Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Сила пробуждается

Понравился фильм?

Да, это шедевр! 5 голосов17,24%
Могло быть и лучше, но и так сойдет. 6 голосов20,69%
Не особо понравился. 0 голосов0%
ЧЕ ЗА ДИКИЙ КАЛ? 18 голосов62,07%
    Freekray
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3852

    Симпатий: 2800

    Вот уже как два дня назад в российский прокат вышел фильм "Звездные войны: Пробуждение силы" - сиквел эпической саги с 40-летним стажем. Хотелось бы узнать ваше мнение о нем.

    Смог ли Дж. Дж. Абрамс сохранить "дух" оригинальной трилогии? Как вы относитесь к новому порождению Диснея?

    #1 | 19 декабря 2015 - 13:00

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16570

    да что эти стар вурсы хайпят везде где можно-то flip никогда в принципе не понимал, что в них такого находят

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #2 | 19 декабря 2015 - 13:57

    Freekray
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3852

    Симпатий: 2800

    Andrej2001,
    Потому что в свое время они были новаторскими фильмами. Хаип начался только перед выходом 7-ого эпизода.
    Это не всякие АФАТАРЫ, тут есть своя вселенная.
    sk909 нравится это сообщение.

    #3 | 19 декабря 2015 - 14:02

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16570

    Freekray,
    ну кому как. если чесн то я вообще как-то никогда шибко не интересовался фильмами

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #4 | 19 декабря 2015 - 14:02

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: Andrej2001
    да что эти стар вурсы хайпят везде где можно-то никогда в принципе не понимал, что в них такого находят

    Мля, впервые вижу человека который не смотрел звездных войн, я перепроходил все игры этой серии, моя самая первая игра была Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II, кстати охуенная игра, самый первый фильм который я смотрел звездные войны 4, в детстве играл с другами купленные из магаза джедайскими мечами.
    gamerch нравится это сообщение.

    #5 | 19 декабря 2015 - 14:24

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16570

    Цитата: sk909
    Мля, впервые вижу человека который не смотрел звездных войн

    ну как сказать, не то что бы не смотрел. один раз крутили какой-то там эпизад по телевизору, обращал внимание, но вообще никак не задело

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #6 | 19 декабря 2015 - 14:27

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: Andrej2001
    ну как сказать, не то что бы не смотрел. один раз крутили какой-то там эпизад по телевизору, обращал внимание, но вообще никак не задело

