Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Будущие карты sk909

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Здравствуйте, дамы и господа. Ради чего создана тема? Она для того чтобы я поделился идеями своих будущих карт. И это все? Нет, после того когда создам очередной проект, то в теме вы проголосуете за возможную карту и я ее начну делать.

    The Great War(5 частей + дополнительные части)

    В этой серии будет основан сюжет о русско-американской войне и загадочной террористической организации "Черный легион"



    Киборги(3 части)

    Сюжет будет о том что на Марсе база ученных решили создать кибер-солдат которые будут более сильные и тактичные. Ученым получилось их создать, но тут они стали в неожиданный момент агрессивными и всех людей в Марсе превратили в киборгов. Потом начали угрожать Земле тем что они ее захватят. Вы десантник который служит армии "Земля" отправляетесь с армией в Марс чтобы уничтожить всех киборгов


    Четвертый рейх (2 части)

    2011 год. Сначала все было спокойно, но неожиданно выплывают неизвестные враги из атлантического океана и они более сильны, у них совсем другая техника, оружие и броня и выясняется, что это фашисты и Гитлер до сих пор жив. Они называют себя "Четвертый рейх" и на этот раз уж точно готовы к захвату мира. Им удаются захватить весь мир и держат весь мир в страхе и голоде. Все страны мира подчиняются Гитлеру, но кроме трех стран это США, Великобритания и Россия и эти страны вместе пытаются спасти землю от фашизма. В проекте будет три компании это США, Англия и Россия


    Возрождение конфедерации

    В США начались бунты и митинги в поддержку конфедерации, сначала были просто большие бунты в южной США которые разгоняли, но американские конфедералы много наворовали денег у многих стран (Например Афганистан, Ирак, Сирия и Югославия + нанимали наемников чтобы для них грабили банки) и все деньги пустили на революцию, где они подкупили очень многих людей и собрали бунты где участвовало миллионы человек и спецназу такую толпу очень сложно остановить. Потом революционеры захватывают полицейские и военные здания, берут оружие и убивают всех спецназовцев и чернокожих людей в южных городах США. У них образуется своя страна СШК (Соединенные штаты конфедерации) а в США начался экономический кризис и из за этого распадется НАТО и США стала беспомощной страной, но президент США создает новую организацию под названием "Альянс" и просит немедленно вступить всему миру в альянс пока не поздно, но все отказались и посчитали что это бессмысленно (И даже Европа отказалась) и только Канада вступила в альянс и в США экономический кризис начал прекращаться. Но конфедерация захватывает Мексику и всю южную Америку, а после нее захватывают всю Азию и Россию, кроме западной России. Конфедерация забирает все ядерные ракеты у России и США и пускает их на Африку. Африка полностью уничтожена, даже ни одной живой души там не осталось, но США договаривается с западной Россией, что Россия будет из за всех сил защищать Европу пока США будет брать страны Европы в организацию альянс. России удается защитить Европу от конфедерации и вся Европа вступает в альянс и западная Россия тоже вступает в альянс , вот и рассказал предысторию, а теперь о главных героях: вы четыре американских и очень профессиональных наемников, вы работаете и на альянс и на конфедерацию одновременно, но потом вам придется выбрать два пути или победа альянса или победа конфедерации

    Карты фракций
    2 часть
    FrayForce, Nicknamed, ThePumpkin и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал superma401 7 января 2015 - 10:35

    #1 | 23 марта 2014 - 17:27

    superma401
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 11

    Сообщений: 819

    Симпатий: 660

    Цитата: XimiX
    В начале Дарт Вейдер на выбора

    С каких пор Украина - это Европа?
    3JIou_Kpunep нравится это сообщение.

    #121 | 30 сентября 2014 - 15:30

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    А вот теперь здесь возможен срач

    #122 | 30 сентября 2014 - 15:31

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Прошу удалить сюжет убить адамса и антихрист, а пони апокалипсис я сам удалил.
    Но я добавил новый сюжет:
    Туман

    Здесь сюжет полностью не будет описан. В нем вы будете разгадывать загадки этого уничтоженного мира.
    Единственное вам пока будет известно, это ходящие зомби по миру и большой туман с размером пол города который блуждает по миру и если туман покроет какую либо область, то зомби превращаются в ужасных монстров которых очень сложно победить.
    Главный персонаж это выживший который выживает месяц в городе Нью-Йорке. Он не помнит кто он такой и единственное что он помнит о себе, что его зовут Питер.
    В проекте будет 5 сезонов и в каждом 5 эпизодов

    #123 | 4 октября 2014 - 22:54

    PeregrineTuk
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 78

    Симпатий: 18

    sk909,
    Walking Dead. Эпизоды.

