Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Сюжеты для майнкрафта.

Здесь пишем разные сюжеты на тему Майнкрафта.
    creeper777
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 2

    Сообщений: 12

    Симпатий: 4

    глубоко извините, что не на тему майнкрафта, но все равно история. история ржачная, ато все предыдущие рассказы какие-то грустные. история эта в моей подписи. приятного чтения! sincere-troll

    Как стать Просто Хорошие Люди?

    #61 | 27 октября 2012 - 14:14

    stickmen
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Симпатий: 4

    Одним дньом стив как всегда пашол в шахту побил криперов добыл ресурсов и пашол дамой
    И тут перед ним открылся портал прямо перед выхадом выбора небыла и он пашол в етот портал
    И попал он в тьомнойе измеренийе в каторам были только силы нотча он падашол к однаму из них штоб спрасить што тут за хаос и пачему они не слидят за порядком
    Толька он он спрасил как тот начил иво Атаковать Стив в шоке убежал в ближайшую пишеру
    И там он узнал што хранителю маинравта нотчу надайела сздерживать тьму и он ришил унечтожить вьо живойе в мире так вымирли деревя монстры крипиры жиотныйе край был унечтожен а ад изи смены паходы в обычнам мире
    Стал ишо жарче и все гасты свиналюди и исушители умерли а от злых сил Херобрина нет слида
    Стив понял сам он не справитса и не освобадит мир от сил нотча он искал помаши у жителей каторыйе превротились в машин убийц они сагласились помоч иму он решил напасть и он ета зделалал
    Стив с армийей двинулся на крепасть нотча бой был кровавый но армия стива потерпела параженийе Стив спасаясь раненый ришил вызвать древняйе зло исушителя он саберел череба у врагов крал у друзейи када осталось толька 1 голава он собрал армию выжившых чудам скелетав и ночью ожевил исушителя тот сагласился помоч так как иво мир пострадал больше всех
    Ночью стив и иво армия проникла в цытадель и начала бунт исушитель пошол на унечтаженийе кристала нотча каторый управлял силами света Стив с групой скелетав исушителей и криперов каторых он спас при бунте начел оборонять фланг исушитель тем временем собирался унечтожить кристал
    Но тут открылся портал с котораво вылиз нотч он был уйезвим но сильон он потчти убил исушителя сваим мечом но стив пришол на подмогу и начел битву каторая неравная стив метка укланялся от ударов но в конце концов наньос Нотчу смертельный удар в серце и он упал с высоты 1000 блокав в лаву после етова Стив унечтожил крестал и все силы нотча пали после тьомныйе силы решили што васрешать Херобрина ненадо так как они сами могут жить свойей жызнью после Стиву исушитель и другийе маги открыли портал в иво время но когда он почти зашол к ниму подашол старик и сказал
    -Стив неважна хто ты человек или монстр свет или тьма богатый и бедный ты соравно буш героям
    Стив спросил
    -Хто ты
    старик
    -Я ето ты стив иди
    стив
    -но у меня бут симйя как мне спастись
    старик
    -Время скажет тибе иди
    Стив пашол и вышел из как пешеры ничево не бывало друзья иму не верили но он им говарил -в будуйшам поверите
    КОНЕЦ
    МИР БУДУЩОВА ЕТО ВЕРСИЯ 3.8.5 МИР ОБЫЧНОВО ВРЕМИНИ 1.4.2
    (вывод даже враги станут друзьями )
    Сообщение отредактировал stickmen 28 октября 2012 - 23:22

    #62 | 28 октября 2012 - 23:19

    Saharcheg
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 7

    Машок где ещё про Стива? otdub

    minemineminecraft,
    :потому что ты баг ming_fu
    Сообщение отредактировал Saharcheg 15 ноября 2012 - 20:15

    #63 | 15 ноября 2012 - 20:11

    Llovezna
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 268

    Симпатий: 85

    ( Slendermen in Minecraft - Бал)
    Сообщение отредактировал Llovezna 15 ноября 2012 - 23:19

