( +3.65 3,35 -0.30 )

Construct 2 - простая программа для создания игр [РАЗНОЕ]

Автор: vovanhurcane
Категория: Бездна
Construct 2 - простая программа для создания игр [РАЗНОЕ]

Привет! Я хочу рассказать про очень крутой конструктор игр. Он называется Construct 2. Эта программа позволяет создавать игры без знаний програмирования, позволяя сосредоточиться не на скриптинге, а на дизайне игры. Тем не менее, движок поддерживает BLM javascript.

На Construct 2 была создана Insanity's Blade, TowerClimb и Hard Minus Classic Redux (хотя две последние создавали на Construct Classic). Тем не менее эта программа достаточно популярна.

Скриншоты:


Системные требования:


Скачивание и установка:

Программа платная, но можно скачать её через бесплатный магазин (торрент). Ссылку я оставлю на официальный сайт.

Официальный сайт

П.с. Новость делал долго, если возможно поддержите 5 мемом :)
  1. Посетители

    8 апреля 2022 19:08

    +1

    Неплохая программка, да и новость, но делать на ней какие-либо сложные проекты не очень. Чисто в развлекательных целях очень даже.. (5 мем)
    P.S. А как же Construct 3? (Или это сайт??)
  2. Посетители

    12 апреля 2022 10:15

    0

    Топ
    1. ТруЪ Олдфаги-с

      12 апреля 2022 19:43

      -1

      Спасибо
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию.

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 152663

Ответов: 745

Просмотров: 153

Ответов: 0

Просмотров: 345

Ответов: 1

Просмотров: 22633

Ответов: 68