Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Заказал сервер

Привет. Я заказал сервер на хостинге Zorotex.org, на 50 слотов. Дата-Центр в Германии-Юг. В общем пинг у меня не большой, сеть ловит хорошо. Но вот беда. Сервер начинает лагать после 3 - 6 игроков, иногда может и крашнутся. Если надо могу потом скинуть кр
    Altunnis
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Привет. Я заказал сервер на хостинге Zorotex.org, на 50 слотов. Дата-Центр в Германии-Юг. В общем пинг у меня не большой, сеть ловит хорошо. Но вот беда. Сервер начинает лагать после 3 - 6 игроков, иногда может и крашнутся. Если надо могу потом скинуть краш-репорт в эту тему.
    Жаловался в тех-поддержку, сказали проблемы с сборкой. Хорошо. Я установил новую сборку, на которой ТОЧНО не может быть лагов, так как ее использовал мой друг.

    Вот что я писал в Тех.Поддержку Zorotex.org - " Здравствуйте. Не давно у меня залагал сервер. Я поставил другую, вашу сборку, с вашего сайта. Как сказала Тех.Поддержка, лаги наблюдались только из-за сборки. Я ее обновил, полностью. Но лаги в некоторых моментах еще наблюдаются. То есть, когда на сервере 5 - 7 игроков сервер начинает глючить, иногда крашится. еще при вводе команды /lag показывает следующее - "Всего - 4930 мб памяти (ОЗУ) Выделено 257 мб, свободно 140. Может быть проблема связана с памятью? Я же все таки заплатил вам за хостинг, а не за глюки, которые наблюдаются явно не с моей стороны. С уважением. Спсаибо "

    Помогите, прошу вас. Заранее спасибо! zadumalsya

    #1 | 8 октября 2015 - 14:31

    Asketmc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 288

    Симпатий: 40

    Слоты - не показатель. Слоты - это виртуальный параметр, можно на 512 Мб памяти хоть тысячу слотов "нарисовать" - только вот лагать будет уже после старта.

    Что за сборка? Выделено 256 Мб только - на этом даже ванильный сервер еле-еле будет работать. Проверь TPS каким-нибудь плагином или модом. Если он проседает - проблема в процессоре. Возможно, твоя виртуалка сидит на слишком загруженном хосте.
    Poko_Pelo, NIGHTDANGER, =_Bemep_= нравится это сообщение.

    #2 | 8 октября 2015 - 14:43

    Altunnis
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Asketmc,
    На севере уже 5 человек. Не лагает вообще. Но я незнаю что будет дальше. TPS колеблется от 19 до 20. Обычно на 20 стоит

    IP 5.9.68.167:27030 Версия 1 5 2, ты проверь. Пожалуйста

    Asketmc,
    Сообщение отредактировал Altunnis 8 октября 2015 - 15:08

    #3 | 8 октября 2015 - 15:06

    Altunnis
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Asketmc,
    Все таки иногда лаги бывают. Скинуть ссылку на сборку? А Памяти выделено 4933 мб, проверил.

    #4 | 9 октября 2015 - 15:11

Статистика форума

Создано тем
13918
Написано сообщений
844664
Пользователей
373802
Новый участник
raksxv

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110445

Ответов: 530

Автор: ritterydam

Сегодня, 17:23

Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 60

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Сегодня, 13:09

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 72

Ответов: 0

Автор: dARKLL

Сегодня, 12:00

Помогите пожалуйста

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

shlemen200

Просмотров: 62

Ответов: 0

Автор: shlemen200

Сегодня, 10:58

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 195

Ответов: 3

Автор: cat1967

Сегодня, 07:15