Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Сюжеты для майнкрафта.

Здесь пишем разные сюжеты на тему Майнкрафта.
    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    У меня прям мания писать о Майнкрафте. И я думаю что не только у меня. Я думаю у каждого есть свой сюжетик для Майна. Например как Стив попал в майн, просто приключения Стива и т. д. Я напишу свою историю. И прошу! Не пишите истории из двух-трёх предложений! Пишите что-нибудь побольше, поинтересней!
    Рождение Стива

    Родители Стива всегда жили в Майнкрафте. Они не помнят как попали туда, как познакомились. Они жили там вечно. Мать Стива - Элис, отец - Георгий. Однажды Элис гуляла и вдыхала запах цветов. Вокруг паслись овцы, кудахтали курицы. Элис бегала по миру, собирала яйца куриц и тут же их разбивала. Но среди куриных яиц она нашла одно странное яйцо. Оно было раза в два больше куриного и со странными пупырышками. Элис в задумчивости взяла яйцо и понесла домой. Её муж - Георгий был известный читер и наверняка знал что это за яйцо. Георгий сидел дома... Пьяный!
    - Ты что выпил?! - ничего не понимая закричала Элис.
    - Я совсем капельку... Садись вместе выпьем!
    - Где ты нашёл алкоголь? Его как я знаю нет в нашем мире!
    - Да тут мод один попался... Ну я это... Выпить решил в честь этого мода... Я винный погреб теперь сделаю, а то водку вечно пить не смогу. Ну садись ты за компанию! - залпом выпивает водку ИЗ КРУЖКИ ПИВА.
    - ГЕОРГИЙ! Да ты ненормальный!
    - Иди погуляй! - выталкивает Элис из дома.
    За дверью слышны крики и ругательства. Потом Элис замолкла. Она решила удалить этот мод. Что и сделала. Георгий сидел и распивал водку... Как вдруг всё исчезло. И его состояние, и выпивка, и кружка... Дверь открылась, вошла Элис.
    - Элис! Ну чего мне выпить немного нельзя было!
    - Нельзя! У меня дело к тебе, а ты сидишь пьяный! Вот это муж!
    - Дело? Какое? Дело это интересно!
    - Ты знаешь что это? - Элис достала яйцо.
    - Яйцо... Э... Никогда такого не видел! Надо заспаунить того, чьё это яйцо.
    - Пожалуй.
    Элис аккуратно кликнула яйцом по земле. И вдруг... Появился человек очень похожий на Георгия. Его назвали Стив. Георгий с Элис обучали Стива всему, но потом они погибли. А Стив всё забыл. И вот он живёт и не знает как оказался в Майнкрафте...
    Райкон, NickTH, oraora и ещё 5 нравится это сообщение.

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #1 | 6 августа 2012 - 01:20

    vasilek-vitalik
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3731

    Симпатий: 559

    жил был майнкрафтер - это стив
    он начал собирать железо , сделал инструменты и броню из него
    дальше он пошёл искать алмазы , искал он алмазы долго , он встречал многие руды , но алмазов не было . тогда
    он решил копать вдругую сторону и нашёл данжин с скелетами
    он решил сделдать мобо-ферму , сделал набивал опыт
    потом начал копать дальше и попалось 2 алмаза , но ему надо полностью алмазную броню и кирку и меч алмазный
    искал он очень долго , но всё же нашёл скрафтил всё и пошёл в ад , убивать ифритов , затем скрафтил химическую стойку и начал варить зелья
    вот так стив убил ифритов и начал заниматся химией.
    писал не грамотно , потому что , в большом тексте лень ошибки проверять

    #2 | 6 августа 2012 - 07:20

    Wheatley
    не в сети

    Модератор

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 18

    Сообщений: 16617

    Симпатий: 27164

    Цитата: vasilek-vitalik
    он начал собирать железо , сделал инструменты и броню из него

    Загнало под стол.
    Цитата: vasilek-vitalik
    дальше он пошёл искать алмазы , искал он алмазы долго , он встречал многие руды , но алмазов не было . тогда
    он решил копать вдругую сторону и нашёл данжин с скелетами

    Загнало под стол. [2]
    Цитата: vasilek-vitalik
    он решил сделдать мобо-ферму , сделал набивал опыт

    Загнало под стол [3]
    Цитата: vasilek-vitalik
    писал не грамотно , потому что , в большом тексте лень ошибки проверять

    Загнало под стол [4]
    Очень глупый текст. Это совсем не много.
    1_VIRUS нравится это сообщение.