    В далеком детстве, была у меня подруга Аринка, она жила на верхней улице(Мы с поцанами так ее называли) Пусть наша улица новаторов была самой популярной улицей на районе, но был у нас теплый союз с верхней улицей, но появился Колян с мелким татарином, захватил верхнюю улицу, держал в страхе весь район, все мои друзья сразу к нему подлизались, я вот не успел и началась вражда с ним, сначала я его до пиздеца боялся и вел себя как лох, пусть он был дрыщом, но тогда он был авторитетом, даже Арина назвала меня слабаком и перешла на его сторону, тяжелые времена были, он меня никогда по настоящему не бил, но однажды не хило он мне ебнул по челюсти, я никогда так в жизни не был злым, мне попалась под руку палка, вспомнил звездные войны, применяя навыки из фильма ебашил его палкой, когда он упал на землю, начал его долго петушарить и я понял какой он все-таки хрупкий, а потом убежал я домой(Я даже не знаю, вырубился ли он или нет) На следующий день заставил батю искать его по всему району, Колян сдался, хотел устроить мир со мной, я согласился, но для многих он стал петушарой, не лез больше в верхнюю улицу, короче территория отбита, Аринке рассказывал историю как я его пиздил сравнивая звездные войны, потом стало ясно, что она тоже любительница звездных войн и началась у нас любовь. Но Колян все равно не сдавался, он начал искать новых друзей которые были самыми отмороженными говном с района, создал коалицию против меня и снова началась война. Во второй войне, было все слишком херово, он начал восстанавливать свое уважение, причем очень быстро, у него было намного больше друзей чем у меня, вел пропаганду по всей школе против меня, устроил союз со старшим классом, один из старшиков мне даже руку выкрутил, это было до пиздеца больно, и палка теперь мне не поможет. Настроение было невероятно херовое у меня, вероятность, что у нас с Колей стрелки переключаться очень большая. Первым делом я сделал, чтобы это не случилось, мне удалось по дружиться с правой рукой Коляна Саней(Как звали рыжего гандона левой руки я не помню) Союз был только из за того, что я наблюдал как Сеня пиздил психованного татарского петушка Азима, потом я нашел своих телохранителей из старших классов и силы у нас с Коляном были почти равны, он устраивал на меня рейды(Как и я сам) Но все они оканчивались ничьей, старшики которые на моей стороне были быстро разобрались с его братвой, потом Колян без моей помощи стал снова петушарой, он избил одного первоклашку, но не знал что у мелкого есть серьезный брат который Колю отпетушарил, прокатил на своей машине и выкинул его хз куда, об этом узнал весь район, для всех он стал снова петушарой, его друзья предали, они перестали враждовать со мной, даже за руку здаровались, Коля от злости с ума сошел, он перестал мне угрожать, стал нариком, потом его в детскую колонию отправили, но мы с Темычем сильно огорчились, что мы все таки ни одного раза не могли отпиздить его по настоящему, но мы потом сказали - Джедаи победили!
    Вот такое у меня было детство. Звездные войны дали мне детство, сохранение своей репутации, девушку и много веселья еще в детстве. Многие выросли на звездных войнах эх ты случайно заметивший зритель один из какой-то там эпизад по телевизору
    MegaZerg, maks29092001, GeXOn и ещё 2 нравится это сообщение.

    #7 | 19 декабря 2015 - 15:45

    FallGO
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 7

    Симпатий: 1

    Наикрутейшая серия фильмов STAR WARS! Ходил в кино на днях и что могу сказать, фильм проще говоря ШЕДЕВР!1!11.
    Поэтому могу посоветовать его, и причём концовка... ладно не скажу petrosyan , потому что сам пойди в кино и посмотри этот фильм, или уже ходил?
    Сообщение отредактировал FallGO 19 декабря 2015 - 16:17

    #8 | 19 декабря 2015 - 16:15

    Freekray
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3852

    Симпатий: 2800

    FallGO,
    ходил, сразу же в первый день

    #9 | 19 декабря 2015 - 16:20

    buckij
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2630

    Симпатий: 1689

    [hide][/hide]

    Парень, у которого проблемы с пунктуацией,текстом,смыслом,преложением

    #10 | 19 декабря 2015 - 16:53

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16570

    sk909,
    и тебе не лень было это писать

    tl;dr пожалста

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #11 | 19 декабря 2015 - 16:58

    frendly herobrin rus
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Азиатка с причендалом

    Трофеев: 21

    Сообщений: 27897

    Симпатий: 16620

    Хан Соло будет убит его сыном.



    тне енд
    Сообщение отредактировал frendly herobrin rus 19 декабря 2015 - 18:35

    #12 | 19 декабря 2015 - 18:34

    MegaZerg
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 16

    Сообщений: 11567

    Симпатий: 8459

    sk909,
    Кулстори
    sk909 нравится это сообщение.

    #13 | 19 декабря 2015 - 20:32

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: FallGO
    Наикрутейшая серия фильмов STAR WARS! Ходил в кино на днях и что могу сказать, фильм проще говоря ШЕДЕВР!1!11.
    Поэтому могу посоветовать его, и причём концовка... ладно не скажу , потому что сам пойди в кино и посмотри этот фильм, или уже ходил?

    Цитата: Freekray
    ходил, сразу же в первый день

    Фильм же не от лукаса, он реально шедевр?

    #14 | 19 декабря 2015 - 20:34

    BJIaDuMup_Dpa4uHcKuu
    не в сети

    Забанен

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 40

    Симпатий: 15

    Цитата: sk909
    Фильм же не от лукаса, он реально шедевр?

    Нет, фильм - говнище, не от Джорджа Лукаса же, не канонично.

