Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Будущие карты sk909

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Здравствуйте, дамы и господа. Ради чего создана тема? Она для того чтобы я поделился идеями своих будущих карт. И это все? Нет, после того когда создам очередной проект, то в теме вы проголосуете за возможную карту и я ее начну делать.

    The Great War(5 частей + дополнительные части)

    В этой серии будет основан сюжет о русско-американской войне и загадочной террористической организации "Черный легион"



    Киборги(3 части)

    Сюжет будет о том что на Марсе база ученных решили создать кибер-солдат которые будут более сильные и тактичные. Ученым получилось их создать, но тут они стали в неожиданный момент агрессивными и всех людей в Марсе превратили в киборгов. Потом начали угрожать Земле тем что они ее захватят. Вы десантник который служит армии "Земля" отправляетесь с армией в Марс чтобы уничтожить всех киборгов


    Четвертый рейх (2 части)

    2011 год. Сначала все было спокойно, но неожиданно выплывают неизвестные враги из атлантического океана и они более сильны, у них совсем другая техника, оружие и броня и выясняется, что это фашисты и Гитлер до сих пор жив. Они называют себя "Четвертый рейх" и на этот раз уж точно готовы к захвату мира. Им удаются захватить весь мир и держат весь мир в страхе и голоде. Все страны мира подчиняются Гитлеру, но кроме трех стран это США, Великобритания и Россия и эти страны вместе пытаются спасти землю от фашизма. В проекте будет три компании это США, Англия и Россия


    Возрождение конфедерации

    В США начались бунты и митинги в поддержку конфедерации, сначала были просто большие бунты в южной США которые разгоняли, но американские конфедералы много наворовали денег у многих стран (Например Афганистан, Ирак, Сирия и Югославия + нанимали наемников чтобы для них грабили банки) и все деньги пустили на революцию, где они подкупили очень многих людей и собрали бунты где участвовало миллионы человек и спецназу такую толпу очень сложно остановить. Потом революционеры захватывают полицейские и военные здания, берут оружие и убивают всех спецназовцев и чернокожих людей в южных городах США. У них образуется своя страна СШК (Соединенные штаты конфедерации) а в США начался экономический кризис и из за этого распадется НАТО и США стала беспомощной страной, но президент США создает новую организацию под названием "Альянс" и просит немедленно вступить всему миру в альянс пока не поздно, но все отказались и посчитали что это бессмысленно (И даже Европа отказалась) и только Канада вступила в альянс и в США экономический кризис начал прекращаться. Но конфедерация захватывает Мексику и всю южную Америку, а после нее захватывают всю Азию и Россию, кроме западной России. Конфедерация забирает все ядерные ракеты у России и США и пускает их на Африку. Африка полностью уничтожена, даже ни одной живой души там не осталось, но США договаривается с западной Россией, что Россия будет из за всех сил защищать Европу пока США будет брать страны Европы в организацию альянс. России удается защитить Европу от конфедерации и вся Европа вступает в альянс и западная Россия тоже вступает в альянс , вот и рассказал предысторию, а теперь о главных героях: вы четыре американских и очень профессиональных наемников, вы работаете и на альянс и на конфедерацию одновременно, но потом вам придется выбрать два пути или победа альянса или победа конфедерации

    Карты фракций
    2 часть
    FrayForce, Nicknamed, ThePumpkin и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал superma401 7 января 2015 - 10:35

    #1 | 23 марта 2014 - 17:27

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: Wheatley
    А вот мне стало интересно, кому интересно что ты калякаешь сценарии для карт? Даже не даешь скриншоты на то, что уже есть. И тебе просто ВРЯД ЛИ хватит сил и жизни чтобы все это реализовать.

    Я уже вам 100500 раз объяснял вам WTF2

    #61 | 19 июля 2014 - 15:19

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34298

    Симпатий: 69446

    Цитата: sk909
    Я уже вам 100500 раз объяснял вам

    Тавтология, такая тавтологично-тавтологойдная тавтология. Тавтология. Да, тавтология. Тавтологи.
    superma401, blaster135790, WeedyGhost нравится это сообщение.

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #62 | 19 июля 2014 - 15:22

    superma401
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 11

    Сообщений: 819

    Симпатий: 660

    NIGHTDANGER,
    Цитата: Wheatley
    А вот мне стало интересно, кому интересно

    А как на счет этого?