    (кушаем квартиры зоррет с июня 2020)

    цели:
    - рассказать анекдот про пупу и лупу (я вам не расскажу)
    - хлопнуть в ладошки 10 раз
    - написать ето под 10 комментариями
    - покакать
    - посмотреть под подушку

    #3 | 6 августа 2012 - 09:06

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Дневник крипера

    07.08.12
    Я крипер. Меня зовут Крип. И я очень несчастен. Мои родители, братья, сёстры, да что они! Все! Говорят что я должен взорваться. Я не хочу взрываться, это же самоубийство, да ещё и убийство! Если бы это изменило-что-то. Но я просто бесцельно умру. И почему я не родился скелетом? Всегда мечтал пострелять из лука... Но куда мне! У меня даже рук нет! Раньше я был ещё ребёнок, но теперь все настаивают на моей смерти. А что я ей полезного сделаю? Уничтожу Стива и клочок земли?..
    08.08.12
    Похоже я влюбился... В дочку самого короля! Он недавно взорвал Стива и пять алмазов... Герой, ничего не скажешь! А дочка так чудесна... Но и она говорит о самоубийстве! Я должен взорваться чтобы она на меня обратила внимание...
    09.08.12
    Я решил. Я не буду взрываться. Я буду особенным крипером. Мне отец рассказывал про одного изменника. Он стал багом и не взорвался. Я тоже буду багом! Но что обо мне подумает дочь короля... Кстати я узнал что её зовут Каролина. Чудесное имя! Я кстати хочу когда стану багом сменить имя. Я буду Артуром.
    10.08.12
    Я бежал! Я стал багом. Видел Стива на днях. Чуть меня не убил, я с трудом успел убежать! Я нашёл одно местечко - маленькая пещерка недалеко от моего дома. А ещё рядом водопад и гора. С этой горы прекрасно видно мою деревеньку. Там живёт сейчас Каролина... Эх, Каролина!
    11.08.12
    Неплохо жить одному! Не надо слушать вечные упрёки родственников. Правда я давно не видел Каролину... Надо будет завтра незаметно дойти до её дома и поговорить. Может она тоже захочет стать багом!
    12.08.12
    Был у Каролины. Она мне очень обрадовалась, сказала что к ней никто не ходит - все боятся заразы. Да, она больна! Бедняга... Я пообещал заходить каждую ночь. Также поговорил с ней о багах... Она меня внимательно слушала, но сказала что быть багом это плохо, нужно взрываться и т. п. Она прекрасно воспитана... Но зачем такой милой девушке взрываться?
    15.08.12
    Каролина поправляется. Я уже посвятил ей стихи, даже песню! Но она всё ещё против багов! Меня она пообещала не выдавать, но сама собирается взорваться! А ещё я был у Стива.Он убивает наших... Бедняги... Всё равно они мои друзья! Как бы самому не попасться. А то Стив он такой! Неслышно подкрадется сзади и всё! Бабах по голове будет!
    16.08.12
    Каролина выздоровела, чему я очень рад, но... Речи о взрыве пошли чаще... Я буду за ней следить, не дам ей взорваться!
    17.08.12
    Каролина собирается взорваться сегодня! Я пойду с ней! Я ей не дам!

    Артур вышел из своей пещерки и пошёл за своей возлюбленной - Каролиной. Она полезла в какую-то шахту. Артур за ней. Долго Каролина петляла по пещерам. Артур не отставал, но держал расстояние. Каролина свернула в комнату... За углом её ждал Стив. "SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS" Стив повалился на землю, но выжил. Артур услышав шипение понесся вперёд, но было поздно... Стив встал и подошёл к Артуру... Шипение вырвалось из груди Артура... Как он мог жить без Каролины, единственного хорошего крипера, любившего его?! "SSSSSSSSSSSSSSSSS" БАБАХ!
    Так погибла честная криперша Каролина и баг Артур. Стив тоже погиб, но как всегда возродился... А криперам не дана вторая жизнь...
    Люблю я криперов! И мне их немного жалко...
    Sleepwalker, GamerNik, Райкон и ещё 5 нравится это сообщение.

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #4 | 7 августа 2012 - 04:12

    Sleepwalker
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 75

    Симпатий: 34

    Машок, Даже за душу сслегка взяло...

    Вот вам сказонька, Засунул ее в спойлер ибо текста дофигашеньки.
    YuraOn, Машок, Райкон и ещё 3 нравится это сообщение.

    #5 | 7 августа 2012 - 08:37

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Sleepwalker, как грустно... Теперь мне будет жалко убивать всех мобов...
    Следующий рассказ буду добавлять по частям и главам. Всего будет пять частей, по сколько глав в них будет не знаю. Это уж как там пойдёт. И вот первая часть, первая глава:
    Стив путешественник по мирам

    Часть первая. Мир городов.

    Глава первая. Земля!

