Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Набор персонала на SunFlower Project

Создатели игрового проекта на базе Minecraft'а ищут хороших работников.
    Weightless
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Симпатий: 2

    Приветствуем вас, посетители и пользователи данного сайта. В этом посте мы хотим рассказать вам о том, что создаём игровой проект, в основе которого лежит всем вам известный Minecraft. Но не простой сервер с плагинами и парочкой модов, а полноценный, самостоятельный продукт, который в корни отличается от оригинала. Его особенностью является грамотное смешивание жанров, которое позволяет данному проекту стоять на одном уровне, и даже превосходить некоторые полноценные игры в плане разнообразия и геймплея.
    Но давайте обо всём по порядку.
    Итак, жанр: Постапокалипсис, Киберпанк, Антиутопия. Так же будут присутствовать элементы РПГ, стратегии, РП. Игровой процесс, в своей основе, будет заключаться в выживании среди ОГРОМНОГО, открытого, проработанного, опасного постапокалиптического мира, наполненного такими противниками как Подчинённые (живые зомби), автономные роботы, и другие люди. Но не на одном выживании зациклена игра. В постоянно пополняющийся список будущих возможностей уже входят такие занимательные вещи как: Выполнение квестов, прохождение сюжетной линии, участие в эвентах и важных событиях, поиски и добыча оружия, пропитания, ресурсов, денег, артефактов прошлого, создания своего торгового или производственного бизнеса, развитие своего персонажа через классическое, генетическое деревья навыков, и обращение с оружием. Так же на нашем проекте разрабатывается система фракций и захвата территорий. И по мимо уже дефолтных фракций, игроки смогут создавать свои. Кроме всего этого, для любителей соревновательности планируется создание списка лучших игроков и фракций. Это будет особенно интересно, учитывая то, что ВСЕ игроки будут находится на одном единственном сервере (карта позволяет спокойно уместить в себе 1,5-2 тысячи онлайн игроков)
    Ещё наш проект может похвастаться довольно оригинальным, глубоким и продуманным лором, основу которого вы можете прочитать под этим спойлером



    Итак, а теперь, как говорится, к делу. Для реализации этого, и многих других мелочей, нам очень нужны что-то да умеющие люди. А именно:
    *Кодеры, модеры – т.е. ребята, которые разбираются в языке Java, модах, могут создать/переработать/улучшить/перенести на другую версию моды (Особенно срочно требуются люди, разбирающиеся в таком моде как Flans. И в целом могут работать над анимацией огнестрельного оружия, его положения в руках и т.д.)
    *Моделлеры 3D – Для создания или изменения моделек оружия, снаряжения, одежды, предметов интерьера (востребованы умеющие работать в программе ToolBox)
    *Художники – Рисовать/перерисовывать текстуры для блоков/предметов, элементы меню, HUD'а, и т.д.
    *Строители – Адекватные, активные люди, готовые уделять не маленькое количество времени ручной постройке с такими модами как Chisel, Carpenter's Blocks, Mine Painter, и прочие.

    Если вы хотите работать с нами, помочь как то иначе, или просто следить за проектом, то вот вам ссылки
    *Группа VK – https://vk.com/sfpexistence
    *Ютуб канал – https://www.youtube.com/channel/UCukkdfSxHP3npB15e5-icfA
    *Разработчики в VK:
    kynn_u
    weightless.mind

    Так же предупреждаем, что этот проект делается игроками и фанатами, для игроков и фанатов, и особо финансами не располагает. Так что, будущие работники, не рассчитывайте на золотые горы, но и не теряйте в них веру. Всё зависит от того, на сколько быстро и качественно мы выпустим наше детище
    Огромное спасибо всем за внимание. Желаем всем удачи и всего хорошего!

    P.S. На один из самых ожидаемых вопросов отвечаю сразу: Нет, создание полноценной игры мы, пока что, не потянем. А пробиваться через Steam Greenlight и делать бесконечные alpha версии ещё больший зашквар.
    Пессимист, Kynn.u нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Weightless 7 апреля 2017 - 22:22

    #1 | 7 апреля 2017 - 19:37

    Пессимист
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Хм, проект меня привлекает. А какие примерно требования по возрасту? 14 лет- пойдёт? Могу попробовать в роли художника.

    P.S. Ссылка на ютуб-канал не рабочая.

    #2 | 7 апреля 2017 - 20:45

    Weightless
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Симпатий: 2

    Пессимист,
    Требований как таковых нет. Важны лишь адекватность и высокое качество работы

    P.S. Спасибо, исправил
    Сообщение отредактировал Weightless 7 апреля 2017 - 22:17

    #3 | 7 апреля 2017 - 22:17

    Пессимист
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Хорошо, ссылка работает. Какую текстуру для начала(как тест) нужно подредактировать/нарисовать? Если вы дадите ссылку на картинку, то скорее всего пришлю завтра после 6, так как до 6 не могу, а остальное зависит от сложности и количества работы. Большая часть свободного времени у меня после 6 в субботу и почти всё воскресенье. В остальные дни как повезёт, так как я учусь в 7 классе и могут много задавать на дом, из-за чего времени по будням может не хватать.

    P.S. Меня нету в соц. сетях(вк, одноклассники, фейсбуке и т.д., по личным причинам не хочу там быть), так что для связи могу предложить почту mail.ru или чатовод.

