Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Чем занимается ru-minecraft

Вам не кажется вы идёте не туда...
    The VirysD Bot
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Симпатий: 2

    Вам не кажется вы идёте не туда? Почти 95% новостей выжаты из пальца. Смысл выкладывать то что не нужно. Я понимаю что вы хотите собрать самую большую библиотеку модов, но вам не потягаться с curse (Курсом). У вас либо копия либо полностью бред. Лучше начните писать гайды. Ведь если посмотреть у нас есть грег, таум и др. Нет я не про просто гайд написать этот мод делает то то бла бла. Я про то что в этих модах есть своя механика и вы можете придумывать то как сделать что либо уникальным. Посмотрите сколько всего можно автоматизировать. Сделать это настолько уникальным что в этом будет смысл.

    I loved every bit. ©Chicken Bones
    Воспользуйся поиском по форуму, БСМщик хренов. ©Drovosek
    Да прибудет с вами java error: 11113 UndeclaredThrowableException extends RuntimeException

    #1 | 30 июня 2016 - 10:04

    Ruslanzh
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5446

    Симпатий: 3165

    Что-то не нравится?Тогда уходи с сайта.

    #2 | 30 июня 2016 - 10:13

    Allexx
    на сайте

    Дедушки

    Звание: Илон Маск Румайна

    Трофеев: 29

    Сообщений: 53824

    Симпатий: 73583

    Мы занимаемся хренью в Пердюшено и воюем против пиндосов! misc-all А чем занимаются всякие нубасы из бездны и журноглисты - и знать не хотим.
    Andrej2001, iVAN2020, Herobrine125 и ещё 4 нравится это сообщение.

    Сразу могу тебе сказать (гребеш на себя) Может, нужно разобраться.

    #3 | 30 июня 2016 - 10:31

    The VirysD Bot
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Симпатий: 2

    Мне конечно жаль, но увы вам не когда не переплюнуть Curse (Курс), у них имеются почти все моды. Конечно некоторые не имеются но это уже не вина курса. 2 у них есть офф. MInecraft форум, опять там больше правильного и нужного контента. И и последнее это Gamepedia, её даже википедия не сможет переплюнуть. Нет конечно по общему количеству сообщений это да. Но википедия хранит только базовую информацию об игре, Gamepedia'я же имеет куда больше информации. Да и стилистика у них одна. Эх еслиб вы не страдали фигнёй а занялись делом которое все увидели... Конечно я не заставляю вас помогать википедии от курса. Я только предложил небольшим намёком, да и впрочем вас не кто не заставляет покидать ru-minecraft. Вы могли бы не выходя делать полезное. Например как я ранее говорил в интернете очень мало всяких схем. А ведь улучшать можно много чего. Взять тот же алтарь из таумкрафта, он не стабилизирован до конца на 100%.

    I loved every bit. ©Chicken Bones
    Воспользуйся поиском по форуму, БСМщик хренов. ©Drovosek
    Да прибудет с вами java error: 11113 UndeclaredThrowableException extends RuntimeException

    #4 | 30 июня 2016 - 10:44

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    Ему не нравится, давайте закроем сайт.
    mindplayer, GeXOn нравится это сообщение.


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #5 | 30 июня 2016 - 10:45

    Allexx
    на сайте

    Дедушки

    Звание: Илон Маск Румайна

    Трофеев: 29

    Сообщений: 53824

    Симпатий: 73583

    Цитата: The VirysD Bot
    Мне конечно жаль, но увы вам не когда не переплюнуть Curse (Курс), у них имеются почти все моды.

