Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Идет набор в команду карты Adamant Castle!

    Waseliy634
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    И так. Начнем пожалуй с того, что представляет собой эта прохожденченская карта?

    Версия 1.8.9

    Адомантовый замок - королевство, которое 25 лет назад захватили люди, именувшие себя "Чудотворцами".
    В то же время, правил сия миром король Хоккайдо. Король правил достаточно долгое время. Приблизительно 350 лет.
    За это время, он создавал деревню "Адоманта". Но после того, как король неожиданно умер, вся деревня погрязла в грязи и, даже мэр города не может справлятся со своими обязанностями. Вдруг, в деревню заходит человек...


    Вообщем, мне нужны люди -
    • Строители - Люди которые будут строить здания, архитектуру, и т.д
    • Программисты - Люди которые будут изменять коды тех или иных объектов мода Costum NPC.
    • Сценаристы - Люди которые будут писать сценарий для мира Adamant Castle (подробности сюжета в лс,)
    • Художники - Люди которые будут отвечать за изменения Превью, фотографий, скриншотов и т.д
    • Мобберы (немог их по нормальному назвать) - Люди которые будут создавать новых противников игроку.

    Требования:Адекватность, +18, много свободного времени, фантазия :3. А также, мы пишем в чат игры, связи нету.



    Сейчас, пожалуй ничего такого на самой карте нет. Однако, я хочу поделить территорию АЗ на 5 (6) частей а именно:
    Деревня Дерева (Адоманта) - спавн игрока в самом начале
    Деревня Камня -
    Деревня Железа - деревня через которое нужно будет пройти игроку после деревни дерева.
    Деревня Алмаза - место, противоположное деревне Камня (т.е деревня Дерева и деревня Камня абсолютно в других местах, нежели друг после друга)
    Деревня Мифрила (Обсидиана, кому как легче) - Самая последняя деревня на территории АЗ. В этой деревне находятся существа которые по силе равны Семи Чудотворцам (но не сильнее их)
    И, заключительная деревня - Адомантовый Замок. Место, вокруг которого крутится весь сюжет. В этой деревне живут Шесть из Семи Чудотворцев. Один из них правит всей территорией АЗ (Он же сильнейший из всех Чудотворцев).

    И еще, если наберется over9999 строителей то я думаю поделить их на 6 групп, которая будет отвечать за ту или иную деревню.


    За подробностями в лс. Спасибо за чтение!
    Сообщение отредактировал Waseliy634 10 марта 2017 - 14:30

    #1 | 10 марта 2017 - 14:08

    Mordegaard
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 399

    Симпатий: 91

    Я не вижу главного: а зачем нам, собственно, что-то для вас делать? Какова плата за наши бесценные золотые ручки?

    Если жизнь одаривает вас лимонами - не делайте из них лимонад. Взбеситесь, заставьте её забрать свои лимоны: "Зачем?! Что мне с ними делать?!" (c) Кейв Джонсон

    Картинка была убрана по просьбе моего голоса-шизофреника

    #2 | 10 марта 2017 - 16:25

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    Mordegaard,
    Цитата: Mordegaard
    а зачем нам, собственно, что-то для вас делать? Какова плата за наши бесценные золотые ручки?

    Так-то согласен (относительно этой темы), но не забывайся-ка ты, что помимо виденья во всём материального профита, люди что-то делают или сплачиваются ради идеи, либо ради поставленных целей/планки, чем бездушненькие труды за хлеб

    На счёт темы: даже не описан геймплей, а вообще моды и ничего нового, мой прогноз - даже не выйдет, либо второсортно (ну, как обычно в русском мапинге проходняк)

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #3 | 10 марта 2017 - 17:22

Статистика форума

Создано тем
13918
Написано сообщений
844664
Пользователей
373802
Новый участник
raksxv

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 13

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Сегодня, 13:09

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 24

Ответов: 0

Автор: dARKLL

Сегодня, 12:00

Помогите пожалуйста

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

shlemen200

Просмотров: 29

Ответов: 0

Автор: shlemen200

Сегодня, 10:58

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 171

Ответов: 3

Автор: cat1967

Сегодня, 07:15

Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 57

Ответов: 0

Автор: Ytenok

Сегодня, 07:01