    #64 | 15 ноября 2012 - 23:08

    Darkede
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 288

    Симпатий: 66

    Вот это ты машок настрочииил) mBin

    #65 | 16 ноября 2012 - 00:15

    GeXOn
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 20

    Сообщений: 24116

    Симпатий: 12913

    История Раны. Глава 1


    Я лежал, сам не понимая, кто я. Надо мной простиралось голубое небо с квадратными облаками, а в центре неба видел светящийся куб.
    Я повернул голову и увидел кубики. Весь мой мир был создан будто из конструктора. Мимо меня прошла корова, тоже квадратная. Она понюхала меня и пошла дальше.
    Ко мне, наконец, окончательно вернулось сознание. Я посмотрел на себя. Я был квадратным.
    Я встал, и вдруг понял, что я один. Сам не знаю что, но что-то мне подсказывало, нашёптывая прямо в мысль: "Проверь рюкзак!"
    Я потрогал свою спину. Там лежал странный рюкзак с квадратными дырками. В одной из них была книга. Она очень красиво переливалась всеми цветами радуги.
    Я открыл книгу. В ней было написано:
    "Здравствуй, Стив! Я не знаю, что ты сейчас думаешь, но я - твой отец.
    Запомни, ты не одинок. Где-то в этом мире гуляет другая, похожая на тебя. Её зовут Рана. Она тебя тоже ищет.
    Чтобы выжить, тебе понадобятся инструменты - меч, кирка... Чтобы их сделать, сруби дерево. Я положил в твой рюкзак небольшую машинку для верстания.
    Удачи, сынок!
    Твой отец Нотч"
    Я прочитал эту книгу и обдумал её содержимое. Значит, я - Стив, мой отец - Нотч - живёт где-то далеко, раз он, вместо того, чтобы прийти к нему, написал только книгу. Но где-то есть моя сестра Рана.
    Я положил книгу в рюкзак, как память об отце, и пошёл искать дерево.
    Дерево я нашёл быстро. Оно было квадратным, как и всё здесь. Тут я вдруг призадумался. У меня не было ни топора, ни других инструментов, только книга. Но выход я нашёл быстро. Моя рука оказалась настолько прочной, что я смог сломать дерево ею. Затем я достал из рюкзака машинку и сунул в неё дерево, ожидая, что из этого выйдет. Из машинки вылезли четыре квадратные доски.
    Я собрал доски и стал думать, что с ними нужно сделать, чтобы получить меч. И ко мне в голову пришла идея. Меч состоит из палки и доски! А что получится, если склеить две доски?
    Я чуть не подпрыгнул от радости! Недолго думая, я сложил в сеточки "мини-верстака" две доски, поставив их вертикально. Из него вышли палки!
    Но как из палок сделать меч? Опять незадача! Доска с палкой ни к чуму не приводили, а для других вариантов нужны механизмы побольше. Выход нашёлся быстро: сложив четыре доски, я получил большой, пригодный для настоящих нужд верстак.
    На нём я быстро сделал все необходимые инструменты - кирку, лопату, меч и топорик, а затем убил свинью и с удовольствием положил в рот кусок свежего мяса.
    Приятная нега разлилась по телу после еды, но мне не давала покоя мысль о ночи. Дело в том, что я боюсь темноты. Я выкопал кучу земли и построил из неё пристанище на первое время. Я почти полностью закрыл мой дом, оставив только небольшое окошко, чтобы узнать, что же происходит в этом мире по ночам?
    Как раз тогда, когда я покончил со строительством дома, солнце скрылось за облаками.

    Потом напишу ещё.
    Сообщение отредактировал GeXOn 24 ноября 2012 - 17:24

    #66 | 24 ноября 2012 - 16:59

    GeXOn
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 20

    Сообщений: 24116

    Симпатий: 12913

    Чё-то я задумался... Выберите сюжет:

    1. Вдруг в дом ввалилась маленькая девочка...
    2. На горизонте показалось зелёное пятно ( mBin )
    3. Неожиданно пол подо мной провалился...

    #67 | 2 декабря 2012 - 12:38

    Andrey1402esubuz49
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Симпатий: 2

    Я решил выложить рассказ по карте From Flames.
    Часть первая - Спаун
    Стив появился на крыше. Он осмотрелся и ужаснулся; внизу вокруг одна лава. Стив спустился, взял всё что нашёл в сундуках, открыл дверь и пошёл дальше. Он уведел много зомби. Оружием у него был огненный топор и зачарованный деревянный меч. Он набросился на зомби и убил их всех, получив урон в 3,5 сердечек. Он ещё долго бродил по зданию убивая нежить, и в конце концов нашёл выход из здания. Он попрыгал по камням и пришёл в другое здание. Оно было меньше первого и бродил он там недолго в поиске выхода. Потом он выбрался на берег и обосновался в первом доме. После этого он осмотрел весь остров и взял все вещи из сундуков. Он нашёл одного из выживших людей. Он продовал особенные зелья. Например одно дает эффекты Мгновенное лечение и Голод ( 0.30 ) . У Стива было немного денег и ему хватило на 3 хлеба. Когда он поел он начал ремонтировать дом.
    Конец первой части.

    #68 | 6 мая 2013 - 13:52

    FGevil
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    stickmen,
    ты что, совсем неграмотный?

    #69 | 27 апреля 2015 - 20:27

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    Цитата: Andrey1402esubuz49
    6 мая 2013

    Цитата: FGevil
    Сегодня

    nudaeIII
    golovorez3000 нравится это сообщение.


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #70 | 27 апреля 2015 - 20:27

    frity
    не в сети

    Забанен

    Звание: Архуар

    Трофеев: 7

    Сообщений: 298

    Симпатий: 71

    Как стив нашол АЛМАЗ!!!!
    Жил бил стив и он пашол в шакту найти шо нибудь.
    искал долга очень, нашол угалёк, удалой маладец.
    Идьот, и нашол золата.
    Он ни захател иво брать.
    идьот и нашол железа взял и в печки сделал слитки.
    патома пашол и иво убил крипир. он скачал мод анус минимат и пашол на дезпоит.
    Всьо забрал и пашол дальши. Видил лаву.
    Он взял мнгога ведер и лаву убралэ.
    И ТАМ ОН НАШОЛ АМЛАЗ!!!
    Demonas, golovorez3000 нравится это сообщение.

    #FomenMustDie

    #71 | 28 апреля 2015 - 14:40

    InFeRnAl_KiD
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 20

    Сообщений: 21468

    Симпатий: 33234

    идеш токой в минекрафте бац ОБАСРАЛСЯ нах*уй
    Demonas, anatolgol, Andrej2001 и ещё 1 нравится это сообщение.

    я художник.

    #72 | 28 апреля 2015 - 14:53

Статистика форума

Создано тем
13921
Написано сообщений
844725
Пользователей
373810
Новый участник
proilaman

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 130

Ответов: 5

Автор: egg2003

Сегодня, 15:06

Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 30

Ответов: 0

Автор: Ytenok

Сегодня, 13:06

Майнкрафт сериал про средневековье

Тема в разделе: Проекты

LourKeK_YT

Просмотров: 141

Ответов: 0

Автор: LourKeK_YT

Вчера, 20:13

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110774

Ответов: 530

Автор: ritterydam

Вчера, 17:23

Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 180

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Вчера, 13:09