Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Final fantasy xv - 2016

Вышла Final Fantasy XV. Будем обсуждать(если кто ваще купил её за такие безумные деньжата)
    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    Вышла новая часть Final Fantasy.
    Графика очень прорывная, чего стоит только вышедший до выхода игры анимационный фильм. Там модели персонажей не отличишь от реальных людей...
    Кароче минусы на лицо - перебор с тупыми квестами - помощь котярам и принести лягушек.
    Автоматический автомобиль, который сам едет в нужную точку.
    Иногда казуальные битвы с боссами в которых достаточно нажимать кнопку атаки, чтобы победить...
    Поставил бы игре:
    Геймплей - 8.
    Сюжет - 6.
    Музыка - 7.
    Графика - 10.
    Оценка - 7.8 / 10. Игра покажется хорошей, не знакомым со старыми частями Final Fantasy.
    Но мне она кажется хорошей лишь в плане геймплея и графики.
    Хороша она в плане геймплея не из-за казуальной битвы той несчастной, а из-за большого контента. Да и сложность имеется, ведь вряд ли возможно без долгой прокачки пройти финального босса.
    Сообщение отредактировал gamerch 2 января 2017 - 21:08

    #1 | 5 декабря 2016 - 00:40

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Ненавижу олдфагов

    #2 | 5 декабря 2016 - 18:04

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16571

    Цитата: sk909
    Ненавижу олдфагов

    круто
    Dezertir009, GeXOn нравится это сообщение.

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #3 | 5 декабря 2016 - 18:27

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    Олдфаг я не олдфаг, но знаком с Final Fantasy совсем немного. На мой взгляд 7-10 части самые лучшие. В них действительно был сюжет и они реально захватывали и утаскивали в игру, что нельзя сказать о 15 части.
    Сообщение отредактировал gamerch 2 января 2017 - 20:29

    #4 | 5 декабря 2016 - 19:24

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    В Final Fantasy XV всем мерещатся гамосексуалы.
    Блин, люди конкретно деградируют... Я один не вижу в них гамосексуалов?! Может они нижнее белье женское носят?! Нет. Может они платья носят?! Тоже нет! Просто люди прислушиваются мнения какого-то грёбанного днаря, стадо...
    Длинные волосы смущают?! И что блин, что тут пидорского?! Что?! Голубой цвет глаз?! Что, будем называть всех гамосеками, у кого голубой цвет глаз?
    Что хочу об игре сказать, то у меня сначала конкретно бомбануло. Да, это уже не та Final Fantasy, но боевая система смахивающая на слэшер, мне через промежуток времени понравилась.
    Графика очень прорывная, чего стоит только вышедший до выхода игры анимационный фильм. Там модели персонажей не отличишь от реальных людей...
    Кароче минусы на лицо - перебор с тупыми квестами - помощь котярам и принести лягушек.
    Автоматический автомобиль, который сам едет в нужную точку.
    Иногда казуальные битвы с боссами в которых достаточно нажимать кнопку атаки, чтобы победить...
    Поставил бы игре:
    Геймплей - 8.
    Сюжет - 6.
    Музыка - 7.
    Графика - 10.
    Оценка - 7.8 / 10. Игра покажется хорошей, не знакомым со старыми частями Final Fantasy.
    Но мне она кажется хорошей лишь в плане геймплея и графики.
    Хмм, для сравнения с Final Fantasy VII:
    Геймплей - 9.
    Сюжет - 10.
    Музыка - 10.
    Графика - 9.
    9.5/10.
    Куда вы катитесь, Square?!
    dolbaeb666 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал gamerch 17 декабря 2016 - 15:18

    #5 | 17 декабря 2016 - 14:48

    WintaXP
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Симпатий: 1

    Блин, люди конкретно деградируют... Я один не вижу в них гамосексуалов?! Может они нижнее белье женское носят?! Нет. Может они платья носят?! Тоже нет! Просто люди прислушиваются мнения какого-то грёбанного днаря, стадо...
    Длинные волосы смущают?! И что блин, что тут пидорского?! Что?! Голубой цвет глаз?! Что, будем называть всех гамосеками, у кого голубой цвет глаз?

