Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Minecraft tnt server 1. 7. 2 mcpc

в этой теме, я буду оставлять новости по игровому серверу

Будете ли вы играть на данном сервере?

Буду 3 голосов12,5%
Возможно буду 4 голосов16,67%
Зайду посмотреть, а там будет видно 8 голосов33,33%
Не буду 6 голосов25%
Ненавижу майнкрафт 3 голосов12,5%
    shibata
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Симпатий: 11

    Всем доброго дня. Решил создать тему о своем сервере, что бы знать что делать дальше. :)

    Коротко о главном:

    Меня зовут Евгений. С давних времен увлекаюсь играми, в том числе Minecraft'om. Вот решил собрать сервер версии 1.7.2 и в скором времени запустить его. Сейчас тестирую все это безобразие, обновляю, исправляю недоработки. Сервер будет работать в режиме 24/7. Железо потянет до 100 игроков.

    На сервере установлены следующие моды:



    На сервере установлены следующие плагины:



    Интересует мнение, многоуважаемых игроков. Может быть чего-то не хватает или что то лишнее. Пишите, критикуйте, буду рад конструктивному диалогу. Запуск сервера планирую к 1му сентября. Если есть желающие помочь/администрировать/тестировать, отправляйте заявки в личку или на e-mail: [email protected].
    mqqwerty, Stairdeck, FireStoneeeCraft нравится это сообщение.

    #1 | 4 августа 2014 - 12:10

    max2003jetix
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 527

    Симпатий: 131

    Вали с сайта с говносервером OhGod

    0% кубиков.
    Епицентр горящих задниц Тык
    Хватит заливать на ЯД и ДФ. Официальные ссылки плес.
    240/420/123/123,4

    #2 | 4 августа 2014 - 12:13

    shibata
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Симпатий: 11

    Везде боты. Вот человек сразу определил гавно сервер или не гавно. Критика конечно хорошо, но только когда она конструктивная. А не как ваш, извиняюсь высер. Вы свое мнение сказали, подождем других, тем более что Вам уже скоро в школу, а наш сервер направлен на более взрослую публику.
    Stairdeck, overstalker, frendly herobrin rus и ещё 4 нравится это сообщение.

    #3 | 4 августа 2014 - 12:23

    Stairdeck
    не в сети

    HENTAI BOY

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3806

    Симпатий: 2904

    Цитата: shibata
    Везде боты. Вот человек сразу определил гавно сервер или не гавно. Критика конечно хорошо, но только когда она конструктивная. А не как ваш, извиняюсь высер. Вы свое мнение сказали, подождем других, тем более что Вам уже скоро в школу, а наш сервер направлен на более взрослую публику.

    Стёб 100лвл'а. Точно подмечено
    frendly herobrin rus, FireStoneeeCraft нравится это сообщение.

    Все мои одноклассницы рядышком нарисованы

    #4 | 4 августа 2014 - 12:33

    shibata
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Симпатий: 11

    Stairdeck,
    Так как сам являюсь администратором игрового портала, уже привык к горячим головам, и не обращаю внимания.

    PS
    Уже сейчас могу выложить клиент на нашем игровом портале и поделиться ссылкой на скачивание, но так как на 1.7.2 еще выходят обновления (в основном это касается модов), немного повременю с этим. Возможно эту сборку выложу для общего пользования.

    #5 | 4 августа 2014 - 12:43

    overstalker
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бешеный арбуз

    Трофеев: 16

    Сообщений: 11193

    Симпатий: 6785

    Сервер вроде неплох, только у нас не любят пиар.
    nTu4ka, shibata нравится это сообщение.



    Покровитель/кошмар бездны. По настроению.

    #6 | 4 августа 2014 - 12:44

    shibata
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Симпатий: 11

    nTu4ka,
    А я бы пошел в школу... школа школа я скучаю :-P

    overstalker,
    Извините, не знал. Приму к сведению. Если народу не понравится сборка, как когда то полюбили 1.2.5, ничего страшного, будем бегать нашей маленькой офисной компанией. В эти выходные вплотную занялся тестированием и отладкой работы сервера. В принципе вполне играбельно уже. Осталось спавн построить, скорректировать цены в магазинах и можно в путь. Как раз, с первого сентября иду в отпуск, и должно быть немного лишнего времени для игрушки. :)

    #7 | 4 августа 2014 - 12:52

    BlueMoshka
    не в сети

    true Художник

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5652

    Симпатий: 3912

    shibata,
    редко вижу тех кто может нормально написать о сервере, пишут типа: Захадите НА мой сирвак СУПИР УЛЬТРА ХАРДКОГ))00. А так задумка норм, возможно посмотрю на сервер Hmm
    shibata нравится это сообщение.