    Стив случайно попал в новый мир. В прошлом у него был дом, город, замок... Но что уж теперь! Надо выживать здесь.
    Стив много знал о Майнкрафте. Он знал что всего миров миллионы. Но есть пять основных. В маленьких мирах обычно и появляются игроки. Они бесконечны, но ограничены лагами которые сработают когда игрок уйдёт очень далеко. На них бывают моды. Стив до сих пор жил в 11 разных мирах и все они были маленькими. Большие миры бесконечны. На них тоже есть моды, но свои установить нельзя. Сейчас Стив попал именно в такой мир. В каждом таком мире есть что-то своё и неповторимое... Но никому неизвестное.
    Стив осмотрелся. Вогруг море... Он был на малюсеньком островке... Из одного блока дерева. На нём была табличка:
    "Если ты действительно великий путешественник по мирам Стив, то ты знаешь что делать."
    Стив уже понял что он был в большом мире... Таких странностей в маленьких мирах не могло быть. Но кто же писал табличку? Видно это и есть особенность этого мира. Стив начал ломать под собой дерево. Под ним оказалось ещё два блока - один берёзы, другой обычных досок. Стив всё это сломал. Здесь нельзя было ошибиться. Вокруг море, а дно было из админиума. Стив для начала сделал верстак. Но что делать дальше? У него есть ровно пять блоков. С одной стороны - сделать лодку. Но с другой стороны, может кирку? Если Стив ошибётся, то никогда не выберется из этого вечного океана из админиума... Он это прекрасно знал. Что делать? Конечно логичнее сделать лодку, но плавать он может и без неё, а ломать камень без кирки будет проблемно... А может писака (так Стив прозвал создателя таблички) имел в виду создание топора? Хотя что здесь рубить?.. А вдруг писака говорил о мече? Хотя нет... Зачем тогда 5 досок? Хм... Тогда наверное он имел в виду лодку! Ведь если из досок сделать палки, то будет четыре палки, а для создания кирки нужно всего две! Стив решился. В конце концов он уже начинал хотеть есть и замёрз. И вот Стив трясущимися руками сделал лодку. Он сел на неё и поплыл на восток. Он любил солнце, любил наблюдать за рассветом. Вот и выбрал восток... Стив поплыл вперёд. Он совсем не ощущал времени... Ничего не менялось. Вот только солнце медленно катилось на запад и Стив всё сильнее хотел есть. В конце концов голод стал невыносим, а солнце всё стремительнее катилось на запад... Вот уже начало темнеть... Стив был так голоден, что готов был съесть свою собственную руку-кирпич. И так ночь была очень темная, да ещё и чёртов туман не давал разглядеть собственные ноги! Стив стремительно плыл вперёд. Как вдруг во что-то врезался, лодка поломалась, а он упал в воду. Странно, но из лодки ничего не выпало. Стив залез на блок в который врезался и... Это была земля! Стив пошел по берегу и вскоре увидел огонёк. Стив пытался бежать к нему, но только зря тратил силы. Наконец он дошёл. Это оказался огонь маяка. Стив постучал в дверь. Ответа не было. "Что это со мной - подумал он - я же один в мире!" Он открыл дверь и увидел... Человека! Это был молодой парень в обычной футболке и чёрных штанах.
    - Что ты здесь делаешь?! Кто ты?! - закричал парень
    - Странно... Я ведь вроде и не пил - здесь нечего...
    - Что пил?! Да кто ты такой?!
    - Меня зовут Стив. Я путешественник по мирам.
    - Стив? Так этот странный человек говорил правду. Ну если так, то меня зовут Кирилл. Добро пожаловать в Мир Городов!
    - Мир городов?
    - Да. Он отличается от других, тем что в нашем мире есть города и люди. Ты никогда не встречал людей? Бедняга... Постой, а твои родители? Как ты появился на свет?
    - Я... Ну я ничего не помню... Как я здесь появился...
    - Ну да ладно. Чтобы попасть в ближайший город нужно идти на восток. Этот город называется Светоряд.
    - А... Что ты говорил про странного человека?
    - Вчера заходил человек в капюшоне. Он сказал что сегодня ко мне придёт Стив - путешественник по мирам. И сказал чтобы я передал тебе эту кирку. Это железная. Она даже зачарована - прочность. Да что мы всё разговариваем! Ты же наверняка голоден! Вот держи - это свинина.
    Стив с жадностью съел свинину и лёг спать на отведённое ему место.
    Райкон, OreMan, minemineminecraft и ещё 2 нравится это сообщение.

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #6 | 8 августа 2012 - 00:56

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Стив путешественник по мирам

    Часть первая. Мир городов.

    Глава вторая. Убежище бандитов.