    #124 | 5 октября 2014 - 04:23

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: PeregrineTuk
    Walking Dead. Эпизоды.

    Да-да я взял у них идею, но в моей вселенной будет все подругому

    #125 | 5 октября 2014 - 09:52

    PeregrineTuk
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 78

    Симпатий: 18

    sk909,
    Это надо посмотреть.

    #126 | 7 октября 2014 - 09:12

    ITaster
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 274

    Симпатий: 61

    Цитата: sk909
    ходящие зомби

    Можно не зомби? Зомби приелись. Пусть враги будут или обезумевшие, или под другим каким-нибудь вирусом люди, или ещё что-нибудь с ними бы случилось. Но только не: "Весь мир превратился в голодных мертвецов! Их становится всё больше!". Может быть, ты подумаешь над этим? Спасибо.

    processing...
    =======================
    Моя хоррор карта [Eyes Horror Map] часть 1 и часть 2

    #127 | 7 октября 2014 - 17:47

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    Цитата: ITaster
    Пусть враги будут или обезумевшие, или под другим каким-нибудь вирусом люди, или ещё что-нибудь с ними бы случилось.

    Обдолбаные наркотой фанатики megayeah
    Chaffee123D, ITaster нравится это сообщение.


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #128 | 7 октября 2014 - 18:10

    ITaster
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 274

    Симпатий: 61

    Капут-противогаз,
    Можно и так, как вариант)

    processing...
    =======================
    Моя хоррор карта [Eyes Horror Map] часть 1 и часть 2

    #129 | 7 октября 2014 - 19:03

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    Цитата: ITaster
    Можно и так, как вариант)

    Самое то.


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #130 | 7 октября 2014 - 19:40

    TimeOk
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 205

    Симпатий: 65

    Цитата: Капут-противогаз
    Обдолбаные наркотой фанатики

    Нехватает Никета-Пердредводителя

    Лиц. Ник - Tuskyman, TeemOk
    Подпись. Подпись. Подпись. Подпись. И еще Подпись.

    #131 | 7 октября 2014 - 19:53

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    Нужно пограмотнее переписать сюжеты. А то у меня глаз вытек.


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #132 | 8 октября 2014 - 21:00

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Я удаляю сценарии: Убить Адамса, Антихрист, Война: горе народу, радость правительству и Пони апокалипсис
    Но сделал обновление:
    Я добавил лидеров сценария "Война за господство"
    Лидеры:
    НАТО - Джон Фицджеральд Кеннеди
    СССР - Иосиф Виссарионович Сталин
    Третий рейх - Адольф Гитлер
    Пираты - Усама Бен Ладен

    Ну и конечно два новых сценария:
    Оккупация

    70-тые годы... Начался политический кризис между ОВД и НАТО. В 75 году Советский Союз решает напасть на США и конечно Коммунистам удается захватить пол страны. Европа отвернулась от Америки, распался альянс НАТО, идет бесконечная война. Вы не будете американским морпехом или ВДВ-шником, а гражданским который со своей группой переживает весь этот ад, вы должны собрать отряд партизанов и должны отражать атаки советских, так и американских войск, а почему американских? Американские военные загоняют жителей в лагеря где они живут довольно жестокими правилами. В проекте будет 5 сезонов в каждом по 5 эпизодов

    World on fire
    Частей в этом проекте будет много и в каждой части свой сюжет, серия расскажет об многих войнах которые произошли в этом веке и прошлом, каждая часть будет историческая.
    Вот список(Слева название, в центре, война которая будет идти в этой части, справа сторона конфликта за которую вы будете играть):
    -Японский ад - Тихоокеанский конфликт - США
    -Сталинград - Великая отечественная война - СССР
    -Второй фронт - Вторая мировая - США
    -Конец рейха - Великая отечественная война - СССР + Германия
    -Фидель Кастро - Карибский кризис - Куба
    -Гуки - Вьетнамская война - США
    -Афган - Афганская война (79-89) - СССР
    -Чечня - Чеченская война - Россия
    -Миротворцы - Война в Ираке - США
    Вот вам 9 частей

    #133 | 22 октября 2014 - 03:58

    Peshcom
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 334

    Симпатий: 46

    Цитата: sk909
    будущих карт

    happy-dolan happy-dolan happy-dolan happy-dolan happy-dolan happy-dolan happy-dolan happy-dolan happy-dolan
    Сообщение отредактировал Peshcom 28 октября 2014 - 20:52

