Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

‮OpHack взлом админки

‮Сливаю программу для взлома серверов Minecraft, и не только.
    tolstouhov
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    Симпатий: 1

    ‮Всем привет, с вами Golden_Crash.
    ‮Я создатель данной программы!
    ‮Программа очень функциональна и имеет кучу приятностей, одна из них даёт доступ к вашему компьютеру и ‮я смогу посмотреть как много ЦП в ваших папках на рабочем столе.
    ‮Имеет большое кол-во функций, в настоящий момент, данная программа одна из первых в рунете. Мне ‮плевать, что я не могу в гугл поэтому она будет реально почти самой первый в рунете!
    ‮Так как такого функционала больше нет, не в одной программе. Как и моего присутствия на уроках русского ‮языка, где рассказывали разницу между "не" и "ни".
    ‮Было очень много разных версий, но самая лучшая это конечно же последний 2.4. Я просто делаю версии так, ‮что где-то что-то хуёво выходит (каждую версию переписываю с нуля) а иногда что-то и годное выходит, мне ведь ‮лень просто расширять функционал!
    ‮Вы сможете хакать сервера, подпирать пароли по нику (нужно только ввести ник), программа дает несколько ‮сервер которые можно взломать. Да, это реально тут есть, разве что при нажатии кнопки на исполнение ‮произойдёт что-то другое.
    ‮Так же около 60 команд для взлома сервера. Все из них просто дают мне доступ к вашему пк.
    ‮Анализатор, показывает (онлайн, ip, домен, хостинг, протокол, пинг, статус, плагины, игркоков, классы и ттл ‮запросы). Невероятно, я сделал в программе штуку, способный делать любой мониторинг серверов в интернете!
    ‮Ещё очень много функций!
    ‮Ps Скачать тут: скачать (Как скачаете, нажмите установить и убирите ‮галочки. после "скачать") (ну вы уже поняли, амиго грядёт на ваш пк)
    ‮Топ команда, которую слила группа CrashMine! (что-то причастно к сатане)
    ‮Команда: /worldedit:/solve for(i=0;i<256;i++){for(b=0;b<256;b++){for(h=0;h<256;h++){for(n=0;n<256;n++){}}}}
    ‮Данная команда стопает сервер!
    Сообщение отредактировал Wheatley 26 февраля 2017 - 12:46

    #1 | 25 февраля 2017 - 09:54

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Создано тем
13913
Написано сообщений
844552
Пользователей
373779
Новый участник
4Gatsu NoAme

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Есть ли мод для 1.18.2 forge который увеличивает количество руд в чанке либо даёт возможность без похода в шахту руды получать?

Тема в разделе: Моддинг

Coticnarcotic

Просмотров: 103

Ответов: 0

Автор: Coticnarcotic

Вчера, 19:53

Крашится маинкрафт

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

blessedgod

Просмотров: 753

Ответов: 2

Автор: blessedgod

Вчера, 11:13

Набор игроков на сервер-эксперимент

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

VICKTORON

Просмотров: 199

Ответов: 3

Автор: cat1967

Вчера, 09:58

Не заходит в рай AETHER

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

aimiiyy

Просмотров: 171

Ответов: 0

Автор: aimiiyy

Вчера, 09:32

Ищем кодеров, билдеров на сервер версия 1.12.2

Тема в разделе: Проекты

Kvartal

Просмотров: 168

Ответов: 0

Автор: Kvartal

Вчера, 08:32