    Стив проснулся рано утром. Ужасно болела голова... Кирилл ещё спал. Стив съел остатки ужина и решил пока осмотреть кирку. Самая обычная, железная... И правда зачарована прочностью... И зачем писака дал ему эту кирку? Может хотел помочь? Кирилл заворочался и открыл глаза.
    - С добрым утром! - сказал Стив
    - М.... Ты кто? А, Стив, да... Что-то я поздно встал...
    - Кирилл, мне нужно идти в город... Спасибо за всё, но мне пора.
    - Постой! Куда ты пойдёшь? Без еды и без кровати? Поднимись на второй этаж. Там сундук. В нём возьми 6 кусков свинины и кровать. А ещё кожаную броню, а то здесь можно встретить разбойников. Враждебных мобов не будет - здесь стоит мирный, но есть ты всё равно будешь хотеть. Понятия не имею как так... Иди на восток, там будет деревня. Она называется Черёмушка. Потом опять на восток и уже до Светоряда.
    - Спасибо, Кирилл... Ну, мне пора. Пока!
    - Пока, Стив! Удачи!
    Стив смело пошёл на восток. Ему гораздо больше нравилось идти по суше и с едой, а не по воде и голодному. Вокруг бегали свиньи, овцы, курицы... Разбойников Стив не встречал, но и враждебных мобов тоже. Стив шёл уже целый день. Ночью опять поднялся туман. Стив думал поспать, но очень хотелось поскорее дойти до деревни. Он решил что уже близко. Рассвет... Туман спадает... Как вдруг, на фоне солнца он увидел странного человека. Стив окликнул его, но тот взлетел и исчез. Стив в шоке смотрел за ним. В голове проносились вопросы - "Кто он? Как он взлетел? Это не тот писака? Может мне показалось? Может он и дал мне кирку? СТОП! Это просто невозможно. Это бред. Похоже у меня просто глюки." Стив быстро пошёл вперёд. А за его спиной неслышно опустился Он.
    Стив шёл два дня и две ночи. Незнакомца он больше не видел. Мясо заканчивалось, да и сил больше не было. Один кусок мяса... Последний. Стив не задумываясь съел его. "Уже где-то близко! Кирилл должен знать где деревня, он потому и дал мне 6 кусков мяса." Если раньше добыть ещё еды не доставляло бы труда, то сейчас это было невозможно. Стив огляделся. Полная тишина... Ни одного животного... Как странно... То же самое было когда Стив только высадился на берег, но тогда он этого не замечал. Да и ночь была. Стиву ничего не оставалось, как идти дальше. Но то что он увидел его совсем не порадовало. Это был тот бесконечный океан из которого Стив приплыл... Теперь у него не было еды и он сбился с пути. Первая мысль была найти маяк, но Стив понятия не имел где он сейчас и куда надо идти. Можно было пойти опять на восток и попытаться найти животных. Но был закат, а ночью живоных мало. Людям свойственно после долгих раздумий что делать, лечь и просто уснуть... Так и сделал Стив.
    Проснулся он на рассвете. Стив был смертельно голоден. Искать маяк бессмысленно - он может быть где угодно, даже в дне ходьбы, а этого Стив не перенесёт. Был один вариант - пойти на восток и найти животных. Это Стив и сделал. Вскоре он наткнулся на свинью. Но вспомнил что у него нет меча и печки. Сырое мясо он съесть может, но бить свинью рукой слишком долго. Стив впервые ощутил безвыходность... От горя он стал копать под собой землю. И куда-то провалился. Видно он потерял сознание...
    Очнулся Стив привязанный к стулу. Перед ним стоял человек и злобно смотрел на Стива.
    - Кто ты такой?!
    - Стив...
    - Как ты попал в наше убежище?!
    - Просто копал землю...
    - НЕ ВРИ! КТО СКАЗАЛ ТЕБЕ ПРО НАС?!
    - Да я здесь недавно!
    - Здесь все давно! Здесь нет путешественников по мирам!
    - Я как раз путешествую по мирам...
    - НЕ ВРИ!
    - Но это правда! А ещё я хочу есть...
    - Что ты хочешь?!
    - Есть...
    - Вот нахал, а! Бен, отведи его в камеру!
    К Стиву подошёл молодой паренёк, отвязал его и куда-то потащил. Он долго петлял по коридорам (скорее всего чтобы запутать Стива) и наконец дошёл до камер. Открыл одну из них и пихнул туда Стива.
    - Я могу дать тебе поесть...
    - Правда?! - не сдержался Стив.
    - Да, но ты мне скажи, ты правда Великий Мастер Стив, Путешественник По Мирам?
    - Ну.. Я не считаю себя великим мастером... Но это так. Это моё звание.
    - Держи, это хлеб и в склянке вода. Расскажи о других мирах! А то меня этот мир уже достал...
    - Ну... Они все очень похожи. Ограничены лагами. Ваш мир - это первый большой мир в который я попал.
    - А что такое лаги?
    - Когда ты сильно далеко отойдешь от места спауна...
    - От чего?
    - Ах да... Вы же рождаетесь. Дело в том что я не помню как появился на свет, я вообще людей не помню. Всю жизнь один... Зато есть место с которого начались мои приключения. Я не помню ничего до этого. Вот это место и называется спауном. Там ты появишься если умрёшь...
    - Ты бессмертен? Круто!
    - Так вот если ты сильно далеко отойдёшь от места спауна, то начнутся лаги - всё будет тормозить..
    - Что делать?
    - Да какая разница что такое лаги?! Ограничение мира и всё тут! Обычные миры такие же как и твой мир, но они без людей и городов. Вот и всё!
    - Круто... А как ты перемещаешься между мирами?
    - Неожиданно и в неподходящий момент... Это не я делаю. Меня как будто кто-то перемещает!
    - Это наверно неприятно....
    - Ещё как!
    - Знаешь, а ты мне нравишься... И как отец Великиого Стива может в камере держать...
    - Это твой отец?
    - Ага... Он заставляет меня работать вместе с ним. Я не хочу...
    - Ну и не работай! И отпусти меня!
    - Я боюсь... отец меня отыщет!
    - Давай ты меня отпустишь, а я тебе помогу скрыться?
    - Давай!
    - Но нужно подождать. Сначала я посижу здесь дня два, а потом ты дашь мне ключи и убежишь. Отец будет занят поисками, а я в это время убегу, мы встретимся и...
    - Постой, отец меня отыщет!
    - Ты знаешь где здесь маяк?
    - Да, но я же бандит, меня там убьют!
    - У тебя есть листок бумаги?
    - Да...
    - А уголь?
    - Да, держи...
    - Я написал записку Кириллу. Покажи её, и он тебя примет. Можешь там и жить потом, а я в Светоряд отправлюсь.
    - Отличный план... Надо будет его доработать и привести в исполнение! Но я слишком долго с тобой болтаю, отец меня ждёт! Пока!
    - Пока! Спасибо за хлеб!