    #63 | 19 июля 2014 - 15:30

    Wheatley
    не в сети

    Модератор

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 18

    Сообщений: 16617

    Симпатий: 27165

    Цитата: sk909
    Я уже вам 100500 раз объяснял вам

    И что ты нам пояснил? Рассказывай ololosha
    С таким ахуительным сюжетом ты будешь делать эту карту пару месяцев а потом забросишь ибо устанешь ololosha
    Сообщение отредактировал Wheatley 19 июля 2014 - 16:55

    (кушаем квартиры зоррет с июня 2020)

    цели:
    - рассказать анекдот про пупу и лупу (я вам не расскажу)
    - хлопнуть в ладошки 10 раз
    - написать ето под 10 комментариями
    - покакать
    - посмотреть под подушку

    #64 | 19 июля 2014 - 16:55

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: Wheatley
    И что ты нам пояснил? Рассказывай

    Вот типа сделал греат вар 41-42, а потом устраиваю голосование, типа какую следующую карту делать или сделать еще одну часть греат вар и голосование будет всегда после выхода какой нить карты.
    Цитата: Wheatley
    С таким ахуительным сюжетом ты будешь делать эту карту пару месяцев а потом забросишь ибо устанешь

    Знаю, но мне будет просто нельзя забрасывать. Потому что, если народ выбрал какой нить сценарий, то я должен создать эту карту до конца, а если устану и решаю начать делать проект полегче, то эта тема уже стала бессмысленной

    #65 | 19 июля 2014 - 17:04

    WeedyGhost
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 88

    Симпатий: 23

    blaster135790,
    Верно.

    sk909,
    Тебе реально надоест,когда ты даже одну карту сделаешь..
    Сообщение отредактировал sk909 27 июля 2014 - 00:45

    Хабр-хабр!

    #66 | 23 июля 2014 - 16:23

    SirPomidor
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5019

    Симпатий: 2543

    Ohngaxad,
    Ультра хацкер.

    #67 | 29 июля 2014 - 16:39

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: SirPomidor
    Ohngaxad,
    Ультра хацкер.

    Петух соснул и выпилен default3

    #68 | 29 июля 2014 - 16:42

    buckij
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2630

    Симпатий: 1689

    В США начались бунты и митинги в поддержку конфедерации, сначала были просто большие бунты в южной США которые разгоняли, но американские олигархи много наворовали денег у многих стран (Например Афганистан, Ирак, Сирия и Югославия + нанимали наемников чтобы для них грабили банки) и все деньги пустили на революцию, где они подкупили очень многих людей и собрал бунты где участвовало миллионы человек и спецназу такую толпу очень сложно остановить. Потом революционеры захватывают в южнойСША полицейские и военные здания и берут оружие и убивают всех спецназовцев и чернокожих людей в южных городах СШАи у них образуется своя страна СШК (Соединенные штаты конфедерации) а в США начался экономический кризис и из за этого распадется НАТО и США стала беспомощной страной, но президент США создает новую организацию под названием "Альянс" и просит немедленно вступить всему миру в альянс пока не поздно, но все отказались и посчитали что это бессмысленно (И даже Европа отказалась) и только Канада вступила в альянс и в СШАэкономический кризис начал прекращаться. Но конфедерация захватывает Мексику и всю южную Америку, а после нее захватывают всю Азию и Россию, кроме западной России. Конфедерация забирает все ядерные ракеты у России и США и пускает их на Африку и Африка полностью уничтожена и даже ни одной живой души там не осталось, но США договаривается с западной Россией, что Россия будет из за всех сил защищать Европу пока СШАбудет брать страны Европы в организацию альянс. России удается защитить Европу от конфедерации и вся Европа вступает в альянс и западная Россия тоже вступает в альянс , вот и рассказал предысторию, а теперь о главных героях: вы четыре американских и очень профессиональных наемников, вы работаете и на альянс и на конфедерацию одновременно, но потом вам придется выбрать два пути или победа альянса или победа конфедерация

    Парень, у которого проблемы с пунктуацией,текстом,смыслом,преложением

    #69 | 29 июля 2014 - 17:46

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    buckij,
    и? poker-face2

    #70 | 29 июля 2014 - 18:47

    darkxxl
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 389

    Симпатий: 15

    sk909 вот я придумал сюжет для карты: америка изобрела ракету ''юкат'' которую грозит запустить в Москву если Россия не отдодит Украину Америке но у России есть 1 секретное изобретение машина времени главному герою с его отрядом надо изменить ход истории в сторону России заставив Америку дружить с Россией(убить обаму и устроить скандал что америка хочет объевить войну всем странам) и тут то начинаються приключения в стиле пойди туда сделай это перевези то и всё такое

    #71 | 29 июля 2014 - 19:03

    ЧеРешНя
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1321

    Симпатий: 1836

    Цитата: darkxxl
    не отдодит Украину Америке

    OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod OhGod
    Astron нравится это сообщение.

    #72 | 29 июля 2014 - 19:04

    ArtemkaFominLive
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7129

    Симпатий: 4522

    Цитата: darkxxl
    sk909 вот я придумал сюжет для карты: америка изобрела ракету ''юкат'' которую грозит запустить в Москву если Россия не отдодит Украину Америке но у России есть 1 секретное изобретение машина времени главному герою с его отрядом надо изменить ход истории в сторону России заставив Америку дружить с Россией(убить обаму и устроить скандал что америка хочет объевить войну всем странам) и тут то начинаються приключения в стиле пойди туда сделай это перевези то и всё такое

    big troll

    Чеканной монетой платить не надо.