    #15 | 19 декабря 2015 - 20:42

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: BJIaDuMup_Dpa4uHcKuu
    Нет, фильм - говнище, не от Джорджа Лукаса же, не канонично.

    Возможно, ты прав... Бля режиссер новой части зведных войн снимал самые не любимые фильмы для меня.
    Зведный путь меня всегда раздражал
    Миссия невыполнима доооолгий, не серьезный, занудный боевичек
    Остатья в живых(Он там сценаристом работал) Он на совал до хера таинственной, фантастической, не понятной хрени из за чего привлек зрителей половины мира, в конце сезона - ХУЙ ТЕБЕ, а не ответ созданной мной кучей загадок и фанатастики.
    Супер 8 это самое унылое, моралфажное дерьмо, там типа про приключение школьников, которые нашли монстра, который потом сожрал пол города, стало понятно, что бабае просто грустно стало, его нужно пожалеть несмотря какую мясорубку он устроил.

    #16 | 19 декабря 2015 - 21:06

    BJIaDuMup_Dpa4uHcKuu
    не в сети

    Забанен

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 40

    Симпатий: 15

    Цитата: sk909
    Возможно, ты прав... Бля режиссер новой части зведных войн снимал самые не любимые фильмы для меня.
    Зведный путь меня всегда раздражал
    Миссия невыполнима доооолгий, не серьезный, занудный боевичек
    Остатья в живых(Он там сценаристом работал) Он на совал до хера таинственной, фантастической, не понятной хрени из за чего привлек зрителей половины мира, в конце сезона - ХУЙ ТЕБЕ, а не ответ созданной мной кучей загадок и фанатастики.
    Супер 8 это самое унылое, моралфажное дерьмо, там типа про приключение школьников, которые нашли монстра, который потом сожрал пол города, стало понятно, что бабае просто грустно стало, его нужно пожалеть несмотря какую мясорубку он устроил.

    Но это не значит, что Лукас обязательно будет пилить шыдевр за шыдевром. Джон Милиус, к примеру. Снял много разных хороших фильмов, а также прекрасный сериал "Рим". Казалось бы, - хороший сценарист и режиссёр, так кажется, пока ты не вляпаешься в "Красный Рассвет" с бесконечно бегающими советскими десантниками в убогом камуфляже, без касок и в головных уборах советских танкистов.

    #17 | 19 декабря 2015 - 21:13

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: BJIaDuMup_Dpa4uHcKuu
    прекрасный сериал "Рим"

    Точно нужно его глянуть, его тогда смотрел мой батя

    #18 | 19 декабря 2015 - 21:27

    maks29092001
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 314

    Симпатий: 59

    Пойду на предстоящей недельке. Хотя тот же Аватар 2 я жду ничуть не меньше

    #19 | 19 декабря 2015 - 22:29

    3JIou_Kpunep
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 23

    Сообщений: 34385

    Симпатий: 53776

    Не надоело?

    #20 | 19 декабря 2015 - 23:24

Статистика форума

Создано тем
13866
Написано сообщений
842619
Пользователей
373328
Новый участник
sauroner

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 178

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Сегодня, 22:04

Ищете ванильный сервер похожий на МайнШилд?

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

awiex

Просмотров: 10

Ответов: 0

Автор: awiex

Сегодня, 21:51

ВКС - 𝕭𝖆𝖙𝖙𝖑𝖊 𝖔𝖋 𝕯𝖔𝖓𝖇𝖆𝖘𝖘 - 1.7.10

Тема в разделе: Проекты

WinzyGG

Просмотров: 1741

Ответов: 20

Автор: Jesterios

Сегодня, 21:11

Предложите идею насчёт Мод-Пака!

Тема в разделе: Предложения

OneCatPlaton

Просмотров: 2681

Ответов: 29

Автор: SuperVasya

Сегодня, 20:46

Minecraft 1.12 Modding Coalition

Тема в разделе: Новости

Danhoby

Просмотров: 6779

Ответов: 66

Автор: Danhoby

Сегодня, 19:40