли, за неимением идей для выпусков, мы решили пойти в обратную сторону исчисления, а если быть точными, то выпускать не положительные выпуски, а уйти в минус. С этого дня каждый новый выпуск газеты будет начинаться со знака минус, и выходить эти самые выпуски будут немного в другом порядке. Если говорить понятнее, то -2 выпуск выйдет раньше этого, а соответственно еще раньше выйдет -3 выпуск, и так далее.
Чтож, перейдем к новостям.
Машина времени
Первая новость - это появление у неких Газетчиков доступа к так называемой машине времени, с помощью которой, они и приступили к созданию данных выпусков. Основным испытателем является некий пиздюк из Москвы, с ником vovanhurcane. Если найдете - дать пизды.
---
Пробуждение древнего существа
Вторая новость - пробуждено некое древнее существо - Платунус Ванкэтус. При расшифровке послания, была получена информация, про то что оно вылезет на поверхность в 2024 году или ранее. Пока не можем ничего внятного сказать касательно этого.
---
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА!
---
Удаление РуМайна
Третья новость - недавно Соус сказал, что удалит РуМайн...

Он сказал, что ему все надоело... Соус, пожалуйста, не делай такую ошибку своей жизни!
---
Продам гараж
Продам гараж, рост - n миллиметр, цена - three hundred bucks. Спасибо за внимание
---
Раковая война
Последняя новость на сегодня - на форуме началась раковая война! Несколько раков-ньюфагов появились на форуме и начали жестко поносить! Что делать? Неизвестно!
Интервью с пользователями "Микрофон Включен"
Интервью с юзером 3um
Litovetz: Ну что ж, сегодня в нашу студию приехал тот самый подвальный житель Сусела - Зим!
3um: Привеъъ.
Litovetz: Итак, начинаем?
3um: Ну да.
Litovetz: Можешь рассказать нам поподробнее о своем знакомстве с Сусом?
3um: Могу. Дело было летом 2011 года, мы с друзьями зашли на один майнкрафт-сервер и увидели там деда. Все боялись подходить к деду, но я был молод и глуп, что позволило мне осмелиться начать угрожать деду заточкой. Я приходил к нему под дом, задавал вопросы про два стула и яму, крутил своей заточкой и, чтобы не с пустыми руками, всегда приносил с собой пакетик свежего клея. Но дед был не так прост, через несколько таких раз он начал выжидать меня у окна, вылетал с копьём и мне приходилось убегать. Ну, а в один прекрасный день он создал ру-майнкрафт, а я насрал в комментах.
Litovetz: Спасибо за интервью, Зим! До встречи!
3um: Покедова.
На этом все! Дамы и господа, прошу вас удалиться отсюда, для того чтобы не расширить и так имеющийся временной разлом, а также чтобы не вызывать подозрений. Всем хорошего дня! Ставьте пятый мем нашей газете как всегда, и помните, мы самая правдивая организация на РуМайне!
Это все была всего лишь шутка! Так называемый праздничный прикол! Всех с Первым апреля 2023!