    #73 | 29 июля 2014 - 19:05

    darkxxl
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 389

    Симпатий: 15

    а что?
    будет The Great wAr немного подредактировать и GTA
    Сообщение отредактировал darkxxl 29 июля 2014 - 19:08

    #74 | 29 июля 2014 - 19:08

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: darkxxl
    sk909 вот я придумал сюжет для карты: америка изобрела ракету ''юкат'' которую грозит запустить в Москву если Россия не отдодит Украину Америке но у России есть 1 секретное изобретение машина времени главному герою с его отрядом надо изменить ход истории в сторону России заставив Америку дружить с Россией(убить обаму и устроить скандал что америка хочет объевить войну всем странам) и тут то начинаються приключения в стиле пойди туда сделай это перевези то и всё такое

    Лол rzhaka
    Цитата: darkxxl
    заставив Америку дружить с Россией

    Цитата: darkxxl
    убить обаму и устроить скандал что америка хочет объевить войну всем странам)

    Потом все страны расхерачат США. ПЕРЕМИРИЕ.


    Прости, но я не делаю карты где ВЕЛИКАЯ НЕПОБЕДИМАЯ Россиюшка дает пизды тупым пиндосам и захватывает всего лишь за неделю всю пиндостанию!!!

    Я не буду делать карты с слишком большим патриотизмом и большой ненависти к США. ибо мои сценарии превратятся в пропаганду.

    Цитата: darkxxl
    будет The Great wAr немного подредактировать и GTA

    Да в греат вар американцы будут злодеями, но они не будут тупыми пиндосами и даже я покажу их сильнымиНу на самом деле не так и даже хорошенько потрепают Россию, но все равно они убивать гражданских, насиловать женщин не будут как это показывают во многих фильмах и играх
    Сообщение отредактировал sk909 29 июля 2014 - 19:21

    #75 | 29 июля 2014 - 19:15

    darkxxl
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 389

    Симпатий: 15

    sk909,
    я только про первую часть говорил во второй части сюжет другой совершенно
    вот сюжет 2 части: отряд вернулся из прошлого но то что сделала Россия изменило всё в хаос все страны кроме 2 попали под контроль Америки, китая больше нет, украина стала европейской Америкой, лишь пол России и Британия сопротивляються натискам америки, во главе америки стоит некий ''дядя сэм'' на этот раз отряду на до убидить себя в прошлом не убивать обаму а поговорить с ним и ещё убить этого дядю сэма
    P.S Обама мне не нравиться но могло быть и хуже
    P.S.S КОГДА ТЫ УЖЕ ВЫПУСТИШЬ НОВУЮ ЧАСТЬ
    Сообщение отредактировал darkxxl 29 июля 2014 - 19:29

    #76 | 29 июля 2014 - 19:24

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: darkxxl
    я только про первую часть говорил во второй части сюжет другой совершенно
    вот сюжет 2 части: отряд вернулся из прошлого но то что сделала Россия изменило всё в хаос все страны кроме 2 попали под контроль Америки, китая больше нет, украина стала европейской Америкой, лишь пол России и Британия сопротивляються натискам америки, во главе америки стоит некий ''дядя сэм'' на этот раз отряду на до убидить себя в прошлом не убивать обаму а поговорить с ним и ещё убить этого дядю сэма

    big troll
    Цитата: darkxxl
    P.S Обама мне не нравиться но могло быть и хуже

    true-story
    Цитата: darkxxl
    P.S.S КОГДА ТЫ УЖЕ ВЫПУСТИШЬ НОВУЮ ЧАСТЬ

    Хатико ждал и ты подождешь
    Maksimym200 нравится это сообщение.

    #77 | 29 июля 2014 - 19:44

    Maksimym200
    не в сети

    XXXL ПХЛ

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1050

    Симпатий: 709

    Цитата: sk909
    Хатико ждал и ты подождешь

    big troll
    sk909 нравится это сообщение.

    #78 | 29 июля 2014 - 19:45

    darkxxl
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 389

    Симпатий: 15

    sk909,
    согласен сюжет не плохой я его сляпал от балды вместе с первым omega-troll-face
    Сообщение отредактировал darkxxl 29 июля 2014 - 19:49

    #79 | 29 июля 2014 - 19:48

    darkxxl
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 389

    Симпатий: 15

    troll кто хоть раз посмеялся в зе греат вар ставьте + trolldad trolldad trolldad trolldad

    #80 | 29 июля 2014 - 20:41

Статистика форума

Создано тем
13905
Написано сообщений
844208
Пользователей
373701
Новый участник
KilzRait

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Какой мод вызвал ошибку?

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

value_Stalker

Просмотров: 323

Ответов: 5

Автор: value_Stalker

Сегодня, 00:16

Что-то с прицелом в modern warfare

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

PhantomX

Просмотров: 9039

Ответов: 5

Автор: maksgrodno

Вчера, 21:50

Java разработчик для написания модов/плагинов для minecraft.

Тема в разделе: Моддинг

Limbossiks

Просмотров: 7289

Ответов: 39

Автор: vovanhurcane

Вчера, 19:57

Помогите, пожалуйста, крашится сборка

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

KilzRait

Просмотров: 114

Ответов: 0

Автор: KilzRait

Вчера, 19:01

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 109461

Ответов: 528

Автор: ritterydam

Вчера, 18:32