Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Сервер mobsbattle

    DrZed
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Здравствуйте, я хочу рассказать о моём сервере в Майнкрафте "Битва Мобов". Сервер имеет оригинальную и необычную идею: игроки должны пошагово, как в шахматах, уничтожать мобов противника, которые представлены в виде их голов. На данный момент существует 15 разных мобов со своими особенностями. Например, Скелет-Иссушитель имеет большой урон, но маленькое количество здоровья. Так же в игре есть система подбора противников, с помощью которой легче искать себе противника, игровая валюта в виде Монет, которые выдаются за каждое поражение и победу, магазин, в котором можно покупать карты за монеты и энциклопедия сервера, в которой можно узнать характеристики всех существующих на данный момент мобов. У сервера есть два больших минуса: он не оптимизирован, т.е. для сервера плагина ещё нету и этот сервер на бесплатном хостинге server.pro, но, я надеюсь, что это будет временно.
    Группа сервера в ВК: vk.com/mobbattle Там будет говорится о статусе сервера и его айпи, но если вам лень туда заходить, вы можете посмотреть тут.


    Статус сервера: Не включён.
    Сообщение отредактировал DrZed 24 июня 2016 - 15:53

    #1 | 24 июня 2016 - 15:43

    Nick_Demn
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 104

    Симпатий: 6

    Зачем делать по этому тему,никто не будет играть,тем-более эта идея украдена...
    Уже много по этой идеи карт в майне сделано,а тем более на бесплатном сервере,да и с спизЖЫнной идеей...
    Даже карта как в Clash Royale...
    Ничего нового...

    #2 | 24 июня 2016 - 16:04

    DrZed
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Nick_Demn,
    Идею для этого сервера я придумал ещё год назад, до создания Clash Royale, но сервер с ней не делал. С появлением Clash Royale я просто добавил некоторые вещи из неё и спустя несколько месяцев запустил сервер, но не полностью скопировал, поэтому идею сервера можно считать оригинальной.
    Я очень долго искал сервера по Clash Royale и нашёл лишь один нормальный, но он английский и требует лицензии. Не многие в таких условиях играют и играть хотят.
    Карта не одна и та же, ты видел там какие нибудь башни? (И вообще там надо убить мобов противника, а не строения ._.)
    Сообщение отредактировал DrZed 24 июня 2016 - 17:16

    #3 | 24 июня 2016 - 16:08

    Nick_Demn
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 104

    Симпатий: 6

    DrZed,
    В самом начале видео очень похожая мапа на мапы из Clash Royale.
    Сделай побыстрее платный сервер,на бесплатном играть не возможно.
    Не поверю что идею придумал ещё год назад,эта идея уже давно была,я видел где-то похожую как в Clash Royale....

    (И вообще там надо убить мобов противника, а не строения ._.)


    Я тоже могу идеи переделывать.

    sadf
    Сообщение отредактировал Nick_Demn 24 июня 2016 - 16:22

    #4 | 24 июня 2016 - 16:21

    DrZed
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Nick_Demn,
    Да не верь, меня не ебёт.
    Я не переделывал идею разрушения строений на убийство мобов, мобов нужно было изначально убивать, но потом я их изменил на их головы ._.
    И чем карта похоже? Два моста и 4 камня? А то, что там только шахты и лес тебя не беспокоит?
    Сообщение отредактировал DrZed 24 июня 2016 - 17:16

    #5 | 24 июня 2016 - 16:24

    SomeHome
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 12

    Симпатий: 1

    Автор прав. Сложно уже что то такое придумать так что б это не чё не напоминало... вот, как то так

    обо мне
    some

    #6 | 29 июня 2016 - 13:32

Статистика форума

Создано тем
13914
Написано сообщений
844616
Пользователей
373795
Новый участник
Ytenok

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 81

Ответов: 1

Автор: MinerBman

Вчера, 19:46

Есть ли мод для 1.18.2 forge который увеличивает количество руд в чанке либо даёт возможность без похода в шахту руды получать?

Тема в разделе: Моддинг

Coticnarcotic

Просмотров: 221

Ответов: 0

Автор: Coticnarcotic

23-04-2024, 19:53

Крашится маинкрафт

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

blessedgod

Просмотров: 803

Ответов: 2

Автор: blessedgod

23-04-2024, 11:13

Набор игроков на сервер-эксперимент

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

VICKTORON

Просмотров: 302

Ответов: 3

Автор: cat1967

23-04-2024, 09:58

Не заходит в рай AETHER

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

aimiiyy

Просмотров: 275

Ответов: 0

Автор: aimiiyy

23-04-2024, 09:32