Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Будущие карты sk909

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Здравствуйте, дамы и господа. Ради чего создана тема? Она для того чтобы я поделился идеями своих будущих карт. И это все? Нет, после того когда создам очередной проект, то в теме вы проголосуете за возможную карту и я ее начну делать.

    The Great War(5 частей + дополнительные части)

    В этой серии будет основан сюжет о русско-американской войне и загадочной террористической организации "Черный легион"



    Киборги(3 части)

    Сюжет будет о том что на Марсе база ученных решили создать кибер-солдат которые будут более сильные и тактичные. Ученым получилось их создать, но тут они стали в неожиданный момент агрессивными и всех людей в Марсе превратили в киборгов. Потом начали угрожать Земле тем что они ее захватят. Вы десантник который служит армии "Земля" отправляетесь с армией в Марс чтобы уничтожить всех киборгов


    Четвертый рейх (2 части)

    2011 год. Сначала все было спокойно, но неожиданно выплывают неизвестные враги из атлантического океана и они более сильны, у них совсем другая техника, оружие и броня и выясняется, что это фашисты и Гитлер до сих пор жив. Они называют себя "Четвертый рейх" и на этот раз уж точно готовы к захвату мира. Им удаются захватить весь мир и держат весь мир в страхе и голоде. Все страны мира подчиняются Гитлеру, но кроме трех стран это США, Великобритания и Россия и эти страны вместе пытаются спасти землю от фашизма. В проекте будет три компании это США, Англия и Россия


    Возрождение конфедерации

    В США начались бунты и митинги в поддержку конфедерации, сначала были просто большие бунты в южной США которые разгоняли, но американские конфедералы много наворовали денег у многих стран (Например Афганистан, Ирак, Сирия и Югославия + нанимали наемников чтобы для них грабили банки) и все деньги пустили на революцию, где они подкупили очень многих людей и собрали бунты где участвовало миллионы человек и спецназу такую толпу очень сложно остановить. Потом революционеры захватывают полицейские и военные здания, берут оружие и убивают всех спецназовцев и чернокожих людей в южных городах США. У них образуется своя страна СШК (Соединенные штаты конфедерации) а в США начался экономический кризис и из за этого распадется НАТО и США стала беспомощной страной, но президент США создает новую организацию под названием "Альянс" и просит немедленно вступить всему миру в альянс пока не поздно, но все отказались и посчитали что это бессмысленно (И даже Европа отказалась) и только Канада вступила в альянс и в США экономический кризис начал прекращаться. Но конфедерация захватывает Мексику и всю южную Америку, а после нее захватывают всю Азию и Россию, кроме западной России. Конфедерация забирает все ядерные ракеты у России и США и пускает их на Африку. Африка полностью уничтожена, даже ни одной живой души там не осталось, но США договаривается с западной Россией, что Россия будет из за всех сил защищать Европу пока США будет брать страны Европы в организацию альянс. России удается защитить Европу от конфедерации и вся Европа вступает в альянс и западная Россия тоже вступает в альянс , вот и рассказал предысторию, а теперь о главных героях: вы четыре американских и очень профессиональных наемников, вы работаете и на альянс и на конфедерацию одновременно, но потом вам придется выбрать два пути или победа альянса или победа конфедерации

    Карты фракций
    2 часть
    FrayForce, Nicknamed, ThePumpkin и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал superma401 7 января 2015 - 10:35

    #1 | 23 марта 2014 - 17:27

    saharNooby
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 98

    Симпатий: 17

    План Путина

    Добра вам и радуги!

    #2 | 23 марта 2014 - 17:31

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: saharNooby
    План Путина

    Что? herp-derp

    #3 | 23 марта 2014 - 17:33

    Ilya12345
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 10

    Сообщений: 772

    Симпатий: 374

    Много букафф. happy-dolan
    Artur i Zakhvatov, Direct нравится это сообщение.

    THERE ARE NOTHING HERE.

    #4 | 23 марта 2014 - 17:45

    Azik ^3^
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3105

    Симпатий: 1600

    Цитата: saharNooby
    План Путина

    х2
    saharNooby, Artur i Zakhvatov нравится это сообщение.

    #5 | 23 марта 2014 - 17:46

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: Ilya12345
    Много букафф.

    Чтож поделать axez

    #6 | 23 марта 2014 - 17:57

    superma401
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 11

    Сообщений: 819

    Симпатий: 660

    Цитата: saharNooby
    План Путина

    x 3
    saharNooby нравится это сообщение.

    #7 | 23 марта 2014 - 18:54

    GoldMinecraft
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 9

    Сообщений: 535

    Симпатий: 163

    Цитата: saharNooby
    План Путина

    x4
    - COMBO.