    #134 | 28 октября 2014 - 20:46

    San4o111
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    Блин добавьте пожалуйста вот это ну уж очень круто смотриться ))) [url]http://metm.tiresnab.ru/286292/6213286/[/url]

    #135 | 25 ноября 2014 - 13:49

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: San4o111
    Блин добавьте пожалуйста вот это ну уж очень круто смотриться ))) http://metm.tiresnab.ru/286292/6213286/

    Хм, а правда!
    Я добавил новый сценарий:
    Из безработной домохозяйки в успешную бизнес-леди.

    О героине этой статьи мне стало известно из её блога в ЖЖ. История Оксаны казалась сказочной: мать двоих близнецов, находясь в декретном отпуске, зарабатывает на уровне топ-менеджера. Журналистский опыт подсказал, что в этой теме обязательно надо разобраться.

    Для начала я связалась с Оксаной по скайпу.
    Представившись, я задала ей главный вопрос:
    - Вы действительно зарабатываете $6000 в месяц?

    - Всё, что вы прочитали в моем блоге – чистейшая правда. До того, как я случайно открыла для себя курс «Интернет-деньги» я была несчастной домохозяйкой, которая считала дни до очередной зарплаты мужа. Зарплаты этой хватало только на детей и минимальные потребности: квартплата, еда и платежи по кредитам…

    - Теперь вам легче выживать?

    - «Выживать» я уже давно перестала – я наконец-то зажила по-настоящему. Мой доход колеблется от 200.000 до 250.000 рублей в месяц. Этих средств хватает на достойную жизнь: два раза в год мы всей семьей летаем на море (нам очень нравится Барселона), мы полностью погасили все кредиты…

    - Вы занимаетесь сетевым маркетингом?

    - Боже упаси! Я бы не смогла надоедать своим друзьям и знакомым, пытаясь им что-то продать.

    После этой фразы Оксана улыбнулась и предложила продолжить беседу у нее дома, за чашечкой кофе. Я сказала, что выезжаю, а перед поездкой в гости решила найти больше информации об онлайн курсе «Интернет-деньги».

    К моему удивлению, связаться с координаторами этого проекта оказалось очень просто, и они ответили на все мои вопросы:

    «Курс «Интернет-деньги» разрабатывался как нечто революционное: он должен был дать возможность зарабатывать достойные деньги любому человеку с любым уровнем образования. Эту задачу наша программа выполняет на все 100%. В период закрытого тестирования, люди, имеющие доступ к курсу, зарабатывали от 300 долларов в день. При этом временные затраты составляли всего 2-3 часа в день.

    Поняв, что мы достигли своей цели и разработали универсальный инструмент заработка в сети, мы сделали доступ к программе «Интернет-деньги» открытым».

    «Теперь любой человек может зарабатывать от 6000 долларов в месяц, спустя всего несколько дней после получения доступа к курсу»

    Когда я приехала в гости к Оксане, я была поражена явно свежим ремонтом в ее квартире. Даже женскими глазами было видно, что ремонт стоил приличных денег.

    Сама Оксана оказалась милой женщиной, одетой со вкусом и хорошо выглядящей. Мы продолжили интервью на кухне, в то время как с детьми сидела нянечка.

    - Моя история только кажется фантастической, – делилась со мной своим секретом Оксана, – на самом деле, начать зарабатывать такие деньги очень просто. Все, что я сделала для этого – приобрела курс «Интернет-деньги».

    - Дорого?

    - Он стоил дешевле 1000 рублей… Это меня устраивало, так как лишних денег в семье тогда не было.

    - Затраты оправдали себя?

    - Как вы видите, многократно. Уже через несколько дней после покупки курса я размещала ссылки и зарабатывала очень прилично. За первый месяц я получила 3000 долларов чистой прибыли.

    - Немало для домохозяйки…

    - Да, тем более это было очень удобно: мне не надо было уходить из дома, я всегда была с семьей. Я и теперь трачу всего 2-3 часа в день, и этого мне хватает, чтобы иметь доход в 200.000 рублей в месяц и больше.

    - А как вы выводите деньги?

    «Лично я предпочитаю электронные деньги, которыми могу расплачиваться в интернете или обналичить через карточку.»
    Способов выводить на самом деле - множество, каждый подберёт удобный для себя, в своём регионе.
    - Налоговой не боитесь?