    Фух... Наконец-то можно закончить эту часть, а то всё момента подходящего не было... Как вам, интересно хоть?

    Похоже я одна пишу... С этого момента объявляю конкурс. Длиться будет с 08.08.12 до 15.08.12. Конкурс на лучший рассказ. Первое место - 6 плюсов, 2 - 4 плюса и 3 - 3 плюса. Специальный приз - самый смешной рассказ - 5 плюсов. Имеется в виду не самый глупый и бессмысленный рассказ, а смешной. Короткие рассказы (менее 5 предложений) не принимаются. Рассказы пишем на тему Майнкрафта.
    Райкон, minerDSA, OreMan и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Машок 8 августа 2012 - 13:07

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #7 | 8 августа 2012 - 12:40

    San4ok
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 309

    Симпатий: 144

    Однажды, Стив решил отправиться в путешествие, он специально купил билет на корабль, собрал вещи и уплыл, но,
    корабль охватил шторм, палуба корабля не выдержала попадания молнии и загорелась, Стив без раздумий прыгнул в
    воду и ухватившись за ближайший обломок палубы - поплыл в никуда, потом, Стив не выдержал и заснул, крепко хватая
    обломок, проснувшись, Стив оказался на берегу, то-ли острова, то-ли материка, теперь ему предстоит выжить...

    Копай! Копай глубже, сынок!

    #8 | 8 августа 2012 - 13:05

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    San4ok, если на конкурс, то продолжи рассказ, а то в нём всего одно предложение, такие на конкурс не принимаются.

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #9 | 8 августа 2012 - 13:12

    Sleepwalker
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 75

    Симпатий: 34

    Машок, люблю людей с фантазией! Очень интригующе! Даже плюса заслуживает! Жду продолжения.

    #10 | 8 августа 2012 - 13:13

    San4ok
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 309

    Симпатий: 144

    Да мне репа не нужна, а написал просто так.

    Копай! Копай глубже, сынок!