    [ДОСТИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНО.]
    [Выбить 4-х комбо]
    [Очки репутации +от голди]
    saharNooby, Artur i Zakhvatov, GeXOn нравится это сообщение.

    #8 | 23 марта 2014 - 19:08

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Новые идеи rainbow-face


    Майдан (2 части)- это происходит в параллельной вселеной в которой сюжет таков, В Украине творится беспорядок, правительству РФ вообще пофиг и не влезает в дела Украины и пытаются сохранить нейтралитет (И Крым даже не спасли) США дает оружие "Правому Сектору" В Крыму татары убивают всех русских и украинцев и Крым присоединяется к Турции, активисты правого сектора с огнестрельным оружием ищут и убивают всех кто говорит на русском, в 2014 правый сектор побеждает в битве против беркута и антимайдана, в 2015 вы играете за выжившего Киевлянина который патриот России и Украины и борется за выживание и ваша главная цель убить главарей майдана и спасти Украину. 2016 (2 часть) США вводит свои войска в Украину и американские военные стреляют абсолютно во всех что движется и даже стреляет по активистам правого сектора.
    Мое мнение: Вот эту карту мне больше всего хочется делать, там я придумал интересный сюжет и очень грусная концовка

    Новая красная армия(Одна часть)- 2016 Россия и Китай очень хорошо дружились друг с другом, потом когда Китай набрал довольно хорошую армию и назвали ее "Новая красная армия" но потом Китай напал на США и была война между Китаем и Америкой, Китай просил помощи у России, но Россия отказалась и просила Китаю прекратить войну, но Китай все продолжал войну и в итоге Китай победил в войне и Китай уничтожает 80% американцев и Европа подчиняется уже Китаю, а не Америке. потом в 2018 году Китай неожиданно нападает на Россию и хочет так-же очистить с лица земли русских, как они с американцами сделали, и идет страшная война между Россией и Китаем, Китай захватывает пол России и побеждает во всех боях и операциях и каждый день в средне китайцы убивают 1000 русских. Вы играете за выжившего который борется за свою жизнь и за свою семью и потом вы с другими партизанами напали на одну китайскую базу и вы захватываете базу и радуетесь, но рано радоваться, китайцы за это сжигают заживо вашу семью и вы впадаете в глубокую депрессию и решаете убить себя, но вы замечаете американских беженцев-партизанов и они знают способ как России победить в войне
    Мое мнение: Тоже очень хочется делать эту карту, но в ней я еще полностью не составил сценарий и не придумал концовку
    ThePumpkin, Artur i Zakhvatov, GeXOn нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sk909 5 апреля 2014 - 02:28

    #9 | 5 апреля 2014 - 02:20

    TheProFinch
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5850

    Симпатий: 2871

    sk909,
    Сценарий гуд! happy
    sk909 нравится это сообщение.

    #10 | 5 апреля 2014 - 06:28

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    TheProFinch,
    Когда сделаю все компании греат вар 41 и 42, то вы можете сами выбирать или продолжать мне делать греат вар или пока что создать другую карту default3

    #11 | 5 апреля 2014 - 11:46

    Fred Lankaster
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1319

    Симпатий: 844

    Может хватит засорять раздел?
    blaster135790 нравится это сообщение.

    Glory to Latvia!
    #Кабана_На_Сало
    Рыдаю над концовкой To the Moon.
    λ
    Превзмогаем во имя императора.


    А в душе моей пыль Ввандерфелла...

    #12 | 5 апреля 2014 - 11:53

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Fred Lankaster,
    Эта тема будет мне нужна surprised-kid

    #13 | 5 апреля 2014 - 12:06

    Fred Lankaster
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1319

    Симпатий: 844

    Цитата: sk909
    Эта тема будет мне нужна

    И для чего же? //Лёгкая ирония.

    Glory to Latvia!
    #Кабана_На_Сало
    Рыдаю над концовкой To the Moon.
    λ
    Превзмогаем во имя императора.


    А в душе моей пыль Ввандерфелла...

    #14 | 5 апреля 2014 - 12:08

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: Fred Lankaster
    И для чего же? //Лёгкая ирония.