    #8 | 4 августа 2014 - 13:06

    shibata
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Симпатий: 11

    У нашего сервера появилась страничка. Сегодня наконец удалось подружить OpenComputers и ElectricalAge. Отдельное спасибо за помощь, разработчику мода ElectricalAge.
    Так же сервер переехал на постоянное место жительства. На сервере установлена система Ubuntu x64, платформа 4х процессорная Intel Xeon 2.5GHz, 8Gb RAM. На сегодня это все новости.

    А ребят, хотел поинтересоваться насчет античитов. Кто какие использует? Какие плюсы и минусы? :)
    Сообщение отредактировал shibata 5 августа 2014 - 20:14

    #9 | 5 августа 2014 - 20:12

    AnoniimUser
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 884

    Симпатий: 713

    По набору модификаций - я скажу неплохо. Будет ещё лучше, если это все будет настроено.
    Хостинг вроде хороший. Может подам заявку на бета-тестера, если они будут требоваться.
    С двадцатых чисел августа по середину сентября как раз буду свободен.
    shibata нравится это сообщение.

    Ушел с сайта. Навсегда.

    #10 | 5 августа 2014 - 20:44

    shibata
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Симпатий: 11

    AnoniimUser,
    Настраиваем потихоньку, нашей скромной компанией. Хочется сделать сервер сбалансированный, что бы было интересно играть, холодными зимними вечерами.
    По мере поступления новостей буду сообщать здесь, как продвигается работа. AnoniimUser, если у вас к 20м числам ничего не изменится, напишите мне, открою вам доступ к серверу. :)

    #11 | 5 августа 2014 - 21:02

    blaster135790
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1971

    Симпатий: 1030

    И новые пещеры, и век электричества, и Resident Evil. Типичная школьная сборка. Где связь между модами?

    Пиу-пиу!

    Если Вы хотите найти меня где-либо, кроме румине, то ищите меня по нику blaster135790. Везде.

    Играет в King's Squad

    #12 | 5 августа 2014 - 21:45

    Stairdeck
    не в сети

    HENTAI BOY

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3806

    Симпатий: 2904

    Цитата: blaster135790
    Типичная школьная сборка

    Для тебя в самый раз
    Цитата: blaster135790
    Где связь между модами?

    Сборка ориентирована на интересную и занимательную игру, и отсутствие связи между модами на это не влияет.
    shibata нравится это сообщение.

    Все мои одноклассницы рядышком нарисованы

    #13 | 5 августа 2014 - 22:32

    SirPomidor
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5019

    Симпатий: 2543

    Нормально, автор не школьнек, значит закрытия сервера через неделю не будет. Может зайду, классно.
    shibata нравится это сообщение.

    #14 | 5 августа 2014 - 22:38

    Max_James
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 86

    Симпатий: 11

    Неплохо, поиграю.
    shibata нравится это сообщение.

    Цели:
    Стать ПХЛ.

    Набрать 40 репы.
    ___________________________________________

    مجھے ایک پلس رکھو.

    Минусим его парни http://ru-minecraft.ru/user/Flicker

    #15 | 5 августа 2014 - 23:01

    shibata
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Симпатий: 11

    Ребята, спасибо Вам большое за поддержку и критику! :)

    Ну а теперь немного текста...

    Игровая платформа, как впрочем и жЫрный интернет канал, любезно предоставлены компанией в которой я работаю. Вот собственно виновник, застуканный моим телефоном, сегодня утром

    А вот нагрузка системы


    Скажу по секрету, сейчас на сервере установлены два процессора, но если мощностей не будет хватать, добавим еще. ;)

    Насчет RE согласен, может быть этот мод и лишний, но так как являюсь фанатом этой игры с далекого 96года, не удержался и поставил его. В этом моде довольно неплохие вещи, оружие, мобы.Вот здесь есть описание мода на буржуйском
    Если народу не понравится, ничто не мешает его убрать.