    Керс на инглише, а это русский сайт для обычных минисрафтеров. Ты бы еще с майнкрафтфорумом сравнил, мол у нас тоже модов меньше. Ну разумеется, ведь все создатели модов там и сидят, а не у нас.
    Цитата: The VirysD Bot
    Конечно некоторые не имеются но это уже не вина курса. 2 у них есть офф. MInecraft форум, опять там больше правильного и нужного контента. И и последнее это Gamepedia, её даже википедия не сможет переплюнуть. Нет конечно по общему количеству сообщений это да. Но википедия хранит только базовую информацию об игре, Gamepedia'я же имеет куда больше информации. Да и стилистика у них одна. Эх еслиб вы не страдали фигнёй а занялись делом которое все увидели...

    Смысла создавать конкурента этим сайтам нет, особенно в 2016. И вобще румине никогда не был их конкурентом или соперником. Кому это нужно? Все равно что создавать новый поисковик и думать, что он обязательно должен соперничать с гуглом.
    Цитата: The VirysD Bot
    Я только предложил небольшим намёком, да и впрочем вас не кто не заставляет покидать ru-minecraft. Вы могли бы не выходя делать полезное. Например как я ранее говорил в интернете очень мало всяких схем. А ведь улучшать можно много чего. Взять тот же алтарь из таумкрафта, он не стабилизирован до конца на 100%.

    На новостной части сайта сидят нубасы, которые зайти на форум боятся, потому что тут великие и страшные олдфаги сидят, которые пинают их за никчемность. Такшо успокойся, никому все эти новости, гайды и прочее нахер не всрались voobscheto
    blaster135790 нравится это сообщение.

    Сразу могу тебе сказать (гребеш на себя) Может, нужно разобраться.

    #6 | 30 июня 2016 - 10:48

    dedepete
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 19248

    Симпатий: 27876

    Цитата: The VirysD Bot
    Вам не кажется вы идёте не туда?

    Мне кажется, что Minecraft и сами Mojang ушли не в том направлении.
    Цитата: The VirysD Bot
    Смысл выкладывать то что не нужно. Я понимаю что вы хотите собрать самую большую библиотеку модов, но вам не потягаться с curse (Курсом). У вас либо копия либо полностью бред.

    Большей части аудитории Minecraft не под силу искать моды и плагины на иносайтах (аля minecraftforum и т.п.). Выкладывая моды, пользователи первым делом оказывают непосредственную поддержку разработчикам, помогая им в распространении их творчества.
    Новости проходят отбор в бездне, где простые пользователи выбирают то, что они хотят видеть на главной.
    Цитата: The VirysD Bot
    Лучше начните писать гайды. Ведь если посмотреть у нас есть грег, таум и др. Нет я не про просто гайд написать этот мод делает то то бла бла. Я про то что в этих модах есть своя механика и вы можете придумывать то как сделать что либо уникальным. Посмотрите сколько всего можно автоматизировать. Сделать это настолько уникальным что в этом будет смысл.

    А самому мозгов с терпением-то хватит?
    Сообщение отредактировал south_park 4 октября 2016 - 04:27

    http://steam.pm/id/dedepete


    #FomenMustDie

    #7 | 30 июня 2016 - 10:49

    dedepete
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 19248

    Симпатий: 27876

    Цитата: The VirysD Bot
    Мне конечно жаль, но увы вам не когда не переплюнуть Curse (Курс), у них имеются почти все моды.

    Естественно, ведь на курс моды выкладывают сами разработчики.
    Цитата: The VirysD Bot
    И и последнее это Gamepedia, её даже википедия не сможет переплюнуть. Нет конечно по общему количеству сообщений это да. Но википедия хранит только базовую информацию об игре, Gamepedia'я же имеет куда больше информации. Да и стилистика у них одна. Эх еслиб вы не страдали фигнёй а занялись делом которое все увидели... Конечно я не заставляю вас помогать википедии от курса. Я только предложил небольшим намёком, да и впрочем вас не кто не заставляет покидать ru-minecraft. Вы могли бы не выходя делать полезное. Например как я ранее говорил в интернете очень мало всяких схем. А ведь улучшать можно много чего. Взять тот же алтарь из таумкрафта, он не стабилизирован до конца на 100%.