    #4 | 7 апреля 2017 - 23:43

    Weightless
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Симпатий: 2

    Пессимист,
    Неплохо было бы подтянуть некоторые текстуры из оригинального Chisel'я. Особенно металлические блоки. Вообще, на него создаётся текстур пак, но он ещё не закончен.
    Вот ссылка - http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/resource-packs/wip-reso
    urce-pack/1259072-wip-chisel-texture-pack-32x32
    Сверь, какие блоки там готовы, и попробуй подредактировать те, что не были изменены. Всего 1-2 блока для теста.
    А в целом, такое количество времени нас в принципе устраивает.

    P.S. Вот мой @mail: [email protected]
    Но в целом я бы рекомендовал скачать/использовать в браузере Discord, т.к. вещь довольно удобная, многофункциональная, и весь наш персонал сидит в ней.
    Сообщение отредактировал Weightless 8 апреля 2017 - 00:59

    #5 | 8 апреля 2017 - 00:58

    Пессимист
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Ссылка опять не работает. Мой email: [email protected]
    Может быть, если у вас есть этот текстур пак, вы мне его на почту пришлёте?

    P.S. Хорошо, по вашему совету я попробую Discord.

    #6 | 8 апреля 2017 - 16:26

    Пессимист
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Я скачал Discord, мой ник: ХзВаще

    P.S. Только я не смогу пользоваться голосовыми сообщениями, т.к. у меня нету микрофона.
    Сообщение отредактировал Пессимист 8 апреля 2017 - 17:19

    #7 | 8 апреля 2017 - 16:57

    Weightless
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Симпатий: 2

    Пессимист,
    Прислал на почту текстуры с модом. Попробуй сделать пробник, а там посмотрим

    #8 | 8 апреля 2017 - 21:24

    Poko_Pelo
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 215

    Симпатий: 46

    В лс идите блять
    Weightless, naHTePa, Pahas нравится это сообщение.

    #9 | 9 апреля 2017 - 09:27

    Love2Spooch
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Симпатий: 2

    Забавно видеть такое в 2017. Как же вы 2к игроков на 1 карте уместите, тем более на 1 сервере. Все крупные проекты используют узлы сервера под каждую свою мини-игру. Ибо кубач память жрет неистово. Думаю вы на 2к онлайна не соберет желающих, всем мини-игры и одминки подавай.
    Сообщение отредактировал Love2Spooch 13 апреля 2017 - 20:54

    #10 | 13 апреля 2017 - 20:54

    Weightless
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Симпатий: 2

    Love2Spooch,
    Действительно забавно, что кубики так сложно оптимизировать в 2017. Особенно забавно читать тех, кто считают, что будет созываться типичная майнкрафт аудитория. У нас же тупой школопроект, которым не хватит ума брать пиар где надо, акцентировать внимание на нужном сеттинге, провести оптимизацию. Да банально чат переделать, чтобы избавится от кукареканья школьников на всю карту, мозгов не хватит :с

    #11 | 13 апреля 2017 - 21:52

    Voknehzyr
    не в сети

    Модератор

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3569

    Симпатий: 2682

    Цитата: Weightless
    Действительно забавно, что кубики так сложно оптимизировать в 2017.

    GeForce 1060 6GB + 8GB Озу + i5 = Лагает при прогрузке чанков, просадка фпс с ~460 до 30-15, думаю всем давно понятно что кубач никак не оптимизирован и вообще создан на том что само по себе оптимизированным быть не может. axez

    Разрабатываю различные штуки.

    #12 | 13 апреля 2017 - 23:31

    Weightless
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Симпатий: 2

    SDIR01,
    Варианты с оптимизацией есть. Но в целом да, ждать что то сверхъестественное от движка, который создан для клепания игр под телефоны прошлого десятилетия не стоит
    Сообщение отредактировал Weightless 13 апреля 2017 - 23:49

    #13 | 13 апреля 2017 - 23:47

    Пессимист
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    SDIR01, не знаю, как на последних релизах, но в 1.8.9 и ниже фпс нормальный и на i3 4130, 8 gb ddr3 1600 mhz и gtx 650 ti, иногда до ~1201 фпс доходит на прорисовке 16 чанков и детальной графикой. А для слабых пк да, движок плохой, хотя и в целом нестабильный. Но у меня падает до ваших 15-30 фпс только с тяжёлыми шейдерами, которые карточка едва ли тянет.

    #14 | 15 апреля 2017 - 20:56

    naHTePa
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    а это сервер? если да киньте ай пи

    и ещё: если это действительно сервер, для каких он версий?
    Сообщение отредактировал naHTePa 15 апреля 2017 - 21:11

    #15 | 15 апреля 2017 - 21:11

Статистика форума

Создано тем
13915
Написано сообщений
844645
Пользователей
373798
Новый участник
mart1xs

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 159

Ответов: 3

Автор: cat1967

Сегодня, 07:15

Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 35

Ответов: 0

Автор: Ytenok

Сегодня, 07:01

Есть ли мод для 1.18.2 forge который увеличивает количество руд в чанке либо даёт возможность без похода в шахту руды получать?

Тема в разделе: Моддинг

Coticnarcotic

Просмотров: 280

Ответов: 0

Автор: Coticnarcotic

23-04-2024, 19:53

Крашится маинкрафт

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

blessedgod

Просмотров: 838

Ответов: 2

Автор: blessedgod

23-04-2024, 11:13

Набор игроков на сервер-эксперимент

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

VICKTORON

Просмотров: 341

Ответов: 3

Автор: cat1967

23-04-2024, 09:58