    #11 | 8 августа 2012 - 13:13

    Enderwarrior
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 984

    Симпатий: 559

    От кубического мира до Края

    Часть 1: первый дом, первые алмазы

    Стив ходя по своей лаборатории сделал портал. Когда он зашёл в этот портал, он оказался в кубическом мире.
    -где я? Почему всё из кубов? Почему я сам кубический?
    Тут Стив пошёл добывать древесину и через некоторое время построил себе дом, большой дом. Вскоре ему нужно было найти руды и другие ценности. Он боялся заходить в пещеру, но ему нужно было это сделать. Ходя по пещере он наткнулся на уголь и железо. Позже Стив пришёл домой, сделал печку, сварил железные слитки, сделал железный сет, ножницы и зажигалку. Потом он пошёл обратно в пещеру добывать ещё чего-нибудь ценного. Вскоре ходя по пещере и добывая золото да красный камень он наткнулся на алмазы, это было целое место рождения алмазов! Алмазных руд там было море! Стив вернулся домой с инвентарём, набитым алмазами. Он сделал себе алмазный сет. Потом он понял, что уже 20 дней не спит и у него галюцинации. Он весь усталый пошёл ножницами стричь овц. Потом сделал кровать и наконец терпя 3 тяжёлые недели бессонницы лёг спать. Утром он пошёл гулять по подземному каньону. Там он нашёл обсидиан, выкопал его пошёл домой. На столе была странная записка которой раньше не было. На записке написано:

    -Ты нашёл обсидианы... ты должен сделать из них портал, у тебя достаточно обсидиана чтобы сделать портал в подземелье, портал в ад где ты должен убить как можно больше монстров чтобы использовать ихний порошок для активирования портала в наш мир, в Край. Когда ты возьмёшь порошок у монстров, я приду к тебе и отдам Жемчуг чтобы ты сделал глаза для активирования портала. Но запомни: не смотри на меня.
    Портал в ад должен быть в виде прямоугольника, посчитай количество обсидиана и сможешь сделать портал.
    Потом после того, как ты сделаешь 12 глаз. Я приведу тебя к нашему порталу. Наш дракон ждёт тебя. Я скажу по секрету: Дракон хочет тебя съесть. Убей его или он убьёт тебя.
    -Странник Края

    Стив создал портал из обсидиана, зажёг его зажигалкой и... Продолжение следует...
    Машок, GeXOn нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Enderwarrior 8 августа 2012 - 13:52

    Такие чудесные синие глаза,
    Такие прекрасные фиолетовые глаза,
    Такие злобные красные глаза,
    Такие воинственные зелёные глаза..

    #12 | 8 августа 2012 - 13:45

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Цитата: Sleepwalker
    Машок, люблю людей с фантазией! Очень интригующе! Даже плюса заслуживает! Жду продолжения.

    Спасибо)))

    Цитата: San4ok
    Да мне репа не нужна, а написал просто так.

    Тогда ладно. Просто вы пишите если не на конкурс))
    GeXOn нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Машок 8 августа 2012 - 21:18

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #13 | 8 августа 2012 - 21:17

    Enderwarrior
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 984

    Симпатий: 559

    От кубического мира до Края

    Часть 2: ад

    Стив создал портал из обсидиана, зажёг его зажигалкой и пошёл туда, куда отправил Странник Края - в Нижный Мир.
    Там были очень жуткие твари типа Гастов, Свинозомби и Ифритов а также лавовых слизней. Стив пошёл воевать против свиней. С них порошок не выпадал, только самородки. Потом он начал охоту на гастов. У Стива не было лука, но была удочка. Он как Чак Норрис кинул обычный крючок обычной удочки в гаста и подтащил белого гиганта к себе чтобы убить алмазным мечом, но с гаста тоже нечего не выпало, только слеза. Потом Стив пошёл на магмовых слизей. С них опять-же не падал порошок, а на замен порошка падали сгустки магмы. Вскоре Стив наткнулся на крепость с мостами и лавовым колодцем. Там он встретил ифритов. С них повыпадали жезлы. Он (Стив) был не в себе. Он не нашёл других монстров а из всех кого он встречал не выпало не одного порошка. Стив пришёл домой усталый. Вскоре ему в голову пришла идея: сломать каждую вещь собранную в аду. Сначала сломал самородок, нечего не получилось, потом попробовал сломать слезу, но это была вода и молоток пришлось мыть, в третий раз - сгусток магмы, тоже нечего, просто потекла горячая вода, ну вот сломал жезл и получился порошок! Потом Стив достал остальные 11 жезлов и получил с них порошок, но не успел он сломать последний жезл как тут пришёл Странник Края - высокий, чёрный, фиолетовоглазый гуманойд. Он сказал:
    -бери порошок, а 12 жемчужин, твои.
    Потом Странник Края исчез а Стив начал сыпать порошок на жемчужины и получились глаза, похожие на змеиные. Когда он кинул один глаз, этот самый глаз вёл его в даль. Так Стив путешествовал аж 30 дней и наткнулся на проход из булыжника и каменных кирпичей. Стив зашёл туда и бродя по лабиринтам наткнулся на портал.
    Он помнил, что было в записке и вставил все 12 глаз во все 12 рамок. Как все глаза были вложены, активировался портал. Тогда Стив понял что Странник Края говорил в записке правду... Продолжение следует.
    Машок нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Enderwarrior 8 августа 2012 - 22:07

    Такие чудесные синие глаза,
    Такие прекрасные фиолетовые глаза,
    Такие злобные красные глаза,
    Такие воинственные зелёные глаза..