    Полнейший бред! Сравнивать игровую википедию и обычную википедию всё равно что сравнивать Газпром и Valve. Gamepedia на то и Gamepedia, что содержит углублённую информацию развлекательного характера об аспектах той или иной игры. Википедия же содержит только научно-познавательные статьи.

    http://steam.pm/id/dedepete


    #FomenMustDie

    #8 | 30 июня 2016 - 10:58

    The VirysD Bot
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Симпатий: 2

    Цитата: Капут-противогаз
    Ему не нравится, давайте закроем сайт.

    Я вообще про другое, ты что читаешь? Нету жестокого контроля качества
    .
    Цитата: Allexx
    Керс на инглише, а это русский сайт для обычных минисрафтеров. Ты бы еще с майнкрафтфорумом сравнил, мол у нас тоже модов меньше. Ну разумеется, ведь все создатели модов там и сидят, а не у нас.

    У курса есть вики которая прекрасно существует на русском и не только. Учитывая это все, можно было бы создать сообщество которое помогало развивать вики.
    Цитата: Allexx
    Смысла создавать конкурента этим сайтам нет, особенно в 2016. И вобще румине никогда не был их конкурентом или соперником. Кому это нужно? Все равно что создавать новый поисковик и думать, что он обязательно должен соперничать с гуглом.

    А кто сказал что есть какое либо сообщество игроков которое раскрывало и советовало свои схемы для улучшения , получения большей выгоды из той или иной механики мода? Такого сообщества нету. Есть одно по таумкрафту только это сообществом не назовёшь. Обновляется редко, мало контента, на вики от курса появляется раньше.
    Цитата: Allexx
    На новостной части сайта сидят нубасы, которые зайти на форум боятся, потому что тут великие и страшные олдфаги сидят, которые пинают их за никчемность. Такшо успокойся, никому все эти новости, гайды и прочее нахер не всрались

    С этим согласен, они ради оценки готовы перестраховаться и скопировать с другого сайта, и всё. Конечно бывают хорошие люди и напишут что это было украдено, но вот только бывает так что они не предоставят доказательства. ;)
    Цитата: dedepete
    Мне кажется, что Minecraft и сами Mojang ушли не в том направлении.

    Тогда и Microsoft с десяткой идут не туда, а точнее в бездну разорения.
    Цитата: dedepete
    Выкладывая моды, пользователи первым делом оказывают непосредственную поддержку разработчикам, помогая им в распространении их творчества.

    Конечно с этим я спорить не буду, но тут есть такая вещь. Обыкновенная корысть. Ради оценок как я говорил они могут пойти на всё что угодно. Ведь в первую очередь они это делают не просто чтобы сделать или показать другим. Ну а может показать какую они статью "забобахали". А попытаться повысить свой рейтинг на сайте. На той же вики ты не чего за это не получишь. я сейчас не призываю убрать оценки, а то еще кто так подумает и начнёт.
    Цитата: dedepete
    А самому мозгов с терпением-то хватит?

    Сделать могу, но только подумай какой смысл будет от того что какой то "идиот" будет что либо писать про тонкости той или иной механики. Ведь все побегут читать другие новости. А после этого они побегут под вдохновением от прочитанной новости писать другую, а может быть и подобную. Да и от того что будет писать один человек та или иная система допустим автоматизации чего либо не сдвинется от её первоначального варианта. Не кто не будет придумывать более идеальную.
    Цитата: dedepete
    Википедия же содержит только научно-познавательные статьи.

    Даже учитывая это, вся информация на википедии представлена только в виде "превью". Ты не найдешь там 50 томов про физику.

    I loved every bit. ©Chicken Bones
    Воспользуйся поиском по форуму, БСМщик хренов. ©Drovosek
    Да прибудет с вами java error: 11113 UndeclaredThrowableException extends RuntimeException

    #9 | 30 июня 2016 - 11:31

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16572

    Цитата: The VirysD Bot
    Вам не кажется вы идёте не туда? Почти 95% новостей выжаты из пальца. Смысл выкладывать то что не нужно.