    О, адекватное мнение подъехало.
    Ты, это, осторожно с такими словами. Яойщицы убивают всяких, кто уничтожает их манямирок.
    (геи это хорошо, они милые)
    Сообщение отредактировал WintaXP 26 декабря 2016 - 06:07

    а

    #6 | 26 декабря 2016 - 06:04

    dolbaeb666
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 1

    10 гомосеков из 10

    Ыыыы

    #7 | 2 января 2017 - 17:27

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    Ммм, археология?


    Псс, у нормальных людей в Final Fantasy гомосексуалисты не мерещатся, ибо это своя вселенная и там абсолютно адекватно носить на улице одежду с короткими рукавами или шорты, это вам не СССР или не нынешняя Россия(это японский мир, детка, в Японии в разы лучше чем у нас), запомните. А то что у мужских персонажей волосы длинные и такой вид, это объясняется как раз 7 частью. Там главного героя все девчачьи персонажи любили, вот поэтому такой вот внешний вид.
    У кого-то есть претензии к музыке? А вы послушайте музыку из других частей:
    Final Fantasy X - To Zanarkand Orchestra
    Final Fantasy VII - Main theme Orchestra
    Final Fantasy VIII Don't Be Afraid Orchestra(удивляет какие аплодисменты?Таких аплодисментов **ка у попсы не услышишь)
    Это музыка из других частей, а речь у нас да, про 15 часть. Я просто о том, что 15 часть наидичайшее гавнище из всех гавнищ по сравнению со старыми частями. В 15 части я не нашёл охерительной музыки, там часто попадается слямзенная музыка. Просто напросто сменили композитора, тупые скатившиеся разрабы.
    Эта серия игр дороже для многих жизни. Это вам не скайримы, не майнкрафты, не ведьмак 3.
    Но стиль у сюжета в некоторых частях часто совпадает со звёздными войнами. Поэтому многим эта серия может не понравится.
    R.I.P Final Fantasy. Но ты в сердцах у нескольких сотнях миллионов, или даже миллиарда фанатов останешься навсегда.
    Сообщение отредактировал gamerch 3 января 2017 - 16:18

    #8 | 2 января 2017 - 19:40

    Степан Башаров
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Вашу мааать. Какие гомосексуалисты а? Че блять, хоттите сказать, что во времена ВОВ тоже гомосексуалисты воевали?

    Вообщем так. Если еще пошел спор о частях финалки, то скажу одно.. После смерти Нобуо группа распалась. Умер Нобуо, после смерти его некоторые ушли. И тут один старый решил решил возобновить группу, взяв новых. Собсно двльше уже гумно выходило. : часть - золотая середина серии, 7 - продолжительная, 8 - непонятная какая, 9 - сложная, остальное - бред сивой кобыла. Так что 7 частей - это норм. 7 заключительное. Нобуо как раз таки и умер. Остальное гумно пошло.
    Сообщение отредактировал Степан Башаров 2 января 2017 - 20:05

    #9 | 2 января 2017 - 20:02

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    Цитата: Степан Башаров
    Вашу мааать. Какие гомосексуалисты а? Че блять, хоттите сказать, что во времена ВОВ тоже гомосексуалисты воевали?

    Фанат финалок подъехал. И да, можно про многие игры сказать, что в них гамосексуалисты. Просто очень интересно получается, что большинство людей хейтит Final Fantasy за ни за что. Тупо нет своего мнения. Очень интересно. Когда ж вы перестанете за всякими адовыми королями наблюдать? Поиграли бы сами, вам бы точно никто гамосексуалистом не показался.
    Все часто называют сюжет гавном за ни за что. Смотрел одного ютубера, который сюжет вообщем вообще всех частей обосрал. Мне кажется, у него тупо ненависть ко всему что связано с этой серией игр. Какого хрена критикуя 15 часть, он обосрал ВСЕ?! Это просто ненависть, как и у вас.
    dolbaeb666,
    Твой ник всё о себе самом говорит. Прощай, грёбаный археолог.

    Цитата: Степан Башаров
    Вообщем так. Если еще пошел спор о частях финалки, то скажу одно.. После смерти Нобуо группа распалась. Умер Нобуо, после смерти его некоторые ушли. И тут один старый решил решил возобновить группу, взяв новых. Собсно двльше уже гумно выходило. : часть - золотая середина серии, 7 - продолжительная, 8 - непонятная какая, 9 - сложная, остальное - бред сивой кобыла. Так что 7 частей - это норм. 7 заключительное. Нобуо как раз таки и умер. Остальное гумно пошло.

