Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Стоит ли. ?

Делать?

Да 2 голосов28,57%
Нет 5 голосов71,43%
    0x2E757MC
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Уже довольно таки давно, помнится мне, человек с ником Rpahut1 на YouTube начал выкладывать видео по майнкрафту. В то время летсплеи только начинали появляться (и вполне возможно они появились благодаря именно роликам по майнкрафту), и я помню как интересно было их смотреть. Записывающих видео в то время было очень мало. Спустя пару лет появились Dozkoz, Eligorko, которых многие наверняка знают. Но со временем кто-то стал записывать видео по другим играм, перейдя в основном на обзоры или просто прохождения коротких игр с упором на сюжет, а кто-то и вовсе перестал делать видео, как, например, Rpahut1. Давно была мысль попытаться возродить тот первоначальный дух майнкрафта, сделать интересные видео по нему, как это было в лучшие годы времен Rpahut'а. Но, конечно же, не всё так просто. Основная проблема в том, что в то время это было чем-то новым, а потому и вызывало интерес. Но не так давно я решил проверить на что способна моя видеокарта, поставив на майнкрафт шейдеры, и выставив все настройки на максимум. Картинка радовала глаз как никогда прежде. И тут пришла идея, а что если делать летсплеи с этими шейдерами? Как минимум на картинку будет приятно смотреть. Так же есть мысль, что можно попробовать играть на хардкоре, дабы максимально окунуться в ту самую, первоначальную атмосферу майнкрафта, когда более чем 2 монстра в округе представляли опасность (не то что сейчас, да?). И ещё одной отличительной чертой будет мод (других не будет) ComputerCraft. Так как в реальной жизни я являюсь программистом, то я мог бы показывать интересные вещи с этим модом, показывать как можно автоматизировать что угодно, и пробовать выполнять с этим модом какие-то нетривиальные задачи. К тому же это (наличие всего одного мода) позволит переходить на более новые версии игры по мере обновления мода ComputerCraft, т.к. он обновляет достаточно часто и врятли будет когда-либо заброшен. Но остаётся главный вопрос. Насколько это будет актуально? Стали бы вы смотреть такие видео? Как ни как на это будет уходить не мало времени, и не хотелось бы потратить его напрасно. В заключении хочу выложить несколько скриншотов, по которым можно представить себе какой будет картинка на видео.
    Сообщение отредактировал 0x2E757MC 24 мая 2016 - 22:07

    #1 | 24 мая 2016 - 19:55

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16570

    тты че дурак чтоль : DD

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #2 | 24 мая 2016 - 20:37

    GeXOn
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 20

    Сообщений: 24116

    Симпатий: 12913

    Ну я хз, тебе решать. Одно скажу, летсплеи - работа не такая простая, наивно думать, что можно так, сходу, возродить дух былого майнкрафта. Зря - не зря - это уже от тебя зависит, как ты сможешь это снимать.
    Poko_Pelo нравится это сообщение.

    #3 | 24 мая 2016 - 20:46

    0x2E757MC
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    GeXOn, потому я и спрашиваю, стали бы вы смотреть подобные видео или нет. Может подобное уже никому не интересно. Перед тем как что-то создавать для масс необходимо ведь выяснить насколько оно будет актуально. Я последние года 3 не слежу за тем, что происходит с летсплеями по майнкрафту, но, насколько мне известно, актуальны сейчас в основном летсплеи суть которых в игре с кучей модов или популярной сборкой, типа FTB.
    Сообщение отредактировал 0x2E757MC 24 мая 2016 - 22:00

    #4 | 24 мая 2016 - 21:59

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16570

    0x2E757MC,
    кто опяьт навоняло !

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #5 | 24 мая 2016 - 22:45

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26563

    Летсклеи уже давно зашкварились, тебе будет очень трудно набрать аудиторию.
    GeXOn, Funcrafter_Pro нравится это сообщение.


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #6 | 24 мая 2016 - 22:47

    STRIG
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Мне кажется, что только качественные ЛП по сборкам с модами могут привлечь, и то не многих. А любители ванилы удовлетворяются на стримах Мела

    STRIG Style

    #7 | 29 мая 2016 - 11:21

    orpheus
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Симпатий: 1

    попробуй open computers мод защибись sincere-troll посложнее кк но в нем функций побольше а так давай я проголосовал за да troll
    Сообщение отредактировал orpheus 29 мая 2016 - 19:15

    #8 | 29 мая 2016 - 19:14

    clon22
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 150

    Симпатий: 42

    Цитата: 0x2E757MC
    Так как в реальной жизни я являюсь программистом

    в computercraft используется lua

    #9 | 29 мая 2016 - 22:25

Статистика форума

Создано тем
13867
Написано сообщений
842638
Пользователей
373344
Новый участник
Funny_MaN

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 105214

Ответов: 518

Автор: ritterydam

Сегодня, 16:16

Проблема с модом Tough As Nails

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Funny_MaN

Просмотров: 15

Ответов: 0

Автор: Funny_MaN

Сегодня, 15:37

КОФЕЙНЯ

Тема в разделе: Форумные игры

vovanhurcane

Просмотров: 2699

Ответов: 28

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 15:23

Как добавить динамическое освещение оптифайна любому предмету?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Вячеслав Серенко

Просмотров: 908

Ответов: 9

Автор: Caman86

Сегодня, 12:26

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 264

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Вчера, 22:04