    новости никому не нужны и пилят их только ньюфаге(бамжы) misc-all
    Цитата: The VirysD Bot
    Лучше начните писать гайды.

    по кулинарии misc-all
    Цитата: The VirysD Bot
    Сделать это настолько уникальным что в этом будет смысл.

    это ты с кем говриршь я ЗДЕСЩ самый уникальный и оригинальны вот PRIMERЫ
    https://ru-minecraft.ru/bezdna/43381-istroicheskiy-konkuurs-alehander-vtaroyy-i-srisrana.html
    Зоррета, iVAN2020, mindplayer и ещё 1 нравится это сообщение.

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #10 | 30 июня 2016 - 11:43

    Allexx
    на сайте

    Дедушки

    Звание: Илон Маск Румайна

    Трофеев: 29

    Сообщений: 53824

    Симпатий: 73583

    Цитата: The VirysD Bot
    У курса есть вики которая прекрасно существует на русском и не только. Учитывая это все, можно было бы создать сообщество которое помогало развивать вики.

    У нас есть своя вики, с блекджеком и блудницами. Только она немножко не про майнкрафт, ну да ладно jesus
    Цитата: The VirysD Bot
    А кто сказал что есть какое либо сообщество игроков которое раскрывало и советовало свои схемы для улучшения , получения большей выгоды из той или иной механики мода? Такого сообщества нету. Есть одно по таумкрафту только это сообществом не назовёшь. Обновляется редко, мало контента, на вики от курса появляется раньше.

    Тут недостаточно заинтересованных людей в создании подобного сообщества. Да и людей в принципе. К тому же для этого надо допилить сайт, а Сауз ленивая жопа наравне с дующим бонакву аки пивко Мэдом.
    Цитата: The VirysD Bot
    С этим согласен, они ради оценки готовы перестраховаться и скопировать с другого сайта, и всё. Конечно бывают хорошие люди и напишут что это было украдено, но вот только бывает так что они не предоставят доказательства. ;)

    Мы бы пришли в эти новости да навели порядок своей железной рукой, но мне уже 2 года как лень jesus Остальным тоже.
    Andrej2001, dedepete нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Allexx 30 июня 2016 - 11:44

    Сразу могу тебе сказать (гребеш на себя) Может, нужно разобраться.

    #11 | 30 июня 2016 - 11:43

    The VirysD Bot
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Симпатий: 2

    Лень - двигатель прогресса.
    Вы создали самый бесконтрольный сайт (форум/блок как хотите так и называйте) .
    Не каких правил можно так сказать не существует, еще эти "некто" кто злоупотребляет мемами. Конечно способ что бы что либо выразить хороший. Но иногда бывает что получается не информация о чём либо, а просто балаган.
    Сообщение отредактировал The VirysD Bot 30 июня 2016 - 11:53

    I loved every bit. ©Chicken Bones
    Воспользуйся поиском по форуму, БСМщик хренов. ©Drovosek
    Да прибудет с вами java error: 11113 UndeclaredThrowableException extends RuntimeException

    #12 | 30 июня 2016 - 11:50

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16572

    Цитата: The VirysD Bot
    Вы создали самый бесконтрольный сайт (форум/блок как хотите так и называйте) .

    это у нас такая цивилизованная анархия(kal kakoita) которой все другие форумы завидуют krutoy

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #13 | 30 июня 2016 - 11:52

    dedepete
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 19248

    Симпатий: 27876

    Цитата: The VirysD Bot
    Тогда и Microsoft с десяткой идут не туда, а точнее в бездну разорения.