    Здесь я составляю заранее сценарий для будущих карт и делюсь с другими чтобы его оценили, еще народ потом может сам выбрать что я буду делать после того когда я выпущу греат вар 41 42 или я продолжаю серию или пока что другую карту начну делать, а дальше когда выпущу эту карту снова могут выбрать что дальше делать или выпустить новую часть греат вар или опять какую нить карту сделать и так далее

    #15 | 5 апреля 2014 - 12:15

    Fred Lankaster
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1319

    Симпатий: 844

    Цитата: sk909

    Здесь я составляю заранее сценарий для будущих карт и делюсь с другими чтобы его оценили, еще народ потом может сам выбрать что я буду делать после того когда я выпущу греат вар 41 42 или я продолжаю серию или пока что другую карту начну делать, а дальше когда выпущу эту карту снова могут выбрать что дальше делать или выпустить новую часть греат вар или опять какую нить карту сделать и так далее

    Из этого набора слов я ничего не понял. В любом случае сохраняй свои сценарии в .doc и прибудет с тобой сила.

    Glory to Latvia!
    #Кабана_На_Сало
    Рыдаю над концовкой To the Moon.
    λ
    Превзмогаем во имя императора.


    А в душе моей пыль Ввандерфелла...

    #16 | 5 апреля 2014 - 12:26

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    УИИИИИ

    Антихрист (Одна часть) - шла полная деградация, насилие детей принималось за норму, убийство это стало обычно, почти весь мир голодает, многие страны уничтожены ядерными ударами, идет вечная война за ресурсы, больше и больше гомосексуалистов и из за этого рост населения падает, почти все виды животных вымерли, но потом через несколько лет все страны распадаются и власти не в силах управлять миром и Земля превращается в полный хаос, люди грабят друг друга, убивают, насилуют и едят даже друг друга, но потом на Землю прибывает антихрист с фальшивыми ангелами который притворяясь Иисусом Христом пришел спасти людей и восстановить порядок и он так и сделал и сделал, так что весь мир больше не будет голодать, вылечил раны Земли, дал бесконечный источник нефти и энергии, разрешил он на Земле и педофилию и гомосексуализм и лесбиянство и целуйся с кем хочешь и сделал так, что мужчины могли рожать детей и восстановил все виды животных, но он заставил запретить все религии на Земле и принять его новую религию где надо ему поклонятся и Сатане, а если не примешь новую религию, то будешь страшно жить, будешь жить в голоде, за тобой охотится весь мир и если тебя поймают, то тебя будут медленно убивать и этот хаос будет длится 3 года и отказались от новой религии только 10% человечества. Вы православный священник который служит повстанцам по названию "Воины настоящего Христа" в этой армии служат и католики и православные и даже мусульмане и все они знают кто такой антихрист и готовы пережить этот ад и готовы даже идти на убийство человека которого принявшего антихриста или демона который притворяется ангелом и вы должны уничтожить Антихриста и вы не хотите терпеть три года и вы идете спасать мир. Вы будете еще перемещаться по времени, например на вторую мировую, битва при Наполеоне, момент рождение Иисуса Христа и даже будете во время мирового потопа и много где будете.
    Мнение: Я был вдохновлен фильмом "Ной" и решил задумать религиозный сюжет о будущей моей карты, но сюжет задумал я еще 80% так что и в этой карте не заскучаете.

    #17 | 8 апреля 2014 - 20:38

    FrayForce
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1969

    Симпатий: 2139

    sk909,
    Хороший сценарий, а теперь это все сделай.
    sk909 нравится это сообщение.

    #18 | 8 апреля 2014 - 21:05

    GhostUser
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 596

    Симпатий: 535

    Норм сценарии,самый интересный показался про войну между Китаем и Россией,но и про майдан тоже ты нехило сочинил.
    sk909 нравится это сообщение.

    #19 | 8 апреля 2014 - 21:07

    Olmaznii
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 74

    Симпатий: 55

    Довольно интересно. :3
    sk909 нравится это сообщение.

    #20 | 8 апреля 2014 - 21:17

Статистика форума

Сейчас онлайн: 5

Создано тем
13914
Написано сообщений
844616
Пользователей
373795
Новый участник
Ytenok

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 83

Ответов: 1

Автор: MinerBman

Вчера, 19:46

Есть ли мод для 1.18.2 forge который увеличивает количество руд в чанке либо даёт возможность без похода в шахту руды получать?

Тема в разделе: Моддинг

Coticnarcotic

Просмотров: 222

Ответов: 0

Автор: Coticnarcotic

23-04-2024, 19:53

Крашится маинкрафт

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

blessedgod

Просмотров: 804

Ответов: 2

Автор: blessedgod

23-04-2024, 11:13

Набор игроков на сервер-эксперимент

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

VICKTORON

Просмотров: 304

Ответов: 3

Автор: cat1967

23-04-2024, 09:58

Не заходит в рай AETHER

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

aimiiyy

Просмотров: 277

Ответов: 0

Автор: aimiiyy

23-04-2024, 09:32