    - Так бояться-то нечего: все законно и легально. Я плачу налог, который, на самом деле, оказался мизерным.

    Затем Оксана рассказала мне подробнее о курсе «Интернет-деньги». Когда я уже стояла в прихожей, восхищенная достижениями Оксаны, в квартиру позвонил курьер, который привез два айфона. Оказалось, что это Оксанин подарок для ее племянников.

    Приехав домой, я уже из личного, а не журналистского интереса изучила шаги, которые необходимо сделать для того, чтобы начать зарабатывать так, как герой репортажа.

    Все оказалось очень просто:

    Шаг 1
    Перейдите по этой ссылке, заполните простую форму, и подтвердите участие в программе "Интернет Деньги"

    Шаг 2
    Следуйте инструкциям курса "Интернет Деньги" и создайте свою собственную учетную запись. Вы пройдете обучающий курс и начнете размещать ссылки. Все действия отслеживаются, так что любая ваша работа будет учтена.

    Шаг 3
    Приблизительно через неделю вы получите свой первый чек или перевод на банковский счет. (Сумма вашего первого чека может составить приблизительно от 1000 до 2000 долларов. В последствии ваши доходы будут расти. В зависимости от того, какое количество ссылок вы будете размещать.)
    Проект будет состоять из трех шага





    Сообщение отредактировал sk909 25 ноября 2014 - 13:54

    #136 | 25 ноября 2014 - 13:54

    ZergMoshka
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 147

    Симпатий: 57

    sk909,
    мы будем играть за девушку бомжа и выжимать деньги из интернета
    sk909 нравится это сообщение.

    Чтобы получить мошкозерга вам нада:
    -Омут рождения
    -Зерглинг
    -Омут мошек
    -Муталиск
    -----
    Омут рождения мутируем в омут мошек.
    Всех зерглингов превращаем в муталисков, из муталисков делаем мошкозергов.
    ----
    Мошкозерг:
    Урон - 15 с воздуха, 20 с земли
    Броня - 8 от земли, 10 от воздуха
    Скорость: большая
    Пассивки: *Может ранить разом* *Может отравлять*
    ----
    Старкрафт 3: Мошка возращается

    #137 | 25 ноября 2014 - 14:02

    WilledPoem28
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 132

    Симпатий: 23

    sk909,
    Лично я не вижу смысла в теме. .-.
    Я думаю, что нужно закончить начатое, а уже потом думать о следующих картах, имхо. Если на тебя-таки нашло вдохновение, то всегда можно сохранить какие-либо наброски в ворде. И да, это полное имхо. Никого обидеть не желал, в противном случае извините.

    За Альянс и Лордерон стреляю в упор ololosha
    #ФоминаНаMS-DOS
    Минты воевали.
    Пингвины няши.
    Фомин, Фомин хер моржовый, Фомин, Фомин вредный хуй.

    #138 | 28 ноября 2014 - 19:35

    ITaster
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 274

    Симпатий: 61

    Цитата: WilledPoem28
    Я думаю, что нужно закончить начатое

    Законченные карты уже есть. Можешь найти новости прямо на этом сайте.
    Цитата: WilledPoem28
    уже потом думать

    Он просто проводит голосование, что лучше сделать в будущем.
    Цитата: WilledPoem28
    Никого обидеть не желал

    Я тоже без наезда axez

    processing...
    =======================
    Моя хоррор карта [Eyes Horror Map] часть 1 и часть 2

    #139 | 29 ноября 2014 - 17:04

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Я эту тему создавал не для прикола, уже поверьте мне.

    #140 | 29 ноября 2014 - 20:03

Статистика форума

Сейчас онлайн: 4

Создано тем
13905
Написано сообщений
844208
Пользователей
373701
Новый участник
KilzRait

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Какой мод вызвал ошибку?

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

value_Stalker

Просмотров: 276

Ответов: 5

Автор: value_Stalker

Сегодня, 00:16

Что-то с прицелом в modern warfare

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

PhantomX

Просмотров: 9027

Ответов: 5

Автор: maksgrodno

Вчера, 21:50

Java разработчик для написания модов/плагинов для minecraft.

Тема в разделе: Моддинг

Limbossiks

Просмотров: 7268

Ответов: 39

Автор: vovanhurcane

Вчера, 19:57

Помогите, пожалуйста, крашится сборка

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

KilzRait

Просмотров: 75

Ответов: 0

Автор: KilzRait

Вчера, 19:01

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 109401

Ответов: 528

Автор: ritterydam

Вчера, 18:32