    А причём тут музыка? 10 часть тоже хорошей, удачной получилась. Нобуо не мёртв, он ещё жив. Он после 14 части только ушёл. Вообще я согласен, возможно дело всегда в музыке было. Действительно всегда вписывается. Многие трагичные сюжетные моменты просто так не трагичны, а с музыкой Нобуо действительно создаются чувства.

    Цитата: Степан Башаров
    : часть

    6 часть имелась ввиду?
    Сообщение отредактировал gamerch 2 января 2017 - 20:16

    #10 | 2 января 2017 - 20:07

    Степан Башаров
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Да, 6.

    #11 | 2 января 2017 - 20:20

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    ААХАХАХАХАХА.
    Говорите гамосексуалисты? Как вам это:

    #12 | 2 января 2017 - 20:47

    Степан Башаров
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Хыхых
    Сообщение отредактировал Степан Башаров 2 января 2017 - 20:55

    #13 | 2 января 2017 - 20:49

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    WintaXP,
    У самого на аватаре аниме, и ещё трындит нам тут.
    Цитата: WintaXP
    (геи это хорошо, они милые)

    Мне кажется, или ты сам гей?! У самого на аватаре блин аниме. Называет анимешных парней милыми, подозрительно.
    Сообщение отредактировал gamerch 2 января 2017 - 20:58

    #14 | 2 января 2017 - 20:57

    GeXOn
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 20

    Сообщений: 24116

    Симпатий: 12913

    Цитата: gamerch
    казуальные битвы с боссами в которых достаточно нажимать кнопку атаки, чтобы победить
    Цитата: gamerch
    мне она кажется хорошей лишь в плане геймплея

    охуенный геймплей
    Сообщение отредактировал GeXOn 2 января 2017 - 21:02

    #15 | 2 января 2017 - 21:02

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    Цитата: GeXOn
    охуенный геймплей

    Хэх, ну там плюс геймплея в том, что мир огромный как бы. Да и по-моему там только один такой босс дуратский.
    Там можно 200 часов наверное играть пока всё не изучишь. Вот что не написал.
    GeXOn нравится это сообщение.

    #16 | 2 января 2017 - 21:06

    Erso98
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1698

    Симпатий: 1074

    У Вас Final Fantasy прошлогодний. pekagusta
    gamerch нравится это сообщение.

    Некоторый shыt. ||| И здесь.

    #17 | 3 января 2017 - 14:53

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    Как же я этого ждал и игра поломала все мои плохие представления о ней до этого.
    (Вообще извиняюсь за поднятие столетней темы)

    Вообщем боевая система сделана очень замечательно. Это сильный прорыв для Final Fantasy, ведь это и вовсе то что нужно было этой игре. Фанаты же её встретили с негативом я думаю из-за того, что даже в неё не играли, либо это как фанаты Fallout, то есть они бесятся из-за того, что всё очень сильно поменялось...
    Игра пока что меня не расстраивает, идёт всё отлично и стабильно на низких настройках. Тут даже транспорт и куча взаимодействий с ним появилось... И много много чего другого.
    Определённо революция.
    Какой же я даунизм выше этого написал ololoshapokerface
    Сообщение отредактировал gamerch 7 марта 2018 - 21:37

    #18 | 7 марта 2018 - 21:26

    aleks34))
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    gamerch,
    казуальные битвы с боссами в которых достаточно нажимать кнопку атаки, чтобы победить...

    Вообщем боевая система сделана очень замечательно.

    ololoshapokerface
    Сообщение отредактировал aleks34)) 7 марта 2018 - 23:53

    #19 | 7 марта 2018 - 23:40

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Идиоты.

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #20 | 8 марта 2018 - 13:28

Статистика форума

Создано тем
13919
Написано сообщений
844682
Пользователей
373805
Новый участник
Babayka007

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Майнкрафт сериал про средневековье

Тема в разделе: Проекты

LourKeK_YT

Просмотров: 5

Ответов: 0

Автор: LourKeK_YT

Сегодня, 20:13

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110452

Ответов: 530

Автор: ritterydam

Сегодня, 17:23

Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 65

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Сегодня, 13:09

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 75

Ответов: 0

Автор: dARKLL

Сегодня, 12:00

Помогите пожалуйста

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

shlemen200

Просмотров: 67

Ответов: 0

Автор: shlemen200

Сегодня, 10:58