Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Проект сервера

Готовый проект. Не сервер.
    nixin
    не в сети

    Посетители

    Звание: Архуар

    Трофеев: 8

    Сообщений: 331

    Симпатий: 61

    Здравствуйте, дорогие читатели и посетители форума ru-minecraft.ru.

    Относительно недавно в моей голове возникла идея создать сервер (е***ь как неожиданно).
    Планируется приватный сервер, грубо говоря - закрытый.

    И все же - в чем смысл? Да вот в чем:
    Сама задумка сервера - сбор наиблее адекватных обитателей/посетителей РуМайна, а так же других форумов.
    Для чего? Да вот для чего:
    - Проведение времени в приятной обстановке, в обществе не только опытных, но и грамотных игроков.
    - Возможность проводить встречи, так сказать, "С глазу на глаз" не только в скайпе.
    - Как минимум просто игра в незасранном чистом и, надеюсь, красивом мире.

    Прямо сейчас не смогу описать всех преимуществ, полезностей и так далее, просто потому, что пока что нет таких явных демонстраций.

    Так же - сервер планируется с довольно крупной базой декоративных модов, а так же просто развлекательных.
    Многие из Вас смогут попрактиковаться в строительстве, некоторые - хорошо провести время, третьи - найти новых знакомых.

    Сервер не является чем то вроде "Строй площадки" или "МиниГеймс", это сервер направленный на командную игру.
    Я надеюсь, что многие форумчане отзовутся или хотя-бы поддержат эту идею, ведь одному мне не получится создать хотя бы подобие окончательной идеи. Так что сейчас перейдем к технической части сервера.

    Сам сервер будет установлен для начала на одном из бесплатных хостингов, так что за его производительность, мощьность и т.д. я не могу отвечать.

    Как я и сказал, планируется множество модов. Сейчас список я не опубликую, так как он неокончательный, но в основном сборка будет направлена на декорирование, нежели на модернизацию или добавление нового(а точнее всем извесного старого).

    Помимо красивого мира для выживания будет создан мир, а может и несколько, цель которых - миниигры, вроде HungerGames или CaptureTheFlag.

    Мне так же требуются мододелы, чьи модификации смогут найти свое применение у нас, будь то новая броня или блок или даже целый мир, и текстурщики, что помогут преобразить мир в лучшую сторону или наоборот, превратив его в мрачную пустыню.
    Объясню для чего:
    Для добавления некого реализма серверу может понадобится что либо, например новая броня или блок необычной формы.
    А текстурщики смогут перерисовать старую броню, сделав её красочнее, в отличии от "тусклой" изначальной версии.



    Как итог я могу сказать Вам, дорогие посетители, вот что:

    - Сервер представляет из себя место, где можно провести хорошо время.
    Будет существовать несколько миров: Для выживания, для строительсва, для игр.

    - Этот сервер может стать местом, где каждый мододел, строитель и даже текстурщик сможет себя проявить или найти единомышленников.

    - Будет вестись строгий контроль посещения, благодаря которому на сервер будут пропускаться только адекватные игроки, что позволит им провести время в окружении таких же, получив возможность спокойно отдохнуть.

    И много-много-много другого.

    P.S.
    Я не претендую на роль администратора или вездесущего и всемогущего повелителя. Это просто идея, которая останется живой только при помощи Вас. Так что все в ВАШИХ руках. Вас ни к чему не обязывают и не торопят.

    Тема будет обновлятся и дополняться, жду Ваших ответов.
    Сообщение отредактировал nixin 20 ноября 2014 - 11:59

    Никсин - это когда у тебя дата регистрации 28 октября 2011, а ты всё ещё "посетитель".

    Прошу глянуть эту новость. Да, она из бездны, да ей два года, но она хороша. http://ru-minecraft.ru/bezdna/19710-mapserverpvp-karta.html

    #1 | 19 ноября 2014 - 21:28

    shilya
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 70

    Симпатий: 15

    Хм... я не мододел конеш,но клиент собрать способен...
    nixin нравится это сообщение.

    Люблю котеек )

    #2 | 20 ноября 2014 - 09:36

    nixin
    не в сети

    Посетители

    Звание: Архуар

    Трофеев: 8

    Сообщений: 331

    Симпатий: 61

    shilya,
    Хорошо, буду рад любой помощи.

    Никсин - это когда у тебя дата регистрации 28 октября 2011, а ты всё ещё "посетитель".

    Прошу глянуть эту новость. Да, она из бездны, да ей два года, но она хороша. http://ru-minecraft.ru/bezdna/19710-mapserverpvp-karta.html

    #3 | 20 ноября 2014 - 11:53

    buckij
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2630

    Симпатий: 1689

    Идея была, на пятый день сервер пустой. Адекватный пользователь ру мини, давно уже не игрет в минисруфт

    Парень, у которого проблемы с пунктуацией,текстом,смыслом,преложением

    #4 | 20 ноября 2014 - 14:04

    nixin
    не в сети

    Посетители

    Звание: Архуар

    Трофеев: 8

    Сообщений: 331

    Симпатий: 61

    buckij,
    А я борюсь за рейтинг? Я хотел сделать сервер для игры, не для доната и не для школьников.

    Судя по всему, Румайн просто обитель школьников и немаайнкрафта? Лолчто?

    Никсин - это когда у тебя дата регистрации 28 октября 2011, а ты всё ещё "посетитель".

    Прошу глянуть эту новость. Да, она из бездны, да ей два года, но она хороша. http://ru-minecraft.ru/bezdna/19710-mapserverpvp-karta.html

    #5 | 20 ноября 2014 - 14:18

    Timonka
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 242

    Симпатий: 30

    nixin, Создать приватный сервер можно, но только не для румайна, или будет онлайн 1-5 человек. И вообще, почему именно для румайна ? Чем другие игроки, не с румайна отличаются ?

    #6 | 20 ноября 2014 - 15:15

    nixin
    не в сети

    Посетители

    Звание: Архуар

    Трофеев: 8

    Сообщений: 331

    Симпатий: 61

    Timonka,
    Ты невнимательно прочитал. Я писал:


    И все же - в чем смысл? Да вот в чем:
    Сама задумка сервера - сбор наиблее адекватных обитателей/посетителей РуМайна, а так же других форумов.

    Никсин - это когда у тебя дата регистрации 28 октября 2011, а ты всё ещё "посетитель".

    Прошу глянуть эту новость. Да, она из бездны, да ей два года, но она хороша. http://ru-minecraft.ru/bezdna/19710-mapserverpvp-karta.html

    #7 | 20 ноября 2014 - 18:55

    CinectMaster
    не в сети

    Забанен

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1925

    Симпатий: 948

    Я могу помочь с спавном, сервом, сайтом, (сайтом и сервером платно).
    Скайп: d3sonic

    #8 | 20 ноября 2014 - 19:00

Статистика форума

Сейчас онлайн: 2

Создано тем
13923
Написано сообщений
844776
Пользователей
373814
Новый участник
Junkie16

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ищу АКТЕРА для съмок ВИДЕО по майнкрафту.

Тема в разделе: Новости

Junkie16

Просмотров: 75

Ответов: 0

Автор: Junkie16

Вчера, 22:10

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110905

Ответов: 531

Автор: ritterydam

Вчера, 21:43

Загружается мир до 100% и все 1.16.5

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

Romanov_2

Просмотров: 80

Ответов: 0

Автор: Romanov_2

Вчера, 20:20

Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 247

Ответов: 5

Автор: egg2003

Вчера, 15:06

Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 122

Ответов: 0

Автор: Ytenok

Вчера, 13:06