    А теперь серьезно о связях. Ув. blaster135790. Вижу вы скептически относитесь к данной теме в общем и к серверу в частности, хотел бы у вас поинтересоваться, нужно ли дополнение OpenComponents? Если для вас вопрос является слишком сложным, возможно кто то из уважаемых форумчан, даст на него ответ. Всем мир! :)

    PS
    Да и вопрос насчет античитов остается открытым. Кто как борется с жуликами?
    Сообщение отредактировал shibata 6 августа 2014 - 11:02

    #16 | 6 августа 2014 - 11:01

    shibata
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Симпатий: 11

    Вот добрался до форума и решил чиркнуть пару строк. Итак, работа над сервером подходит к своему завершению. Что было сделано, за время моего отсутствия. Мод Resident Evil был исключен из сборки, так как при тестировании, было обнаружено жуткое нарушение баланса игры. К примеру в этом моде пила, которая крафтится за 30 мин игры, наносит урон +24. Это уж слишком. Далее мод на торговцев Griswold, был заменен на связку Citizens+Denizen. Под денизен были написаны скрипты бафера (баф на скорость 1 лвл), хилера, смену погоды, смену ночи, кузнец, охранники. Все это дело вполне сносно работает. Так же был построен небольшой спавн с магазинами. Все моды обновлены до последних версий... по плагинам говорить ничего не буду, вряд ли кому то будет интересно что происходит в PEX и тп зверушках. В скором времени планируется открытие сервера. Об открытии сообщу позже.. :)

    Всем мир!

    #17 | 26 августа 2014 - 12:00

    Injustice
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 4449

    Симпатий: 2379

    турист срафт

    Норм. Понравилось. Удачи.

    #18 | 26 августа 2014 - 12:14

    FireStoneeeCraft
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1864

    Симпатий: 1106

    Очень даже интересно. Хорошо подобраны моды, а так же присутствует мой любимый плагин Jobs. А самое главное - адекватная администрация сервера. Очень жду открытия сервера, желаю удачи. ;)

    Вопрос о античитах очень тонкий.
    Всё зависит от количества игроков на сервере. Если сервер будет не очень большим, а играть на нём будут проверенные и адекватные люди, то можно понадеяться на их совесть. А если на сервере будет куча мест, а так же сможет зайти любая персона, то тут уже за всеми не уследить, придется поставить античит. В античитах не разбираюсь, но точно знаю, что они используют много оперативной памяти.

    #19 | 26 августа 2014 - 12:25

    shibata
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Симпатий: 11

    Друзья. Спешу сообщить вам об открытии сервера игры TNT Minecraft. Командой портала HitGames, была проделана немалая работа по настройке, тестированию, подборке интересных модов, отладке, балансировке сервера. Надеюсь, Вы будете играть с удовольствием и получите массу позитивных эмоций. О замеченных недоработках сообщайте на e-mail: [email protected]. Мы обязательно учтем их в наших последующих сборках. Поспешите занять хорошие территории, пока это не сделал кто нибудь другой! ;)

    Сайт сервера: http://mc.hl.ua
    Адрес сервера: mc.hl.ua

    Скачать клиент | Версия: 1.7.2 MCPC+ | Размер: 335mb
    Скачать только моды | Размер: 42mb
    Сообщение отредактировал shibata 29 августа 2014 - 14:33

    #20 | 29 августа 2014 - 14:33

Статистика форума

Создано тем
13865
Написано сообщений
842575
Пользователей
373315
Новый участник
Вадим Дьяков

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Minecraft 1.12 Modding Coalition

Тема в разделе: Новости

Danhoby

Просмотров: 6765

Ответов: 66

Автор: Danhoby

Сегодня, 19:40

ВКС - 𝕭𝖆𝖙𝖙𝖑𝖊 𝖔𝖋 𝕯𝖔𝖓𝖇𝖆𝖘𝖘 - 1.7.10

Тема в разделе: Проекты

WinzyGG

Просмотров: 1705

Ответов: 17

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 18:57

Кто может помочь

Тема в разделе: Моддинг

vivner54

Просмотров: 1028

Ответов: 2

Автор: JonnyB

Вчера, 21:31

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 166

Ответов: 0

Автор: Kristallik__

Вчера, 20:26

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 105060

Ответов: 517

Автор: ritterydam

Вчера, 17:29