    #14 | 8 августа 2012 - 22:01

    roman-gusev-98
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 8

    Сообщений: 394

    Симпатий: 223

    "Преключение Даведа65"

    Глава 1:"Дружба"

    Это было прекрасное утро,я гулял по городу,и оказался где-то в неизвестном месте.
    Там все было квадратное.Сперва я ничего не понимал,но потом я увиделкакое-то животное.
    Но когда оно повернулось я заметил это была свинка!Я её отпустил,бродил я где-то час или два.
    К вечеру у меня было ощущение что кто-то за мной ходит,ночью я думал уснуть но тут появилось что-то мистическое?
    Это был паук!Я сперва ничего не понял как паук может быть таким большим!? И я дал дёру от него.А через минуту он пропал!
    "Странно"-подумал я,а чуть позже у меня заболел живот я хотел есть.
    Попозже я услышал кого-то.Потом повернулся и увидел человека,он был одет в доспехи:
    кожаный шлем,железная кирасса,кожаные брюки,и кожаные сапоги.
    Я сперва ничего не понял,но потом он спросил:–"Как тебя зовут"?,
    и я ответил–"меня зовут Давед65,а тебя"?
    "Меня зовут Jones12"–сказал он.Так мы и познакомились...


    "Преключение Даведа65"

    Глава 2:"Странное Видение"

    После того как мы познакомились с"Jones(ом)12",он пригласил меня к себе домой.
    Он рассказал мне все об этом мире...Как нужно создавать вещи,как охотится,и как побеждать.
    И он разрешил мне поспать в его доме.
    Наступило утро.Я проснулся, и всё было как прежде.Спускаясь на первый этаж мне захотелось поесть,и я спросил у "Jones(а)12":
    -"У тебя есть что нибудь перекусить"?."Есть,но только три яблока и две курицы"–сказал он.
    И он дал мне курочки.После обеда мы отправились на охоту.
    Он дал мне лук,десять стрел,и железный меч.К вечеру мы пришли домой сильно уставшими.
    Мы легли спать,но к ночи я услышал какой то стук в окно.Проснувшись я подошел к окну,и увидел человека с белыми глазами.Я протер глаза,а он исчез.
    "Мне наверное показалось"-подумал я и лег спать.

    Это работа моего друга,просто он очень скромныйЮпоэтому я выложил 2 из 15 глав!
    minerDSA, Машок нравится это сообщение.

    #15 | 8 августа 2012 - 22:02

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Стив путешественник по мирам

    Часть первая. Мир городов.

    Глава третья. Побег.

