Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Мои проекты для сайта

    TrueMemer
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1599

    Симпатий: 1674

    Было время, когда я что-то делал для этого сайта. Здесь я составлю список проектов для сайта и форума.

    BulletEnergyApi - клиент-сайд апи для форумов Bullet Energy. Умеет парсить сообщения, устроен как веб-сервер. Исходный код. Заморожен.

    RuTweaks - вспомогательный юзерскрипт для форума. Все возможности и недостатки расписаны на странице проекта. Заброшен.

    Flat дизайн форума - концепт нового дизайна форума, нормально работает только на Chrome. Заброшен.

    Почему они все заброшены? Потому что нету поддержки со стороны юзеров и админов. Не то что я сильно пытался продвинуть их, но я неоднократно пытался привлечь внимание администратора, который обязан ценить труд юзеров.

    Не ищите смысла в этой теме, это каталог, буквально. Я надеюсь, что некоторые люди обратят внимание и поймут, что пора сделать что нибудь новое, не ломающее сайт.
    NIGHTDANGER, frendly herobrin rus, MegaZerg и ещё 5 нравится это сообщение.

    #1 | 17 января 2017 - 19:43

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34317

    Симпатий: 69560

    Цитата: TrueMemer
    администратора, который обязан ценить труд юзеров.

    Мои проекты для сайта
    TrueMemer, Andrej2001, ЯndomTrash и ещё 9 нравится это сообщение.

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #2 | 17 января 2017 - 19:48

    TrueMemer
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1599

    Симпатий: 1674

    NIGHTDANGER,
    проиграл в голос как пацан на пикче
    frendly herobrin rus, ЯndomTrash нравится это сообщение.

    #3 | 17 января 2017 - 19:50

    ЯndomTrash
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3134

    Симпатий: 935

    TrueMemer,
    ну блин напиши свой буллет апи на си каком нить или жс, а то пипитун слишком прожорливый ololoshapokerface

    #4 | 17 января 2017 - 20:03

    TrueMemer
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1599

    Симпатий: 1674

    Цитата: ЯndomTrash
    пипитун слишком прожорливый

    chan
    frendly herobrin rus нравится это сообщение.

    #5 | 17 января 2017 - 20:09

    ЯndomTrash
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3134

    Симпатий: 935

    TrueMemer,
    не сириусли это возможно переписать на другой язык или это какаято пипитоновая магия?

    #6 | 17 января 2017 - 20:37

    TrueMemer
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1599

    Симпатий: 1674

    Цитата: ЯndomTrash
    не сириусли это возможно переписать на другой язык или это какаято пипитоновая магия?

    на жс можно, но зачем

    #7 | 17 января 2017 - 20:39

    ЯndomTrash
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3134

    Симпатий: 935

    TrueMemer,
    ну блять допустим что приложение на телефоны и приложение должно с собой таскать ещё интерпретатор питона

    #8 | 17 января 2017 - 20:40

    TrueMemer
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1599

    Симпатий: 1674

    Цитата: ЯndomTrash
    приложение на телефоны и приложение должно с собой таскать ещё интерпретатор питона

    chan chan chan chan chan chan chan chan chan chan chan chan chan chan chan chan chan
    frendly herobrin rus нравится это сообщение.

    #9 | 17 января 2017 - 20:42

    frendly herobrin rus
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Азиатка с причендалом

    Трофеев: 21

    Сообщений: 27897

    Симпатий: 16620

    Цитата: ЯndomTrash
    ну блять допустим что приложение на телефоны и приложение должно с собой таскать ещё интерпретатор питона

    ААААА Это блять серверсайд АПИ, дебил

    #10 | 17 января 2017 - 20:47

    TrueMemer
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1599

    Симпатий: 1674

    Цитата: frendly herobrin rus
    серверсайд

    клиент

    #11 | 17 января 2017 - 20:48

    Ghost_Kpunep
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2688

    Симпатий: 3485

    ЯndomTrash, деньги.
    frendly herobrin rus, GeXOn нравится это сообщение.

    #12 | 17 января 2017 - 20:50

    ЯndomTrash
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3134

    Симпатий: 935

    Ghost_Kpunep,
    Зайдите с основы, разъясним всё в лс

    #13 | 17 января 2017 - 21:58

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34317

    Симпатий: 69560

    Всегда доставляет, как Иван мастерски пытается оперировать всякой программистической хуйней для того чтобы показаться охуенным быдлокодером, но у него это не очень то и получается ololosha women
    GeXOn, Alokey, frendly herobrin rus и ещё 2 нравится это сообщение.

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #14 | 17 января 2017 - 23:30

    TrueMemer
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1599

    Симпатий: 1674

    Обновил стиль. Поправил кнопки, снова заработала кнопка Загрузить Файл. Пофикшен блок с последними сообщениями. Теперь стиль применяется только на форуме и не ломает сайт.