    Не соглашусь, новая бизнес модель выглядит довольно неплохо, а от десятки у меня сугубо положительные эмоции.
    Цитата: The VirysD Bot
    Конечно с этим я спорить не буду, но тут есть такая вещь. Обыкновенная корысть. Ради оценок как я говорил они могут пойти на всё что угодно. Ведь в первую очередь они это делают не просто чтобы сделать или показать другим. Ну а может показать какую они статью "забобахали". А попытаться повысить свой рейтинг на сайте. На той же вики ты не чего за это не получишь. я сейчас не призываю убрать оценки, а то еще кто так подумает и начнёт.

    Мы и не говорим не про оценки. Процитирую себя:
    Новости проходят отбор в бездне, где простые пользователи выбирают то, что они хотят видеть на главной.

    Если новость сделана некачественно и из побуждений набить кармы, то это пресекается самими пользователями.
    Цитата: The VirysD Bot
    Сделать могу, но только подумай какой смысл будет от того что какой то "идиот" будет что либо писать про тонкости той или иной механики.

    Очередная доза бреда и окаянной измены своим же словам: давать указания остальным, но самому не прикладывать никаких усилий.
    Цитата: The VirysD Bot
    Ведь все побегут читать другие новости.

    Если человеку НУЖНА статья, то он её ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитает (или изучит поверхностно).
    Цитата: The VirysD Bot
    А после этого они побегут под вдохновением от прочитанной новости писать другую, а может быть и подобную. Да и от того что будет писать один человек та или иная система допустим автоматизации чего либо не сдвинется от её первоначального варианта. Не кто не будет придумывать более идеальную.

    Человека невозможно заставить жрать говно, если он этого не хочет. Даже если он сожрёт говно и захочет накормить своим говном других, то с чего вдруг эти самые другие захотят его сожрать?
    Цитата: The VirysD Bot
    Даже учитывая это, вся информация на википедии представлена только в виде "превью". Ты не найдешь там 50 томов про физику.

    Мне кажется, что там более 50 томов про физику.
    Если статья и представлена, как ты выражаешься, в виде "превью", то это значит, что остальная информация не имеет энциклопедической значимости.
    Сообщение отредактировал dedepete 30 июня 2016 - 11:58

    http://steam.pm/id/dedepete


    #FomenMustDie

    #14 | 30 июня 2016 - 11:54

    Allexx
    на сайте

    Дедушки

    Звание: Илон Маск Румайна

    Трофеев: 29

    Сообщений: 53824

    Симпатий: 73583

    Цитата: The VirysD Bot
    Лень - двигатель прогресса.
    Вы создали самый бесконтрольный сайт (форум/блок как хотите так и называйте) .
    Не каких правил можно так сказать не существует, еще эти "некто" кто злоупотребляет мемами. Конечно способ что бы что либо выразить хороший. Но иногда бывает что получается не информация о чём либо, а просто балаган.

    Мне нравится наш балаган.

    Сразу могу тебе сказать (гребеш на себя) Может, нужно разобраться.

    #15 | 30 июня 2016 - 11:59

    Wheatley
    не в сети

    Модератор

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 18

    Сообщений: 16617

    Симпатий: 27167

    Цитата: The VirysD Bot
    Мне конечно жаль, но увы вам не когда не переплюнуть Curse (Курс)

    А кто-то тут орёт "мы обгоним курс!!"? Все новости составляются нашими пользователями и сайт предлагаешь лишь возможность написать свою статью о своём любимом или просто интересном моде, которого нет здесь.

    Ну а вообще забавно думать, что мы кого-то пытаемся обогнать. При наличии возможности мы бы с радостью заставляли юзеров писать исключительно то, что будет полезно для конкуренции со всякими крупными зарубежными сайтами, но такого нет и большинство новостей здесь написано простыми ребятами, которые имеют возможность хорошо оформлять новости и рассказать о том или ином моде.
    Пускай этим занимаются другие сайты по майнкрафту, которые более склонны к профиту, чем к коммьюнити.