    - Стив! Стив!
    - А? Что... Ну чего вы...
    Стив открыл глаза. Он лежал в камере на полу. За решёткой стоял Бен. В руках у него был поднос с едой. Аппетитная куриная грудка, корзинка с яблоками, склянка с чем-то цвета воды, но от неё странно пахло.
    - Я принёс поесть. Отец говорит кормить тебя лишь хлебом, но я стащил немного еды. Здесь курица, яблоки и напиток регенерации. Повкуснее простой воды. В корзинке с яблоками ты найдешь взрывное зелье слабости. Пригодится при побеге. Думаю, знаешь как его использовать? В той же корзинке будет карта нашего убежища, там всё подписано. Но ты иди по чёрному ходу, там стоит всего один охранник. Разберёшься, а мне пора. Ах, да! Ещё там ключ от камеры.
    - Пока, спасибо большое!
    Стив остался наедине с едой. Скоро со всем этим было покончено. Стив уже осматривал карту. На ней ничего не было понятно. Через час мучений Стив нашёл чёрный ход. Ещё через два часа он понял как до туда дойти. Стив посмотрел на зелье слабости. Сможет ли он убить каким-то зельем человека, Стив не знал. Через какое-то время наконец пришёл Бен. Стив очень хотел есть.
    - Привет, Бен. Чего тебя так долго не было?
    - Привет. Уже вечер. Отец запретил носить тебе обед. И еды стащить больше не смог... Вот хлеб и вода...
    - Спасибо и на этом - Стив уже ел хлеб.
    - Я бегу в эту ночь. А ты можешь бежать на рассвете. Я думаю всё пройдёт как по маслу. Удачи!
    - Тебе тоже удачи! Ну, давай!
    Стив не спал всю ночь. Он очень беспокоился за друга. Ближе к утру он вспомнил что ему тоже нужно бежать. Тогда Стив стал опять изучать карту. Вроде всё было просто... Но и до Светоряда тоже казалось бы просто дойти...
    Стив не знал сколько времени, но решил что уже рассвет. Он встал, открыл ключом дверь и вышел из камеры... Вот здесь и начались сложности. Стив прошёл по коридору вперёд, свернул налево, направо, опять налево... Налево, вперёд, направо, направо, налево, вперёд, вперёд, направо... Стоп! Надо было свернуть налево! Возвращаемся... И где же? Заблудился... Попробуем наугад... Налево... Направо... Наверх по лестнице? Можно... Опять вниз! налево, направо, прямо, прямо... Стоп! Это же голос Бена! Неужели Стив так рано пошёл? Зал в который Стив провалился... КИРИЛЛ?! Он что здесь... Но... Стив стал прислушиваться к разговору.
    - Это твой приятель, да Бен? Пошёл погулять с приятелем. Со свим приятелем, а моим ВРАГОМ?! ДА?! - надрывался главарь банды - отец Бена.
    - Папа, я же говорю мы познакомились недавно! - оправдывался Бен.
    - Да, да, недавно! Недавно, когда он нас убить пытался! А ты чего молчишь?!
    - Эм...
    - Да молчи уж! - закричал главарь.
    Стив не стал слушать дальше. Он погимал что единственный способ помочь друзьям - спастись для начала самому. Он не знал что делать - как незаметно бежать. Стив видел дверь недалеко от себя, но она была в главной комнате. Как вдруг главарь бандитов отошёл куда-то. Стив не видел всю комнату и не мог знать наверняка что там больше никого нет. Но делать нечего - придется рискнуть. Стив рванул через комнату. Его друзья в шоке на него смотрели. Стив открыл дверь и выбежал в коридорчик. А вот и лестница наружу... Он вылезает... Комната? На него смотрели 5 бандитов. Стив выхватил зелье - он обладал прекрасной реакцией. Бандиты пришли в ещё больший шок когда увидели это. Стив понёсся на улицу. Вот уже дверь. И Стив на свободе! Он оглянулся и успел прочитать табличку над дверью. "Дом лесника". Стив остановился.
    А вот что произошло на самом деле. Лесник позвал друзей чтобы выкопать шахту. А эта шахта нечаянно пересеклась с логовом бандитов. И вот лесник с друзьями вылезли наверх. А Стив оставил немного воды с ужина... И вот что увидел лесник. Из его шахты вылезает человек, в шоке осматривается, достаёт бутылку с водой, разбивает её и быстро выбегает из дома...
    Стив понял свою ошибку, но возвращаться в дом он не хотел. Теперь надо было найти маяк, забрать вещи и спасти друзей...
    minerDSA, ReMixMiNE, Райкон и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Машок 8 августа 2012 - 22:50

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #16 | 8 августа 2012 - 22:49

    minerDSA
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 87

    Симпатий: 26

    roman-gusev-98,
    Давай все 15
    Машок нравится это сообщение.

    Я вернулся.

    #17 | 8 августа 2012 - 22:53

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Прошу вас, пишите на конкурс рассказ или просто так.

    Цитата: minerDSA
    Давай все 15

    Согласна)))
    Сообщение отредактировал Машок 8 августа 2012 - 22:56

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #18 | 8 августа 2012 - 22:55

    ReMixMiNE
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 11

    Сообщений: 967

    Симпатий: 1080

    Машок,
    Ну прям очень интересный сюжет я даже + в репу поставлю! milo mil
    Сообщение отредактировал ReMixMiNE 8 августа 2012 - 23:20

    Шейк ер мани

    #19 | 8 августа 2012 - 23:15

    NickTH
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 11

    Сообщений: 828

    Симпатий: 963

    Машок,
    У тебя отличные истории default3 Пили ещё default3

    Не приду.

    #20 | 8 августа 2012 - 23:32

Статистика форума

Создано тем
13866
Написано сообщений
842619
Пользователей
373328
Новый участник
sauroner

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 195

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Вчера, 22:04

Ищете ванильный сервер похожий на МайнШилд?

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

awiex

Просмотров: 37

Ответов: 0

Автор: awiex

Вчера, 21:51

ВКС - 𝕭𝖆𝖙𝖙𝖑𝖊 𝖔𝖋 𝕯𝖔𝖓𝖇𝖆𝖘𝖘 - 1.7.10

Тема в разделе: Проекты

WinzyGG

Просмотров: 1780

Ответов: 20

Автор: Jesterios

Вчера, 21:11

Предложите идею насчёт Мод-Пака!

Тема в разделе: Предложения

OneCatPlaton

Просмотров: 2688

Ответов: 29

Автор: SuperVasya

Вчера, 20:46

Minecraft 1.12 Modding Coalition

Тема в разделе: Новости

Danhoby

Просмотров: 6791

Ответов: 66

Автор: Danhoby

Вчера, 19:40