    Так же теперь на гисте два стиля. Отличия:

    Мои проекты для сайта

    flat-standart.css

    Мои проекты для сайта

    flat.css

    south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,
    Alokey, Poko_Pelo, frendly herobrin rus и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал TrueMemer 18 января 2017 - 18:46

    #15 | 18 января 2017 - 13:47

    frendly herobrin rus
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Азиатка с причендалом

    Трофеев: 21

    Сообщений: 27897

    Симпатий: 16620

    ап[hide][/hide]

    #16 | 19 января 2017 - 16:13

    TrueMemer
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1599

    Симпатий: 1674

    south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,sou
    th_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_
    park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_par
    k,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,s
    outh_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,sout
    h_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_p
    ark,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park
    ,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,so
    uth_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south
    _park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_pa
    rk,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,
    south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,sou
    th_park,south_park,south_park,south_park,south_park,south_park,

    #17 | 19 января 2017 - 16:14

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1913

    Симпатий: 2830

    Все это конечно прикольно, и определенно заслуживает уважения.
    НО, мне как администратору, и весьма и весьма далекому от программирования человеку: есть следующие вопросы:
    BulletEnergyAp - что это и зачем это, на реальных примерах, понятно что он умеет делать, вопрос зачем это юзерам? если это нужно и полезно, что нужно от меня, если подгрузка на сервер сайта и подключение к движку, то насколько он надежен? (дыры).

    RuTweaks Опять же, насколько понял, сайта это не касается, касается пользователя и его браузера, если вы хотите разместить информацию о скрипте где то в видном месте, не проблема. опять же при условии что юзерам это надо.

    Flat дизайн форума - это весьма интересно и похвально, жаль нет кроссбраузинга, НО:
    за все время существования форума, местные адекватные жители крайне негативно воспринимали любые изменения, особенно дизайна их любимого форума. Чисто теоретически можно настроить выбор варианта оформления сайта для пользователей, но это несет некоторые сложности и нагрузку на север.
    Отсюда, к сожалению я не знаю как правильно поступить с вашими работами.

    К сожалению, я даже особо и не вкусрсе был ваших работ, на сайть некоторые вещи которые было бы хорошо реализовать. Дизайн топа форума например.
    Так же у меня есть и другие идеи, но их реализация упирается в большое бабло или большие знания, чего нет.

    как пример:
    1) Сделать в дле поддержку переключения редакторов при добавлении новости. (пусть пользователь выбирает сам, ббкод или визуальный).
    2) Автосохранение добавляемой новости, по тимпу бекапов, если у пользователя во время редактирования или создания новости что то случилось, подобная фигня есть в вордпресс.
    3) Уведомления при ответе на комментарий или ответе на сообщения на форуме.
    4) Доработать, перереработать инструмент перекрестные ссылки, тут надо подробней описать, в целом было бы прикольно добавлять название мода и ссылку на него, чтоб любое упоминание было ссылкой, данная возможность реализована в виде перекрестных ссылок и работает отлично, но сильно нагружает сервер, так как каждая новость когда ее открывают прогоняется по базе перекрестных ссылок. Потому использование ограничено.
    Хотелось бы сделать ручное управление данным подобным модулем, т.е, санирование новости при добавлении, потом, ручной перезапуск сканирования новостей и комментариев раз в какой то промежуток времени, применение перекрестных ссылок, и последующий их вывод уже из готового варианта без нагрузки на базу данных.
    5) Гости могут голосовать за новости, работа над этим уже в процессе, спасибо Stairdeck.
    6) Некоторые другие вещи, которые сейчас не могу вспомнить.
    GeXOn нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал south_park 19 января 2017 - 18:06

    #18 | 19 января 2017 - 18:02

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16571

    tl;dr: ваши скрипты оймякон и shiet и у нас нет денег creepy-troll
    3JIou_Kpunep, GeXOn нравится это сообщение.

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #19 | 19 января 2017 - 18:11

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1913

    Симпатий: 2830

    ps можете писать мне в вк если хотите.

    #20 | 19 января 2017 - 18:11

Статистика форума

Создано тем
13920
Написано сообщений
844691
Пользователей
373807
Новый участник
Reyme_Vol Mechanic

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 9

Ответов: 2

Автор: Zelsovich8321

Сегодня, 23:10

Майнкрафт сериал про средневековье

Тема в разделе: Проекты

LourKeK_YT

Просмотров: 31

Ответов: 0

Автор: LourKeK_YT

Сегодня, 20:13

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110486

Ответов: 530

Автор: ritterydam

Сегодня, 17:23

Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 88

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Сегодня, 13:09

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 95

Ответов: 0

Автор: dARKLL

Сегодня, 12:00