    (кушаем квартиры зоррет с июня 2020)

    цели:
    - рассказать анекдот про пупу и лупу (я вам не расскажу)
    - хлопнуть в ладошки 10 раз
    - написать ето под 10 комментариями
    - покакать
    - посмотреть под подушку

    #16 | 30 июня 2016 - 11:59

    The VirysD Bot
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Симпатий: 2

    Цитата: dedepete
    Если новость сделана некачественно и из побуждений набить кармы, то это пресекается самими пользователями.

    Написать новость это не проблема, не кто не берётся за глобальное.
    Цитата: dedepete
    Очередная доза бреда и окаянной измены своим же словам: давать указания остальным, но самому не прикладывать никаких усилий.

    Соглашусь что бред, но увы тут нет последователей глобального. Не кто не затрагивает как следовало бы механику модов. Куда легче найти мод полегче и пописать его. bayan

    I loved every bit. ©Chicken Bones
    Воспользуйся поиском по форуму, БСМщик хренов. ©Drovosek
    Да прибудет с вами java error: 11113 UndeclaredThrowableException extends RuntimeException

    #17 | 30 июня 2016 - 12:09

    Allexx
    на сайте

    Дедушки

    Звание: Илон Маск Румайна

    Трофеев: 29

    Сообщений: 53824

    Симпатий: 73583

    Цитата: The VirysD Bot
    Написать новость это не проблема, не кто не берётся за глобальное.

    Писать хорошие новости долго и лениво, а еще они никому не нужны.
    Зоррета нравится это сообщение.

    Сразу могу тебе сказать (гребеш на себя) Может, нужно разобраться.

    #18 | 30 июня 2016 - 12:12

    The VirysD Bot
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Симпатий: 2

    Цитата: Allexx
    Писать хорошие новости долго и лениво, а еще они никому не нужны.

    Я как бы только имел то что легче написать что то обычное. Но то что они не нужны... Тут я уже вообще не знаю ohfuck

    I loved every bit. ©Chicken Bones
    Воспользуйся поиском по форуму, БСМщик хренов. ©Drovosek
    Да прибудет с вами java error: 11113 UndeclaredThrowableException extends RuntimeException

    #19 | 30 июня 2016 - 12:15

    Allexx
    на сайте

    Дедушки

    Звание: Илон Маск Румайна

    Трофеев: 29

    Сообщений: 53824

    Симпатий: 73583

    Цитата: The VirysD Bot
    Я как бы только имел то что легче написать что то обычное. Но то что они не нужны... Тут я уже вообще не знаю

    Ну будет там рейтинг +7, ну напишет парочка нубасов под ними "крута маладец 5 мем"(причем этот комментарий они еще миллиард раз просто накопипастят под другими новостями) и забудут навсегда. Зачем? voobscheto
    Andrej2001, The VirysD Bot, Tsygan и ещё 1 нравится это сообщение.

    Сразу могу тебе сказать (гребеш на себя) Может, нужно разобраться.

    #20 | 30 июня 2016 - 12:17

Статистика форума

Создано тем
13930
Написано сообщений
845009
Пользователей
373921
Новый участник
Рада

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
что бесит вас больше всего

Тема в разделе: Флудильня

Амогус на бархатной тяге

Просмотров: 1265

Ответов: 10

Автор: Artemi7085

Вчера, 21:47

Эксперимент с 30 людьми

Тема в разделе: Предложения

Lor1s

Просмотров: 153

Ответов: 3

Автор: cat1967

Вчера, 19:19

При запуске майнкрафт сервер 1.20.1 крашится

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Олег Мамонов

Просмотров: 59

Ответов: 1

Автор: Олег Мамонов

Вчера, 18:27

Cтрана Туартия

Тема в разделе: Проекты

Deil_Carter

Просмотров: 76

Ответов: 0

Автор: Deil_Carter

Вчера, 14:33

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 477

Ответов: 1

Автор: plovik

Вчера, 08:08